Не хотел выдавать замуж: дончанин ломом пригвоздил к машине жениха своей дочери
14 декабря 2017, 13:45
Гость
14 декабря 2017, 15:47
на олимпиаду его метателем копья!!! золото гарантированно
Гость
15 декабря 2017, 00:24
У парня 4 ребёнка осталось от первого брака,он приехал поговорить с отцом,хотел женится, очень любил девушку, но тот пришёл не один и был настроен агрессивно, парень пытался уехать, тот бросил лом разбил стекло, лом пронзил грудь и вышел через почку,они его бросили и в бега, как такое можно сделать,озверели совсем!!? Найдут и посадят обоих одного за убийство, другого за соучаствие... Земля пухом (
Гость
15 декабря 2017, 09:02
Ужас какой, а еще пишут тут про роковое стечение обстоятельств.... Убогие
Гость
15 декабря 2017, 10:42
Ах, так вот в чем дело? А вы возжелаете своей дочери выйти замуж за гражданина с четырьмя (!!) в таком юном возрасте детьми от первого брака, который будет 50% своего дохода ближайшие 20 лет отдавать в качестве алиментов и наследство тоже будет делиться с этими четырьмя детьми??? Отец конечно переборщил, но понять его недовольство этим юношей можно.
Гость
16 декабря 2017, 22:01
Гость
15 декабря 2017, 10:42
Ах, так вот в чем дело? А вы возжелаете своей дочери выйти замуж за гражданина с четырьмя (!!) в таком юном возрасте детьми от первого брака, который будет 50% своего дохода ближайшие 20 лет отдавать в качестве алиментов и наследство тоже будет делиться с этими четырьмя детьми??? Отец конечно переборщил, но понять его недовольство этим юношей можно.
Я могу понять недовольство водителей маршруток зайцами. Если какой из них такого вот зайца монтировкой убьет, поймем и простим?
Гость
14 декабря 2017, 15:29
Ни фига себе. А шпателем он может до седла разрубить?
Гость
14 декабря 2017, 23:33
Прикольно
Гость
14 декабря 2017, 14:31
Вот у****!!! Поймать бы и самого пригвоздить к стене ломом!!!
Гость
14 декабря 2017, 16:23
А кто будет гвоздить? Ты?
Гость
14 декабря 2017, 17:10
А ты кто такой, что угрожаешь отцу, отстоявшему свою родную дочь? Подобное тому, которого ломом пригвоздили? Будет ребенок (что врядли), посмотрю на тебя, как ты ее отдашь первому встречному, приехавшему на ржавых жигулях и с лицом, необезображенным интеллектом!
Гость
14 декабря 2017, 17:47
Гость
14 декабря 2017, 17:10
А ты кто такой, что угрожаешь отцу, отстоявшему свою родную дочь? Подобное тому, которого ломом пригвоздили? Будет ребенок (что врядли), посмотрю на тебя, как ты ее отдашь первому встречному, приехавшему на ржавых жигулях и с лицом, необезображенным интеллектом!
неадекват что ли
Гость
14 декабря 2017, 15:14
Какой ужас! Жаль бедного мальчика!
Гость
14 декабря 2017, 17:07
А ты что-нибудь знаешь об этом "бедном мальчике"? У него на лице всё написано. Он видите ли, решил жениться и забрать у отца дочь! Вот отец был против такого "зятя", видимо, поначалу просил уйти по-хорошему, но случилось то, что случилось.
Гость
14 декабря 2017, 18:45
Гость
14 декабря 2017, 17:07
А ты что-нибудь знаешь об этом "бедном мальчике"? У него на лице всё написано. Он видите ли, решил жениться и забрать у отца дочь! Вот отец был против такого "зятя", видимо, поначалу просил уйти по-хорошему, но случилось то, что случилось.
А вы случайно не папа той девченки? Жди наряд...
Гость
14 декабря 2017, 23:29
Гость
14 декабря 2017, 18:45
А вы случайно не папа той девченки? Жди наряд...
Гена ухажер этой девушки!
Гость
14 декабря 2017, 16:18
А вот на Руси всегда спрашивали разрешение у родителей невесты на брак. И всё прекрасно было. Крепкие и многодетные семьи.
Гость
14 декабря 2017, 22:24
Просто не было моды - разводиться, вот и мучились всю жизнью кто с алкашом, кто с дебилом....жаловаться некому, идти некуда..вот и 'крепкие идеальные семьи'.....а то, что 'многодетные', так чем в деревне-то ещё заниматься было , особенно зимой?))) ни телевизора, ни интернета, ни соцсетей)))
Гость
15 декабря 2017, 10:37
Гость
14 декабря 2017, 22:24
Просто не было моды - разводиться, вот и мучились всю жизнью кто с алкашом, кто с дебилом....жаловаться некому, идти некуда..вот и 'крепкие идеальные семьи'.....а то, что 'многодетные', так чем в деревне-то ещё заниматься было , особенно зимой?))) ни телевизора, ни интернета, ни соцсетей)))
Д*****и не становятся, а рождаются. Надо отдавать себе отчет и не выходить замуж за д*****в. Да и алкаши не на пустом месте такими становятся. Девочки хотят "альфа-самцов", школьных хулиганов, а потом мучаются или разводятся через два года с алкашами и наркоманами.
Гость
15 декабря 2017, 10:45
Убийство это ужас и преступление. Но есть некоторые нюансы. Если у парня было 4 ребенка, то ясно, что не от самодурства отец не хотел выдавать за него свою дочь. Во-первых, 4 ребенка - это на ближайшие 18 лет алименты в 50% зарплаты отца. То есть, из своей явно убогой зарплаты он бы отдавал еще половину в первую семью. Что оставалось бы дочери этого отца и их возможным общим детям? Во-вторых, парень сирота - это значит, что помощи от его родных тоже не было бы. В-третьих, в его юном, судя по фото, возрасте развод и еще 4 ребенка за плечами - это тоже о чем то да говорит. Мозгов нет - плодиться, не имея ничего за душой. Скорее всего батя не хотел убивать, а просто шуганул, кинув лом.... Но произошла трагедия
Гость
15 декабря 2017, 11:29
Вообще то, в тексте написано, что у самого убийцы- Владимира много детей, так что же его напугало? Не оправдывайте преступление и жестокость
Гость
18 декабря 2017, 12:44
Гость
15 декабря 2017, 11:29
Вообще то, в тексте написано, что у самого убийцы- Владимира много детей, так что же его напугало? Не оправдывайте преступление и жестокость
Вы разницу между своими детьми и детьми горе-зятька от первого брака понимаете? Вот бы и искал себе парень невесту среди разведенных дам с тремя детьми, а не на девушек бы лез
Гость
14 декабря 2017, 17:35
скорее всего трагическая случайность, отец не рассчитывал что лом может причинить такое горе
Гость
14 декабря 2017, 22:00
А-то...он же вышел на встречу со скрипкой, блин!.. Да как-то неожиданно вместо смычка оказался ЛОМ?... Попробуйте надосуге метнуть лом.....сдаётся мне , ничего бодрый папаня не метал..подошёл и вплотняк долбанул по стеклу лобовому....сознательно и специально и двумя руками....
Гость
15 декабря 2017, 01:01
Полагаю- это сарказм?
Гость
15 декабря 2017, 09:03
Ты вообще понимаешь что такое лом? И как тут можно о случайности говорить? Да это преднамеренное убийство. Нелюди какие-то.
Гость
14 декабря 2017, 15:42
" Его в этой семье жалели"... Жалостливый какой папаша. Слов нет. Как можно вот так просто решать чужую судьбу и лишать жизни человека?
Гость
14 декабря 2017, 21:35
А ведь возможно он спас жизнь пешехода
Гость
15 декабря 2017, 02:28
Ты нормальный, вообще? Если что и возможно, то это то, что тебе лечиться надо.
Гость
15 декабря 2017, 08:03
красивая смерть =)
4 реб, средства контрацепции не? Все правильно батя сделал, а то еще бы интеллектуалы расплодились
Гость
20 декабря 2017, 10:07
Видимо, деньги на такие штуки не водились.
Гость
14 декабря 2017, 15:44
Деградация страны по полной программе
Гость
14 декабря 2017, 16:26
Жалко парня, принял смерть от неуравновешенного д*** какого-то. Как земля таких носит? Надеюсь его дочь никогда замуж не выйдет. Зачем неадекватных плодить?
Гость
14 декабря 2017, 22:10
У вас с головой все в порядке? Девченка разом и любимого потряла и отца, вся жизнь рухнула - собиралась замуж, а теперь на кладбище рыдать будет. А вы ей ТАКОЕ! желаете.... Ваш поступок хуже того что сделал отец. Отец убивать не собирался, явно. Жуткое роковое стечение обстоятельств.
Гость
15 декабря 2017, 00:46
Гость
14 декабря 2017, 22:10
У вас с головой все в порядке? Девченка разом и любимого потряла и отца, вся жизнь рухнула - собиралась замуж, а теперь на кладбище рыдать будет. А вы ей ТАКОЕ! желаете.... Ваш поступок хуже того что сделал отец. Отец убивать не собирался, явно. Жуткое роковое стечение обстоятельств.
я тоже думаю что он не собирался убивать, просто так получилось, может хотел напугать, ну машину повредить. Но о не убивать.
Гость
15 декабря 2017, 02:04
можно подумать, чтобы родить непременно замуж нужно?
Гость
14 декабря 2017, 17:02
Поддерживаю право отца на выбор достойного жениха своей дочери. Он её двадцать с лишним лет растил не для того, что непонятно кто, с лицом, не обременённым интеллектом, пришёл и забрал любимую дочь! Надеюсь, морозовский районный нарсуд примет во внимание все смягчающие обстоятельства и ограничится условным сроком Владимиру Э.
Гость
14 декабря 2017, 19:18
За умышленное убийство условный срок? Ну- ну
Гость
14 декабря 2017, 20:29
У меня просто слов нет на ВАШУ реплику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2017, 22:05
Здесь нет 'смягчающих обстоятельств'.....а если 'ян железный' был ещё и нетрезв, то добавляются 'отягчающие'
Гость
14 декабря 2017, 15:51
Ох .... У парня на фотке вроде кольцо обручальное уже есть... Жалко всех... И пацана, и отца девицы.... История туманная...
Гость
14 декабря 2017, 16:24
Возможно, это левая рука. Но я могу ошибаться.
Гость
14 декабря 2017, 14:10
Прям Чинга-Чгук какой-то. Небось перед этим принял на грудь лицензионочки. Парню - лучшее царство.
Гость
14 декабря 2017, 15:35
Скорее всего не Чинга-Чгук, а джигит.
Гость
14 декабря 2017, 18:43
Жалко ,как жалко!!! Ужас какая нелепая смерть...Земля пусть будет пухом...
Гость
14 декабря 2017, 15:51
Бедный мальчик(((
Гость
14 декабря 2017, 16:23
Крепка рука у Владимира! Паренька жаль безумно
Гость
14 декабря 2017, 19:16
блин, радовался бы, а если были веские основания обьяснил бы дочери... фигня какая-то или псих... Неужели настолько разговаривать нельзя с семьей и окружением(((
Гость
14 декабря 2017, 19:58
чертятник как чертятник,не забывайте черти всегда рядом.!?!.
Гость
15 декабря 2017, 11:51
Мда уж... в 25 лет четыре ребенка и развод... Не жених а золото... В чем то я отца понимаю.
Гость
15 декабря 2017, 12:00
Лом пробил лобовуху, парня и сиденье? Вот кого на олимпиаду по метанию копья отправлять надо :)
Плохо только, что сила есть, ума не надо :(
Гость
17 декабря 2017, 02:21
Для полной драматичности сейчас ещё окажется, что не состоявшаяся жена тоже уже беремчата
Вряд ли многодетный батя на пустом месте так сильно разъярился бы. Сперва, смутило, что у парня в 24 года УЖЕ четверо детей. Четверо в 24 года, Карл! Понятно, что детей сделать - дело не хитрое. А вот, прошу обратить внимание на многодетную семью дочери. Не каждый может себе позволить содержать много детей. Значит есть некие средства. И тут догадки, что союз может быть весьма выгодным. Второй момент, что мы не знаем что за человек он был, этот парень. Судя по тому, как батя пребывал в состоянии эмоционального аффекта от такого, смелого, решения, как приехать к дому, чтобы сделать предложение, когда тебе совсем не рады, можно сделать вывод, что он просто задолбал семью и этого батю. И сразу в голове возникает сценарий (думаю у отца дочери тоже такой вариант вполне мог быть), что обрюхатит её на парочку детей и вновь влюбится в другую. Я не оправдываю убийство, но зачастую люди сами провоцируют своей бестактностью. Что хотеть - люди эмоциональные существа. Комменты не меньше пугают.
Гость
15 декабря 2017, 10:40
Владимир, одумайся! Иди сдавайся! Виноват - отвечай! А то с ломом храбрый был, убил парня и в кусты
Гость