RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

зап.

760мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На следующей неделе сотни ростовчан останутся без света

16 декабря 2017, 21:32
Гость
16 декабря 2017, 23:48
Есть кто-нибудь осиливший весь список? Ул. Красноармейская там есть?
Гость
17 декабря 2017, 01:46
Да есть Красноармейская - всю неделю не будет света , только в разное время !
Гость
17 декабря 2017, 00:46
...постоянная рубрика сайта!!!...)))
Гость
17 декабря 2017, 07:33
Главное чтобы не новый год
Гость
17 декабря 2017, 09:59
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
17 декабря 2017, 13:32
Рабинович, ну не повезло Вам, что Крым не ваш. Не переживайте так, это вредно для пищеварения. Берегите Иерусалим, а то его отобрать собираются.
Гость
18 декабря 2017, 16:14
Гость
17 декабря 2017, 13:32
Рабинович, ну не повезло Вам, что Крым не ваш. Не переживайте так, это вредно для пищеварения. Берегите Иерусалим, а то его отобрать собираются.
Везёт однозначно только вам. Особенно со светом. А нам Крым на ... нужен? У нас в шаровой доступности три моря и лучшие курорты мира.
Гость
17 декабря 2017, 07:07
Это что за издевательство над людьми!..
Гость
17 декабря 2017, 12:09
какие сотни ростовчан, сотни домов и десятки тысяч жителей.
Гость
17 декабря 2017, 17:22
Да вы достали уже!!!! Постоянно отлючаете Виноградаоь! Вы понимаете что здесь у всех отопление завязано на свет, и при ваших отключениях дом остывает полностью! Имейте совесть! Прекратите отключать нас! Прокуратура по вам плачет,...!!!
Гость
18 декабря 2017, 07:06
я уже писала письма по этому поводу. Их не колышет, что отопление от электричества. У них ГРАФИК!!!!
Гость
18 декабря 2017, 09:23
Гость
18 декабря 2017, 07:06
я уже писала письма по этому поводу. Их не колышет, что отопление от электричества. У них ГРАФИК!!!!
график гнать наш свет в крымваш?
Гость
17 декабря 2017, 13:23
Судя по опросам, многие из оставшихся без света верующие. Это еще один повод посетить богоугодное заведение. Там тепло, в меру светло. Приятная музыка и хорошая компания. Не дорого и доступно.
Гость
18 декабря 2017, 09:22
Ваши "временные неудобства" уже стали наглыми буднями!
Гость
16 декабря 2017, 22:25
Из объявлений на столбах Ростова. НЕ ВЛЕЗАЙ , УБЬЮ ,ЭЛЕКТРИК. ЭЛЕКТРИК, С КОГТЯМИ, ТЕЛ.............