Город Дороги и транспорт Езда с комфортом: для экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба арендуют машину за 1,4 млн рублей

Езда с комфортом: для экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба арендуют машину за 1,4 млн рублей

Деньги на это будут выделены из регионального бюджета.

Владимира Чуба будут возить на арендованной машине целый год

Правительство Ростовской области ищет подрядчика, который в течение следующего года будет оказывать транспортные услуги бывшему губернатору Ростовской области Владимиру Чубу. Из регионального бюджета на это выделят 1 456 400 рублей.

Для экс-главы региона заказывают легковую иномарку с объемом двигателя 2.0, системой обогрева и кондиционирования воздуха, антиблокировочной системой торможения, усилителем рулевого управления.

— Исполнитель должен будет предоставить водителей, следить за содержанием транспортного средства, обеспечивать его сервисное обслуживание, — сообщается в госзакупке.

Если автомобилю потребуется ремонт, подрядчик должен будет предоставить Владимиру Чубу другой в течение суток. Кроме того, водители бывшего главы администрации должны будут готовы выйти на работу в выходные и праздничные дни.

На вопрос корреспондента 161.ru, почему отставной чиновник пользуется автомобилем за счет областного бюджета, в правительстве региона ответили: «Присылайте запрос».

Напомним, ранее Министерство транспорта Ростовской области через сайт госзакупок искало подрядчика, который арендует для областного правительства 197 машин.

Фото: murmansk.er.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем