перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бесплатное лечение обернулось для донской пенсионерки кредитом в 20 тысяч рублей

30 ноября 2017, 13:18
Гость
30 ноября 2017, 14:16
Куча всевозможных правоохранительных органов, а мошенников становится все больше и больше. Ну и какой толк от этих органов?
Гость
30 ноября 2017, 13:40
Мне звонили из этого центра приглашали бесплатно обследование в г.Азове ,после моих вопросов откуда мой номер я живу в Ростове и с какой радости бесплатно ,тетя отвечала не внятно и была послана с выражением ,видимо не зря .
Гость
30 ноября 2017, 15:24
Сегодня и мне звонили из подобного медицинского центра с предложением подобной услуги бесплатного обследования. Телефон сотовый, а не стационарный.
Гость
1 декабря 2017, 13:54
Причем у таких центров, как правило, не один сотовый номер, а с десяток, с которых они будут вам названивать. За последние годы таких, якобы, медицинских центров, как грибов после дождя стало. Вот эти в Ростове, 100%-е мошенники, зазывающие на бесплатное обследование, чтобы втюхать большие кредиты : - Олимпия, медицинский центр, Темерницкая, 7 - Центр коррекции фигуры «Эстель», Ворошиловский,25 - Центр "Эврика", Братский, 28
Гость
30 ноября 2017, 14:03
надо всегда, в любом возрасте внимательно читать, что подписываешь или брать с собой кого-нибудь помоложе и поглазастее а бабудя видимо разомлела от радости, что вокруг нее пол дня все бегают и обследуют
Гость
30 ноября 2017, 16:26
Силовички и курируют все эти схемы. Без их разрешения и мышь не пикнет
Гость
30 ноября 2017, 17:51
вот именно - без крышевания ничего подобного не было бы...
Гость
30 ноября 2017, 17:35
"Все ее лечение ограничивается редкими походами в районную поликлинику, которые не приносят особого результата." -если бы после посещения поликлиники были бы какие нибудь результаты, и не обращалась бы она в непонятные центры!
30 ноября 2017, 18:43
А почему не написать, как называется это чудесное мед. учреждение? Хотя их таких много. Мне интересно, откуда у них номера телефонов, они же к людям обращаются по имени.
Гость
30 ноября 2017, 15:29
У меня жена так сходила, но без кредита) Я не понимаю, как в центре города спокойно работают мошенники? Когда жена начала сомневаться и выяснять, оказалось, что не у всех в этой конторе есть МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Как так?
Гость
1 декабря 2017, 09:35
Она требовала дипломы у врачей? Попахивает сказочкой.
Гость
30 ноября 2017, 15:46
Проверьте клинику Добродел в Ростове. Те еще добряки... Втюхивают матрацы с подушками всего лишь по 125 тысяч и кредиты так же навяливают. А тем людям, которые отказываются, даже распечатки своих чудо-обследований не дают
Гость
1 декабря 2017, 10:32
а мой муж после массажа в Доброделе (ул.Тельмана,89) умер от легочной тромбоэмболии. Тоже остался кредит за матрас и подушки
Гость
30 ноября 2017, 14:06
"Региональный Росздравнадзор предупреждает жителей об опасности навязывания кредитов в частных медицинских центрах." Хорошо пристроились - "предупреждают!!!". Вы должны проверять, наказывать, закрывать. Это ваша вина в том, что граждан охмуряют мошенники с вашего согласия. Или вы свою долю получили и глаза закрыли? А где Быковская? Чем Вася Голубев занимается? Развел бандитов на каждом шагу...
Гость
30 ноября 2017, 22:21
Было бы желание - в течение одного (!) дня прикрыли бы все эти сомнительные "медицинские центры" с "бесплатным обследованием". Было бы желание...
Гость
30 ноября 2017, 15:59
Как будто в простых больницах бесплатно..да к тому-же всем плевать..горько от этого.. Вчера женщина умерла, 44 года, онкология, а спасти можно было если-бы нужный препарат прокололи.. в Ростове есть это лекарство, но там ее не приняли, сказали у вас в Калитве такое тоже есть, туда идите, а в Калитве врачи сказали нет у нас.. вот и все, и нет человека.. цена вопроса 100 т.р. Не дай Боже болеть при такой жизни.. только деньги..ничего человеческого не осталось..
Гость
30 ноября 2017, 16:56
От онкологии никакой препарат, особенно при кратко временном приёме, не излечивает. Поэтому, если в следующий раз будете сочинять жалостливо-обличительные истории, пишите лучше про ЖКХ.
Отвечаю. А когда была другая жизнь, когда болеть было приятно? И когда всех больных раком избавляли от мучений каким-то чудесным уколом? – разве что речь идёт об эвтаназии…
Гость
1 декабря 2017, 08:53
Гость
30 ноября 2017, 16:56
От онкологии никакой препарат, особенно при кратко временном приёме, не излечивает. Поэтому, если в следующий раз будете сочинять жалостливо-обличительные истории, пишите лучше про ЖКХ.
Зря вы так, это правда, она лет 15 уже болела, с кровью что-то было, и нужно было что-то типа кровь обновить, и жила бы еще, ей несколько раз так делали, это помогало.. но врачам просто плевать, у них все по инструкции, + финансирования нет..
Гость
30 ноября 2017, 13:44
Вот так вот! Работай всю жизнь, поднимай на ноги сына, а он вырастит и уедет в другой город. Будет звонить один раз в год, сбросить жива ли еще. Вот и вся благодарность. Мораль из всего этого - живите ради себя. Жалко женщину, защитить ее некому.
Гость
30 ноября 2017, 14:49
90% детей сейчас так воспитываются , культивируется, Я, МНЕ, МОЕ !! к старости эти родители будут ходить с удивлённым лицом как так получилось !!
Гость
30 ноября 2017, 16:50
что воспитали то и получили
Гость
1 декабря 2017, 04:24
А мне не жалко, 76 лет, а ума нет и хочется халявы.
Гость
30 ноября 2017, 23:43
ну где же жаждущий самовозбуждения СК или то что осталось от ОБЭП - налицо мошенничество! самая любимая статья вышеперечисленных органов
Гость
1 декабря 2017, 09:38
Никто по этой статье и шевелиться не будет! Там чтобы хоть что-то делать начали(и то не факт) нужно чтобы от 250 000 рублей обманули.
Гость
30 ноября 2017, 19:45
Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке. Когда это до всех дойдёт?
Гость
1 декабря 2017, 13:16
Насколько бессовестные люди!!! Хочется, конечно, написать пару слов пожёстче, но, боюсь, модератор тогда не пропустит. Мне постоянно звонят из подобных мест, я конечно знала, что это просто развод на деньги, но не думала, что настолько!!! Чтобы просто молча дать на подпись бумаги пенсионерке под видом рецептов! Зная, что она конечно даже читать не будет, доверится врачам. Насколько кончеными людьми надо быть! Неужели такие деньги принесут им счастье. Ну почему такие организации не проверяются своевременно, ведь наверняка органы о них знают!
Прошу прощения, но это какой-то детский лепет: нет денег для погашения долга – иди в полицию! Вроде бы полицейским нечем заняться? А были бы деньги, тогда что? А я почему-то уверен, что деньги есть, просто жаба душит, да и обидно признать свою глупость…
Гость
1 декабря 2017, 11:17
Без подвязок это центр и неделю бы не протянул ,
Гость
1 декабря 2017, 17:04
Да это сейчас сплошь и рядом.В одном только центре Ростова, их с десяток.Была я в подобном с громким именем.Репутацию то купили,только работают бездари.Ели кредит разорвала.Мой совет,не суйтесь вы в эти частные "клиники",никому вы там не нужны.Только кредит навяжут и привет.