перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Школьники из Ростовской области отправились на кремлевскую елку

Гость
25 декабря 2017, 17:17
У меня ребенок круглый отличник в течение 5 лет. Ни разу не приглашали. Как туда вообще попадают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2017, 18:11
срочно вступайте в партию власти, в ер. там только для своих пригласилки и за хорошую "благодарность".
Гость
25 декабря 2017, 19:53
лицом не вышли
Гость
25 декабря 2017, 21:52
Вы что думаете туда едут дети обычных людей? :) это только для детей господ.
Гость
25 декабря 2017, 17:37
— Туда отправились самые лучшие ребята, отличившиеся в учебе, общественной жизни школы и класса, участники и победители школьных олимпиад, всероссийских и областных творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований, — рассказала министр образования только почему то эти вурденкинды обычно дети родители которые работают в администрациях области или города
Гость
25 декабря 2017, 17:49
Ничего хорошего и интересного..были в прошлом году организация на грани фантастики!Сначала по змейке из ограждений подводишь ребенка к пропкускноу пункту,его забирают, а ты остаешься ждать..часа 3, в холоде,все это сопровождается речью из рупора Ожидаешь своего дитятко на Соборной площади возле облезшей елки,погреться никуда не пойти,в музеях можно переждать..1000р билет..или 500.. А детей потом как багаж вылавливаешь пока они вокруг елки крутятся..ужас..крошечные детки без родителей!
Гость
26 декабря 2017, 07:09
Моя ездила, она была призером всероссийских спортивных состязаний (2место), мне просто позвонил тренер и сказала , что ее выдвинули. Нас по спортивной линии отправляли. Моей понравилось , но она без меня ездила , потому за организацию ничего не скажу. Мне это не стоило ни копейки
Гость
26 декабря 2017, 07:47
да ладно 16 Тыс и ребенок едет в школе приглашали всех . на работе отправляли за 8
Гость
25 декабря 2017, 13:34
А разве учеба не важнее кремлёвcких развлечений?
Гость
25 декабря 2017, 20:09
Мой ребенок за все 11 школьных лет неоднократно и областные олимпиады по разным предметам выигрывал, и в спортивных соревнованиях часто был в призах, и в игре ЧТО ГДЕ КОГДА лидировал, НО ни разу не попал ни на Кремлевскую елку, ни в ОРЛЕНОК, хотя детки , чьи родители либо в администрации работают, либо в министерстве образования туда попадают регулярно. Так что не надо про вундеркиндов нам рассказывать.