перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ростовчанка завоевала титул «Мисс Бикини» на международном конкурсе

27 ноября 2017, 10:19
Гость
27 ноября 2017, 13:09
Где там красота то? у нее из натурального только анарексия!
Гость
27 ноября 2017, 14:01
ну кому то и кобыла невеста
Гость
27 ноября 2017, 16:09
Конечно, ростовчанка должна быть , чтобы легче перепрыгнуть, чем обойти! Вы знаете , сколько она старалась, чтобы ноги были длиннее? Сколько книжек прочитала? Обе! Одна была приложена к крему для эпилляции, вторая ... да что говорить с вами!
Гость
27 ноября 2017, 11:52
Хватит уже содержанок пиарить. Хороший товар в рекламе не нуждается.
Гость
27 ноября 2017, 13:50
Ну вот,появилась ещё одна "знаменитость",будет кого пиарить и обсуждать в дополнение к уже "знаменитым". Других проблем в Ростове не осталось,осталась только радость и гордость,что содержанки с Дона плодятся без удержу. УУУХХХ!!!
Гость
27 ноября 2017, 14:01
Хочется её покормить! а то не дай бог...
Гость
27 ноября 2017, 12:20
Трёхметровый гвардеец?
Гость
27 ноября 2017, 15:07
Бикини не увидел! Бикини - это раздельный купальникс открытым животом!
Гость
27 ноября 2017, 15:06
А что купальник закрытый? Там ребра сильно выпирают?
Гость
27 ноября 2017, 16:03
Среди обслуги и постояльцев? То есть он уровня "Мисс Вселенной города Гукова"? А мордочкой дэвушка не вышла...
Гость
27 ноября 2017, 17:02
Французы уже наелись анорексичек и изменили линейку размеров, увеличили минимальный размер с 36 на 42 у девушек. у нас до сих пор восхваляют худобу. это уже некрасиво! и, кстати, таких безмозглых худых красавиц, с интересным диалектом, в европе нет. привыкли говорить на все, что это веяние запада..наркотики, геи, анорексички. нет. от этих девушек, которые ничего не едят, взвешиваются каждые 2 часа, бесконечно фоткаются, манерно разговаривают...уже тошно. очередная, так сказать, вернее как они себя называют, светская львица. вот только вопрос...а мужики с ними с ума не сходят? с этим существом насколько приятно общаться, если она кроме как по конкурсам ездить, ничего не делает...ей даже учиться некогда!
Гость
27 ноября 2017, 18:39
Погремим костями во славу Донского края! Доведём количество селфи до миллиарда! Прочтём за год толстую-претолстую книжку про Незнайку!
Гость
27 ноября 2017, 16:05
Вот сли бы в Северной Корее, тады- ой. Хотя там первое место на любом конкурсе - у КЕМ ЧЕМ Има.
Гость
28 ноября 2017, 07:27
Не смейте хулить Вождя!
Гость
27 ноября 2017, 20:52
Читаю комментарии и поражаюсь, какие ростовчане *** и завистливые люди. Или тут пишут исключительно толсто***е домохозяйки, не знающие жизни дальше кастрюли скисшего борща и и мешка собственных комплексов. Скорее второе ! Всем *** бабам, отписавшимся тут о костях, уме и содержанке желаю наконец-таки заняться собой и привести себя хотя бы оочень приблизительно похожее состояние. Девочка умница и красавица !
Гость
27 ноября 2017, 23:33
Фу, какая банальная защита! Если дама стебется над очередной миской - значит она толстая с целлюлитом и борщом. Если мужчина - рыхлый ботаник с комплексами. Дело в том, что общеизвестно где проживают самые красивые женщины - в Ростове! И именно ростовчане являются настоящими ценителями женской красоты и прекрасно отличают божий дар от яичницы.
Гость
27 ноября 2017, 17:07
А лицо здесь причем? Не вышла, дааа. Но оценивали же бикини))) Вниз смотрели)))
Гость
27 ноября 2017, 17:38
Буду "гордится", как вчера за Бухарова! Только пить больше не буду, а то и вправду понравится...
Гость
28 ноября 2017, 07:28
Все фотки "в рост" сделаны снизу вверх, чтобы ноги визуально были не только кривыми, но и длиннее выглядели.
Гость
27 ноября 2017, 15:33
Господа и дамы, странный у Вас вкус, если эта милая юная леди по Вашему мнению не красива. На мой взгляд изящна и мила. Если и чья то содержанка, то что в этом плохого? Он получает удовольствие от Ее красоты и облегчает ей жизнь с материальной стороны, она дарит ему удовольствие и хорошее настроение. Все довольны. Не вижу в этом ничего плохого. Так было, так есть и так будет. А критика видимо вызвана исключительно завистью.
Гость
27 ноября 2017, 20:31
Абсолютно прав!!!!!
Гость
27 ноября 2017, 17:02
Очень красивая девушка с индивидуальной внешностью. Без надутых губ и прочих неестественных татуажей и силиконов. Молодец, что поддерживает имидж нашего города!
Гость
27 ноября 2017, 20:36
Ты прав. Всё естественно и это самое красивое без накачки. Держит себя в тонусе. Аж завидно, для этого нужна большая сила воли, даже стремление быть красивой!!!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2017, 13:16
Молодец и умница! Поздравляю!
Гость
27 ноября 2017, 14:12
Молодец!!, надо наших дончанок поддерживать и радоваться успехам, а не завидовать, оскорблять и придираться