«Это что, биткоины?»: как ростовчане реагируют на новые купюры 200 и 2000 рублей
23 декабря 2017, 09:01
Гость
23 декабря 2017, 09:20
Я приму! Дайте мне их! Да побольше!!!
Гость
23 декабря 2017, 10:30
Люди как в лесу живут, уже давно по всем каналам рассказывали про новые банкноты, и все обязаны их принимать.
Гость
23 декабря 2017, 10:55
Новости прям для вас! Поздравляю, ваша шутка пройдет?
Гость
23 декабря 2017, 10:47
Потому что их содрали как обычно с западных аналогов и теперь даже деньги утрачивают свою оригинальность и особенность.Сделали бы как советские 50 и 100 рэ. Красота и мощь были
Гость
24 декабря 2017, 13:19
с дедушкой ильичем. вот то были деньги. 1 бакинский меняли на 33 копейки.
Гость
25 декабря 2017, 07:30
Гость
24 декабря 2017, 13:19
с дедушкой ильичем. вот то были деньги. 1 бакинский меняли на 33 копейки.
Раздел антинаучной фантастики?
Бакс реально было купить только за 6 рублей, вот только незаконно - с риском загреметь за решетку по статье.
Официально - только при выезде за границу по 60 копеек.
Гость
23 декабря 2017, 10:57
Новые деньги и Набиулина вызывают у людей настороженнось. Ее приравнивают к Мавродию и Чубайсу.
В любой непонятной ситуации главное погромче кричать про отмыв, даже если разбираешься в теме беседы, как свинья в балете.
Переоснащение одного банкомата занимает примерно минут 15-20 - обновление ПО и изменение направляющих для купюр в кассете - причем решение принимает сам банк, исходя из собственной статистики денежных оборотов. Так что переоснастить банкоматы на новые купюры стоит ровно столько же, сколько и перекинуть старые номиналы.
Гость
23 декабря 2017, 18:59
просто у нас поголовное тупое быдло
Гость
24 декабря 2017, 08:41
и самое главное забыл, ты его христоматийный представитель
Гость
25 декабря 2017, 07:27
Гхм...
1. А журналисты не в курсе, что отказ в торговых точках принимать купюры ЦБ это нарушение закона? Вызывать милицию, тьфу, полицию надо и фиксировать нарушение.
2. "Ёлковые продавцы" не в курсе, что они находятся в публичном месте (а не на частной или режимной территории), а потому не имеют права запретить видеосъёмку? Другое дело, что "скрытая видеосъёмка"...
Гость
15 января 2018, 01:50
нельзя же жить настолько серьезно
Гость
23 декабря 2017, 10:43
Под радостные возгласы,как у нас все хорошо, запустился печатный станок. Ну а чего же,сначала обесценили рубль наполовину, а теперь нужно это под благовидным предлогом замылить.
Гость
24 декабря 2017, 01:30
Не различаешь эмиссию и ввод новой банкноты?
Гость
24 декабря 2017, 07:53
Гость
24 декабря 2017, 01:30
Не различаешь эмиссию и ввод новой банкноты?
Доллар по 30 и по 60. Эмиссия? А я думал обвал и обесценивание. Обаме расскажи, что у нас сильный рубль.
дикий и отсталый ростов. Не удивлюсь если этот люд будет во время мундиаля тыкать пальцем в иностранцев. Они ж ничего такого не видели никогда.
Гость
23 декабря 2017, 12:45
Да ну!? В Ростове полно иностранцев. Особенно украинцев много. Есть и бедуины и выходцы из стран Африки, Азии и Кавказа. Так, что иностранцами ростовчан не удивить.
Гость
23 декабря 2017, 14:26
Краснодар еще хуже! Там до сих пор от олимпийских 100 рублей шарахаются! А про новые 200 и 2000 рублей даже и неслышали! Может лет через 5 и привыкнут, если их туда довезут!
Гость
23 декабря 2017, 20:04
точно !!!!!)))
Гость
23 декабря 2017, 14:29
на евро похожи,ещё бы под доллар сделали
Гость
23 декабря 2017, 14:36
Уже не знают чем людям мозг загладить, а на те вам купюры новые, других проблем нет как новый номинал ввести
Гость
23 декабря 2017, 14:55
Прикольный материал, еще раз удивилась нашим продавцам, для которых закон не писан. Это из серии: "10 копеек - не деньги, дайте другие".
Гость
23 декабря 2017, 11:03
Дикие
Гость
23 декабря 2017, 13:09
Так и есть.Российские рупии обратно поевращаются в фантики начала 90-х
Гость
23 декабря 2017, 13:30
И это в Ростове такая дикость! По области, наверное, еще керенки ходят!
Гость
24 декабря 2017, 13:31
В Новом году будем ждать очередной "подарочек"- новые купюры по 10 тысяч, по 50 и по 100 тысяч деревянных.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
767мм 81%«Это что, биткоины?»: как ростовчане реагируют на новые купюры 200 и 2000 рублей