Официальный дилер KAMAЗ приобретет электробус для Ростова
1 декабря 2017, 15:56
Гость
1 декабря 2017, 19:59
Электробус будет ездить по Садовой, где есть контактная троллейбусная сеть. Зачем он нужен? Может на эти деньги купить несколько троллейбусов? А еще лучше стадо ишаков... Тоже экзотика, но на них можно будет возить всех чиновников Ростова.
Гость
1 декабря 2017, 18:24
Автобус , один повторяю один за 0,5 млн ЕВРО , мозги есть ? Или это кому то нужно ?!!!!!
Гость
1 декабря 2017, 16:56
А как же автобусы на метане, которые не требуют частой смены аккумуляторов и стоят в разы дешевле и прорекламированные самим Медведевым???
Гость
1 декабря 2017, 18:44
Оно то конечно так, но понты дороже денег...
Гость
1 декабря 2017, 16:18
не лучше ли купить импортный троллейбус с аккумуляторами и генератором для подзарядки
Гость
1 декабря 2017, 20:20
Надеялся, что одумаются, и откажутся от покупки этой дорогой игрушки! Перспектива у этого диковинного для Ростова вида транспорта следующая: не более десятка выездов на линию и затем вечная стоянка под забором Пролетарского троллейбусного депо. И станции подзарядки, которые будут смонтированы, ждёт та же участь. А вот сколько можно было на эти деньги приобрести обычных, рогатых троллейбусов, можно подсчитать - около сотни штук!
Гость
1 декабря 2017, 18:39
Как руки чесались с этим аккумуляторным гробом ,так и воплатили в жизнь .Один .
Гость
1 декабря 2017, 19:11
Что там стоит такого на 37ккк, танк или самолет старого образца и то дешевле обойдется! Tesla Model X хоть и стоит около 10 мильонов так там топовая комплектация и батарея больше 90 кВт*ч. В чем подвох? Циклы зарядки до фени вопрос сколько он раз сможет проехать за день и еще пол дня заряжаться!
Гость
1 декабря 2017, 23:41
Где его обслуживать и заряжать???!!! В кабинете губернатора?!! Он даже 500 человек не сможет доставить до стадиона! Зачем этот позор?!!!
Гость
2 декабря 2017, 01:07
Судя по тому что под заявленные требования подходит только одна конкретная марка и модель автобуса - тендер 100% заказной, кто-то не слабо заработает, в реале стоит наверное миллионов 6 остальное чей-то бонус.
Гость
2 декабря 2017, 08:50
Понты достигли стадии неадекватности. Примерно как в очень пьяной компании начинают прикуривать купюрами, зная что до зарплаты ещё далеко
Гость
2 декабря 2017, 08:06
20000 циклов зарядки? может хватит лить в уши?
Гость
1 декабря 2017, 18:17
Больше деньги некуда девать,власти решили попиариться
Гость
2 декабря 2017, 11:21
Обращайтесь в прокуратуру. Пусть начнут серьёзную проверку.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
сев.
760мм 87%Официальный дилер KAMAЗ приобретет электробус для Ростова