29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
30 ноя 2017 в 11:41

Метро уже давно спроектировали... Где оно? То же будет и с кольцевой дорогой.

Гость
30 ноя 2017 в 11:59

Полоса туда- полоса обратно теперь называется кольцевой дорогой?

Гость
30 ноя 2017 в 12:58

Надеюсь, западный обход не будет упираться в Доватора, иначе какой же это обход?!

Гость
30 ноя 2017 в 13:03

нарисуем, будем ездить.

Гость
30 ноя 2017 в 13:12

"От развязки пойдёт новая дорога через Мясниковский район с выходом в Ростов на улицу Доватора. Это и есть так называемый западный обход, — пояснил замминистра транспорта Ростовской области Василий Гойда"

И что он обходит? Заторы на Всесоюзной или кольцо Доватора/Малиновского? Малиновского стоит практически от начала и до конца из-за транзитного транспорта, узкого моста над жд и однополосного выезда из города по Всесоюзной.
В топку такого замминистра с его идеями!

Геннадий Алексеевич
30 ноя 2017 в 13:13

Очередная декларация, которая никогда не будет претворена в жизнь. Не могут отремонтировать путепровод через желдорпути по ул. Малиновского, и замахиваются на строительство РКАД!

Гость
30 ноя 2017 в 14:47

То есть подъездная дорога к Платову будет частью кольца? Смысл в ней тогда, по ней будут те же пробки, что сейчас на М4.

Гость
30 ноя 2017 в 15:04

Поспешаем неспеша! Смех да и только! Несколько лет рисуем проект, затем столько же его будем утверждать, с десяток лет ждать финансирования - потом выяснится, что проект устарел и нужны повторные экспертизы, утверждения и т.д. в бесконечность.

RnD5
30 ноя 2017 в 15:52

Голубев уже давно на чемоданах сидит. Как ЧМ по футболу пройдет так он и упорхает. Малина как стояла так и будет стоять. Погорельцы без жилья. Дольщики Вертолетного поля без квартир.

Гость
30 ноя 2017 в 16:20

Объездная дорога в перспективе платная???

Гость
30 ноя 2017 в 23:15

Вот ещё бы железную дорогу, которая пополам город делит, вынести за город. Вместе со станцией Ростов-товарная, которая создаёт поток грузового автотранспорта практически в центре.

кац
30 ноя 2017 в 23:48

я заметил что проектирование не дешевле всего строительства! неужели они считают нагрузки, изучают грунты, ветра, воды?

Гость
2 дек 2017 в 22:54

Попробовал в яндекс-карте набрать маршрут общественного транспорта Ростов - аэропорт Платов. Поисковик выдал, что не возможно построить маршрут общественного транспорта.
Если верить официальным СМИ, 7 декабря аэропорт заработает в полную силу. Как туда попасть???