RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Штаб Южного военного округа «захватил» часть тротуара на Буденновском

Штаб Южного военного округа «захватил» часть тротуара на Буденновском

Вместо этого он освободит пешеходную часть на Пушкинской.

Трёхметровое ограждение должно появиться в начале следующего года | 161.ruТрёхметровое ограждение должно появиться в начале следующего года | 161.ru
Трёхметровое ограждение должно появиться в начале следующего года

Сейчас рядом со штабом Южного военного округа ведутся работы по установке трёхметрового забора. Со стороны улицы Пушкинской поставили деревянные конструкции, накрытые пленкой, под которыми прячется почти готовое ограждение.

Как рассказали 161.ru в пресс-службе штаба ЮВО, решение об установке ограждения было принято в соответствии с Федеральным законом «О противодействии терроризму», и все неудобства носят временный характер.

Забор на Пушкинской обещали подвинуть для удобства горожан | Источник: Анна ШевченкоЗабор на Пушкинской обещали подвинуть для удобства горожан | Источник: Анна Шевченко
Забор на Пушкинской обещали подвинуть для удобства горожан
Источник:
Анна Шевченко

Старую ограду подвинут поближе к зданию, чтобы освободить часть тротуара на Пушкинской. Раньше пешеходная дорожка была перекрыта, и некоторые ростовчане обходили забор прямо по проезжей части.

— В начале следующего года забор появится и со стороны проспекта Буденновского — для этих целей уже вырыт фундамент, — прокомментировал представитель штаба. — Кроме того, рядом с нашим зданием будут установлены бюсты великих русских полководцев и военачальников, правда, каких именно, сказать затрудняюсь.

Фото: Анна Шевченко

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
64
Гость
ТОП 5
Рекомендуем