В Ростове брошенный возле путей Renault парализовал движение трамваев
16 декабря 2017, 08:09
Гость
16 декабря 2017, 09:19
Почему водитель трамвая полицию на вызвала и машину на штраф стоянку не отправили?
Гость
16 декабря 2017, 08:45
Надо было оттащить и колёса спустить
Гость
17 декабря 2017, 02:56
я на павленко 40, 4 шурупа на тротуаре оставил на время полежать возле колес какого то белого корыта на тротуаре прямо через зебру, на утро водятел этого корыта проколол шину, куда можно обратиться за порчу имущества, мои шурупы были погнуты!
Гость
16 декабря 2017, 09:22
Пора принять закон, разрешающий в такой ситуации наносить машине, мешающей проезду, повреждения. Можно было бы просто трамваем её сдвинуть. Тогда водилы быстро приучатся уважать других.
Гость
16 декабря 2017, 09:46
А за царапины на трамвае кто отвечать будет?
Гость
16 декабря 2017, 11:56
Гость
16 декабря 2017, 09:46
А за царапины на трамвае кто отвечать будет?
Водитель брошенной машины.
Гость
16 декабря 2017, 17:18
Гость
16 декабря 2017, 09:46
А за царапины на трамвае кто отвечать будет?
У трамвая железная тележка весит 20 тонн! А царапины на пластиковом корпусе можно закрасить обычной краской, делов-то. Главное, чтобы в ПДД внесли дополнения о возможности принудительной депортации авто с трамвайных путей, при явном препятствии проезда
Гость
16 декабря 2017, 14:12
Платные парковки мы у масквы переняли, а компенсацию ущерба трамвайщикам от водятлов не можем. А между тем, в москве эта автоледя заплатила бы не только штраф за неправильную парковку, но и 25-50 тысяч компенсации за простой трамваев.
Гость
17 декабря 2017, 07:05
Переняли? Ой ли? Там они работают и приносят городу доход и пользу. У нас только позорят и без того беспомощную администрацию, которая уже два года не может наладить наказание нарушителей.
Завтра у кушнарева в кабинете наливайку откроют, а он ничего сделать не сможет.
Гость
16 декабря 2017, 19:49
вот здесь эвакуатор должен прилететь
Гость
17 декабря 2017, 07:09
Тут недавно распиналась тетя, что звонишь 02, намекаешь на неправильную парковку и прилетают за 5 минут наказывать. Сказки?
На Театрально в районе Гоголевской часто оставляют машины и трамваи не могут проехать. Я езжу редко, но уже четыре раза попадала в такую ситуацию. Однажды летом в жару сидели, боялась, что сознание от жары потеряю. Поражает наглость хозяев машин и спокойствие ГИБДД. Разве нельзя поставить там знак запрещающий стоянку, а если водятлы игнорируют, то взимать большие штрафы. Обязать водителей трамваев передавать данные машины в ГИБДД.
Гость
17 декабря 2017, 07:08
Нельзя. Потому что безо всяких знаков пдд запрещает стоянку на трамвайных путях и в непосредственной близости от них (12.4 пдд). Какой еще нужен гибдд и водятлам знак?
Гость
17 декабря 2017, 11:23
Гость
17 декабря 2017, 07:08
Нельзя. Потому что безо всяких знаков пдд запрещает стоянку на трамвайных путях и в непосредственной близости от них (12.4 пдд). Какой еще нужен гибдд и водятлам знак?
ГИБДД нужен для составления протокола о нарушении и эвакуации авто.
Администрация трамвайного парка тоже может вчинить нарушителю иск о возмещении убытков от простоя.
П.С. Старайтесь как-то скрывать свою болезнь красных глаз к тем, кто сумел заработать на машину!
Это выглядит неприлично.
Гость
17 декабря 2017, 18:28
Стрелу на трамвай ,поцепил и вуаля .
Гость
18 декабря 2017, 11:43
Скотосбрасыватель приделать и откидывать запаркованные машины с путей.
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Ростове брошенный возле путей Renault парализовал движение трамваев