перейти к публикации
34 комментария к публикации

Половину ростовских автобусов собираются перевести на газовое топливо

Гость
11 декабря 2017, 21:53
а что же уважаемые губернатор и мэр не влезли в 16 или 71 маршруты в час пик, желательно после 18? минут 10 ползти от рынка до братского затем бесплатный массаж тела и спертый воздух в набитом до отказа салоне да, забыл про выхлопные газы прямо в салон парочка вонючих бомжей и вечерний перегар работяг приятно скрасят 45-минутную дорогу до Левенцовки как там писал классик? ... страшно далеки они от народа...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2017, 00:31
Потому что обещать , не значит жениться! Было бы сказано, забыть недолго! А Голубев, тот еще обещатель...
Гость
11 декабря 2017, 21:26
уверен что за полгода газ по цене сравняется с солярой
Гость
11 декабря 2017, 22:46
Не сравняется, а сравняют.
Гость
12 декабря 2017, 00:30
Балдею от показухи. Типа губернатор едет в автобусе... Смешно... Сталинизм!!! Его бы к стенке...
Гость
12 декабря 2017, 01:18
В Ростовской обл. газ самый дорогой в России, дороже только в Красноярске. Кто не верит - выедите в любую смежную область. В Тюмени вообще 11,50... там его добывают. Так и у нас добывают! Около Азова скважин газовых натыкано. А после этой удачной акции, газ будет дороже бензина. Был бы повод...
Гость
12 декабря 2017, 03:54
Ну погуглите на тему безопасности этих систем. На Фестивальной улице в Москве, в Якутске и др. Это обойма бомб на крыше давлением около 300 атмосфер, да при нашей жаре.... Все под газпромом прогибаются.
Гость
11 декабря 2017, 22:26
Теперь скотовозки будут еше и взрываться.
Гость
11 декабря 2017, 23:17
Печально очень.А новый транспорт будет?!
Гость
12 декабря 2017, 11:47
ТАК БЫ ОН ПО ГОРОДУ И В АЭРОПОРТ ПЛАТОВ ЕСЗДИЛ НА АВТОБУСАХ СО СВОЕЙ СВИТОЙ, ОСОБЕННО В ПЛАТОВ, ПУСТЬ ПРО ЧУВСТВУЕТ НА СЕБЕ КАКУЮ ФИГНЮ ПРИДУМАЛ
Гость
11 декабря 2017, 21:17
удешевления билетов в два раза.
12 декабря 2017, 09:37
Ждите!
Гость
13 декабря 2017, 15:19
Откатов и доходов больше, для себя получат
Гость
12 декабря 2017, 00:01
И поставить его можно будет только на свежие автобусы. А те которые сильно чадят и едя за ними ни чего не видно становиться так и останутся.
Гость
12 декабря 2017, 12:27
нельзя поставить на автобусы с дизельным двигателем
Гость
11 декабря 2017, 20:55
у нас и так все таксисты катаются на газе пропане- бутане. дважды дешевле получается по деньгам.
Гость
12 декабря 2017, 13:00
а пассажиры где? одни секьюрити! да и автобус новехонький! А в скотовозках-маршрутках губернатор не хочет прокатиться с ветерком, при дверях незакрывающихся?
Гость
12 декабря 2017, 14:06
мечтать не вредно. для них уже закуплены и ездят- ****возки, нафаршированные цацками по самое не балуй. там даже водила в кевларовом бронике и со стволом на подплечной. только от зенитки на крыше они отказались-чтоб не выделяться.
Гость
13 декабря 2017, 18:29
Гость
12 декабря 2017, 14:06
мечтать не вредно. для них уже закуплены и ездят- ****возки, нафаршированные цацками по самое не балуй. там даже водила в кевларовом бронике и со стволом на подплечной. только от зенитки на крыше они отказались-чтоб не выделяться.
:)
Гость
12 декабря 2017, 10:47
Раз общественный транспорт в Ростове так хорош, то, может, имеет смысл выдать всем нашим чиновникам, начиная с губернатора, проездные билеты? Ладно уж, за счет бюджета. И сэкономить на служебном транспорте. Заодно и экологии сплошной плюс. И чиновникам лишний стимул заботиться о городском транспорте. И встречи с гражданами специально проводить не придется - им и в автобусах/трамваях подробно расскажут, какие в городе проблемы и насколько народ доволен работой властей))
Гость
16 декабря 2017, 16:22
Какая прелесть! Я бы на выборах только за Вас и голосовала (без иронии), одна надежда только и осталась!
Гость
12 декабря 2017, 11:49
фото сытых и довольных жизнью лиц в окружении свиты и охранников в пустых новых автобусах умиляет :-) каким боком эти люди относятся к ростовчанам?
Гость
12 декабря 2017, 13:11
А ты что голодный? Так пойди перекуси
Гость
12 декабря 2017, 12:35
а как они собираются дизеля на метан переводить?
Гость
12 декабря 2017, 14:32
газодизель но это дорого
Гость
11 декабря 2017, 21:56
Речь идет о метане, а не пропан-бутане
Гость
12 декабря 2017, 00:22
Преимущества общественного транспорта на газовом топливе едва ли почувствуют пассажиры, но для города и его экологии это суперважно
Гость
12 декабря 2017, 04:24
газовые баллоны 8 штук на крыше ЛАЗ уже были 25 лет назад,вспомните почему их убрали -автобусы конечно не убрали а баллоны с газооборудованием сняли,баллоны кислородные правда красного цвета,такие автобусы ездят Новочеркасске, Таганроге,даже в Мариуполе на Украине а в Ростове-на -Дону убрали,вопрос ....
Гость
12 декабря 2017, 12:12
Пустопорожние разговоры. Помню Чуб программу затевал о газификации автотранспорта в области. И хде оно?
Гость
12 декабря 2017, 12:33
каким образом будет половина на газе, если закупают только 25%, нужно закупать 100% на газе и только тогда к 2020 можно будет приблизиться к запланированным 50% автобусам на газе, они что все аттестаты о среднем образовании купили? раз такое заявляют?
Гость
12 декабря 2017, 12:51
Все автобусы и маршрутки коптят как буржуйка, это называется на газе?
Гость
12 декабря 2017, 07:05
интересно а какой процент составляют в загрязнении атмосферы автобусы общественного транспорта? наверное ничтожный!в сравнении с личными авто их мизер.
Гость
12 декабря 2017, 13:09
Нет, один автобус или камаз чадит как 100 легковых. Я уже не говорю о том, что сейчас нейтрализаторы ставят с завода в иномарки, который нейтрализует выхлоп и превращает в безвредные газы (углекислый и т.д.)
Гость