СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Лоб в лоб: в ДТП под Ростовом один человек погиб и четверо пострадали

В результате аварии на южном подъезде к городу образовалась огромная пробка.

В ДТП под Ростовом погибла женщина

Поделиться

Страшная авария произошла сегодня на южном подъезде к Ростову на улице Пойменной, недалеко от «Ростов Арены». В половине шестого утра в районе дома №1 столкнулись автомобили ВАЗ-2112 и Honda Civic. В результате удара отечественная легковушка перевернулась на крышу, находившаяся в ней женщина-пассажир от полученных травм скончалась на месте. Есть и пострадавшие.

— В ДТП пострадали четыре человека: оба водителя — 26 и 28 лет и пассажиры 23 и 45 лет, — сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД региона.

Из-за аварии на дороге в сторону центра города образовалась огромная пробка. По данным сервиса «Яндекс.Карты», скорость движения на участке не превышает 7 км/ч, сам затор растянулся на 6,5 километра.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.

Фото: читатель 161.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter