Город В Ростове одновременно пройдет презентация новых автобусов и встреча сторонников Навального

В Ростове одновременно пройдет презентация новых автобусов и встреча сторонников Навального

Некоторые горожане не теряют надежды помочь оппозиционеру выдвинуться на пост президента РФ.

Некоторые горожане не теряют надежды помочь оппозиционеру выдвинуться на пост президента РФ

Сегодня, 24 декабря, в центре донской столицы изменится движение общественного транспорта. С 8:00 до 14:00 на южной стороне Театральной площади будет проходить презентация новых низкопольных автобусов, купленных для муниципального парка донской столицы к ЧМ-2018. Одновременно с этим в полдень запланировано мероприятие в поддержку Алексея Навального, на которое планируют прийти не менее 500 ростовчан.

Как подчеркивают сторонники оппозиционера, их собрание — не митинг и не пикет. Поэтому они просят участников не приносить с собой плакаты и не выкрикивать лозунги во время встречи. Все это нужно для того, чтобы «борец с коррупцией» смог выдвинуться на пост президента страны.

— Мы соблюли все требования закона, на мероприятии будут присутствовать представители региональной избирательной комиссии, так что все должно пройти замечательно, — сообщила координатор ростовского штаба Алексея Навального Анастасия Дейнека. — Но поскольку мы живём не в идеальном мире, на собрании возможны провокации. Пожалуйста, не реагируйте. Наше мероприятие слишком важно, и не стоит тратить свои силы и нервы на конфронтации с сомнительными личностями.

Напомним, сторонникам Навального неоднократно запрещали проводить в нашем городе митинги и пикеты. Так, 7 октября, в стране была объявлена всероссийская акция протеста, которую власти Ростова не поддержали. Накануне запланированного события Анастасию Дейнека задержали сотрудники полиции, и мероприятие было сорвано.

Фото: Команда Навального. Ростов-на-Дону/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем