20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
24 дек 2017 в 22:50

Там снег или каша, по фото не разобрать

ОТВЕТИТЬ
активист?
24 дек 2017 в 11:29

Всё, цены на бензин теперь увеличат. Его же девать некуда

Гость
24 дек 2017 в 16:25

интересная история, новочеркасская самодеятельность беспощадна

Гость
25 дек 2017 в 10:37

новочеркасскую «АвтоТёлку» собрали

Гость
25 дек 2017 в 12:04

Спасибо тем, кто не приехал - и так из-за засилья личного личного авто дышать нечем!

Аналитик
24 дек 2017 в 12:29

В нашей климатической зоне не ЁЛКУ, а ПАЛЬМУ изображать надо! А то ведь выехали в чисто поле на раскисший от избытка влаги луг... Первоначально и машин для рекорда будто бы достаточно было. Но! Многие из них были низкопольными, и их владельцы не стали испытывать судьбу. Другие же автовладельцы рискнули и застряли в раскисшей почве. Поэтому вместо участия в флэшмобе им пришлось заняться взаимовыручкой. В итоге подъезд к месту базирования превратили в кашу! И задействовать в флэшмобе удалось лишь около сотни автомобилей. Так что рекорда не получилось. Да и кому он, такой "рекорд" , нужен-то? Разве что его организаторам - для их личного ПИАРА.

ОТВЕТИТЬ
чел.
24 дек 2017 в 12:50

а че-красиво получилось, тока на звездочке сверху не хватает 5 патрулек по краям с красными проблесковыми.

Гость
24 дек 2017 в 11:51

Я вообще только сейчас про эту акцию узнал. Больше пиара делали бы в соц сетях, больше бы приехало.

Гость
24 дек 2017 в 11:56

Ну хоть в Новочеке идиотов мало

Гость
24 дек 2017 в 12:19

Собрались бездельники

Livadik
24 дек 2017 в 14:49

Организатор всего этого не смогла договориться вообще ни с кем, поэтому загнала людей в грязищу, из которой они друг друга вытаскивали. И такая вот фраза из уст организатора - "у нас получилась маленькая ёлочка, но своя" - свидетельствует о её реальных организаторских способностях. Потому что выглядело это так: люди съехались, а она не то что разметку на площади не нарисовала, а даже договориться за площадь не смогла. Может, честнее было отменить мероприятие, чем устраивать театр абсурда?

Гость
24 дек 2017 в 12:33

Слава новому мэру Новочеркасска!

Загрузка...