RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Двести автобусов подготовили в Ростове для обслуживания ЧМ-2018

Гость
9 декабря 2017, 08:07
Сдаётся мне, что к парковкам на Меге и Мегамаге город никакого отношения не имеет. Особенно Мега, находящаяся в Аксайском районе. Эта территрия благоустраивалась владельцами ТЦ. И попробуйте ещё найти место у того-же Мегамага в пятницу вечером, например.
9 декабря 2017, 14:41
Ну так эти ТЦ и закроют на время ЧМ, ничего удивительного.
Гость
9 декабря 2017, 08:05
На чем, интересно, на Западный ездить без маршруток? На палочке верхом?
Гость
9 декабря 2017, 09:52
Не надо туда ездить. Как впрочем и оттуда
Гость
9 декабря 2017, 12:40
Ишь чё удумали - ездить!
Гость
9 декабря 2017, 14:59
Гость
9 декабря 2017, 09:52
Не надо туда ездить. Как впрочем и оттуда
Почему?
Гость
8 декабря 2017, 22:56
Вот и зачем он вдался этот мундиаль, мало того что лярды попилили так ещё и жителям создали неудобства, и страховочные парковки в Новочеке ннадо было сделать...
Гость
8 декабря 2017, 23:25
Так для распила и нужен.
Гость
9 декабря 2017, 07:20
Единственная надежда на «партнеров», что они из-за «допинга» или «крымнаша» этот мудиаль перенесут, или бойкотируют.
Гость
9 декабря 2017, 07:23
Гость
8 декабря 2017, 23:25
Так для распила и нужен.
Его тоже отменят
Гость
9 декабря 2017, 00:58
Фанатов будут возить в комфортабельных автобусах, а горожанам предлагают добираться в аэропорт микроавтобусами по 20 мест по 4 рейсах в час. Да пропади он пропадом этот мундиаль вместе с футболистами и болельщиками! Ради чего отравлять жизнь сотням тысяч людей. Гостеприимство получается за чужой счет. Что касается спортивной стороны, то огромным успехом российской сборной будет, если им удастся забить гол, колоссальным успехом станет выход из группы. Даже если сборная РФ добьется колоссального успеха, мне что до этого. Вообще, профессиональный спорт к настоящему спорту не имеет никакого отношения. Самим спортсменам он приносит только вред. Зрители лучше бы сами бегали или играли в футбол. От смотрения, как бегают другие, здоровье только убавляется. Правда, кто-то зарабатывает на этом приличные деньги. И все из-за них!
Гость
9 декабря 2017, 12:22
Да пропади он пропадом этот мундиаль вместе с футболистами и болельщиками! Солидарен с Вами! А если болельщики-фанаты еще и мордобой устроят, то вообще веселуха будет
Гость
9 декабря 2017, 16:05
Гость
9 декабря 2017, 12:22
Да пропади он пропадом этот мундиаль вместе с футболистами и болельщиками! Солидарен с Вами! А если болельщики-фанаты еще и мордобой устроят, то вообще веселуха будет
Ну, а почему им не устроить? Сначала пьяных и агрессивных болельщиков с комфортом довезут до стадиона, потом их сборная проиграет... Вот тут веселуха и начнётся )))
Гость
9 декабря 2017, 19:04
Гость
9 декабря 2017, 16:05
Ну, а почему им не устроить? Сначала пьяных и агрессивных болельщиков с комфортом довезут до стадиона, потом их сборная проиграет... Вот тут веселуха и начнётся )))
Особенно если англичане или поляки приедут!
9 декабря 2017, 08:38
Пока только 100 и то стоят где-то в области
Гость
9 декабря 2017, 00:00
Вот бардак будет! И ради 4 матчей столько шуму! Аэропорт никому на фиг не нужный построили. Старый вывели из эксплуатации. Стадион который после ЧМ никому и даром не нужен будет...
Гость
9 декабря 2017, 12:02
А уж фанзона, в которую вбухают полмиллиарда и которую потом разберут - это вообще ненужная вещь. Особенно в центре города, ибо кроме транспортного коллапса устраивать фанзону в центре города - значит подвергать опасности людей, живущих там, ибо фанатов может переклинить и от выигрыша и от проигрыша любимой команды и пойдут громить дома и магазины в центре с его плотной застройкой. А в больнице при мединституте лежат больные, которым, кстати говоря гвалт фанатов вовсе не нужен. Но на всё это плевали чиновники.
Гость
10 декабря 2017, 13:02
Гость
9 декабря 2017, 12:02
А уж фанзона, в которую вбухают полмиллиарда и которую потом разберут - это вообще ненужная вещь. Особенно в центре города, ибо кроме транспортного коллапса устраивать фанзону в центре города - значит подвергать опасности людей, живущих там, ибо фанатов может переклинить и от выигрыша и от проигрыша любимой команды и пойдут громить дома и магазины в центре с его плотной застройкой. А в больнице при мединституте лежат больные, которым, кстати говоря гвалт фанатов вовсе не нужен. Но на всё это плевали чиновники.
Согласен! Задолбали уже этой пропагандой "здорового образа жизни"! Спорь имею в виду. При курящем товарище Сталине спортивных достижений было намного больше.
Гость
9 декабря 2017, 12:28
где схема будущего движения ОТ, который сейчас по Садовой - Советской идет? как нельзя будет сказали. а как можно? где пути объезда ?
Гость
9 декабря 2017, 20:55
Где, где... Сами знаете, хотя и там тоже их нет.
Гость
9 декабря 2017, 16:44
Ужас, а на работу как ездить.Как попасть в Александровку?Зачем закрывать Театралку,сделали бы все мероприятия в парках.
Гость
10 декабря 2017, 13:07
Парк Революции и так будет задействован. В виде негласного туалета. Трудно представить, что фанаты будут сушняк минералкой гасить в фан- зоне на Театральной. И сколько же био-туалетов понадобится ,чтобы несколько тысяч человек удовлетворили свои физиологические потребности? А тут парк рядом. Делайте выводы сами! Милиция побоится приструнить фанов, который пойдут отливать в парк.
Гость
11 декабря 2017, 08:09
Как обычно и ездить. Фанаты и обычный трудовой народ разнесены во времени. Когда Вы едете на работу, те ещё дрыхнут.
Гость
9 декабря 2017, 13:23
200 автобусов стоят на секретной стоянке зачехленные .
Гость
9 декабря 2017, 08:41
Любимая тема для брюзжания - зачем нам все это нужно, мы бы и без этого вполне бы обошлись... Замучили эти любители военного коммунизма
Гость
9 декабря 2017, 11:38
Ну да, власти плевать на народ: всё-таки решили фан-зону сделать в цетре города, попутно устроив транспортный коллапс. Но это всё - мелочи для чиновников, они же общественным транспортом не ездят, они ездят в комфортных авто с кондиционерами и тонированными стёклами и в упор "не видят" того, как страдает народ от их чиновной дурости. Обогатились на подготовке к мундиалю, но этого мало, надо издеваться над людьми по полной: устроить им транспортный коллапс на три месяца, в жару, в наших душных автобусах, где практически нет вентиляции, где люди и так теряют сознание, а когда будут летом в пробках выстаивать, количество случаев тепловых ударов в транспорте повысится. Но чиновникам наплевать на беды народные, сытый голодного не разумеет.
Гость
9 декабря 2017, 11:53
Замученный вы наш, в стране, где народ живёт в нищете проводить извиняюсь за выражение, мундиаль - это пир во время чумы. В развале все отрасли народного хозяйства: образование, медицина, ЖКХ, везде, за что ни возьмись - разруха, а вместо реальных дел по выводу страны из кризиса - пафосные мероприятия, народ живёт за чертой не то что бедности, а нищеты и на фоне всего этого проводить мундиаль - это значит просто не уважать народ, который платит зарплату чиновникам. Да-да, чиновник - это не местный царёк, а всего лишь менеджер, работающий за народные деньги и по идее деятельность которого должна быть направлена на создание условий развития общества, а не его деградации. Чиновник должен быть подотчётен народу и сменяемым народом, иначе происходит загнивание чиновничьего аппарата, что мы и наблюдаем, но наблюдаем - не то слово, мы это на себе чувствуем.
Гость
9 декабря 2017, 12:20
Когда вас лично коснется бардак, что ожидается в о время ЧМ, то вы полюбите не только военный коммунизм, а и что-то похлеще! Не дай бог, конечно, но как знать. Может к кому-то скорая не сумеет приехать вовремя из -за перекрытых улиц. А может и пожарные не проедут.
Гость
9 декабря 2017, 02:34
Особенно порадовала перехваточная парковка в новом аэропорту. И каким образом 4,5 тыс водителей, оставив свои машины, дальше добираться будут? Маленькими автобусами по 16 человек раз в пол часа? Нет! Они на такси пересядут с женами и детьми в маленькие автобусы точно не поместятся! А в городе столько такси есть? Может не за 1200, а всего лишь за 1000 до города будут брать?
Гость
9 декабря 2017, 12:26
парковка будет в старом аэропорту, глаза разуй!