9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
казак
26 ноя 2017 в 11:21

Почему то проводится аналогия с Волочковой. Реклама определенных услуг. Неужели нечего больше о нашей области написать?

ОТВЕТИТЬ
Zloy kak @
26 ноя 2017 в 12:10

Зачем показывают этих "знаменитостей"? Некоторым семьям не то, что Мальдивы, на Азовское море съездить не на что! Коммуналку, чтоб просто искупаться вволю, оплатить не чем! Не злите народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 15:21

И вообще она не ростовчанка,когда это она жила в Ростове? А Вешки это далеко не Ростов. И никакая она не знаменитость.А пиарится за счёт таких вот фото. И,действительно,хватит людей -трудяг уже дразнить Мальдивами всякими,тут пашешь в прямом смысле слова всей семьёй,и не где -нибудь,а на руководящих должностях,имея образование, и еле концы с концами сводишь. А вот эти вот тунеядки,в прямом смысле слова,только з****** голые и могут выставлять на всю страну .Пусть не примазывается к Ростову,она к нему не имеет отношения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 12:34

А Мальдивы ,цэ где то за Туапсе ,дальше не был.

Михалыч
26 ноя 2017 в 13:03

Что за времена,раньше писали сколько зерна намолотили...а сейчас у кого пятая точка покруче.(

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2017 в 12:37

Мы уже поверили, что одной силиконовой утке-содержанке на Мальдивах скучать не пришлось, отдых удался (правда, работать - в приличном понимании этого слова - она никогда не пробовала) Только при чем тут новости о Ростове-на=Дону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 12:58

Похоже, это Северский Донец! Я сразу узнал

Гость
26 ноя 2017 в 20:04

так сейчас весь сельмаш броситься билеты покупать на мальдивы целыми цехами поедим а за сельмашем потом нэвз на рождество

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 13:06

Зашибись, как мне нужна эта заметка про певицу эту, с моей-то зарплатой в 20 тыщ я на море была 5 лет назад

ОТВЕТИТЬ
Комиссар Жюв
26 ноя 2017 в 13:31

1) Позвольте спросить- чем знаменита сия "знаменитость" (альбомы,полные стадионы,"Субботний вечер",хотя бы)? 2) Это ж где она так перетрудилась,работая за станком или на стройке? 3)Этот махровый провинциальный снобизм напоказ оскорбляет, унижает и вводит в"безнадёгу" подавляющее число соотечественников,реально работающих ,едва сводящих концы с концами,но эти Мальдивы им и во сне будут не по карману. Зачем всё это на деловом портале? 4)Её истинное отношение к нам с вами прекрасно проиллюстрировано на 2-ом снимке с верху. Понравилось?! Любуйтесь,земляки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 19:26

А где она и с кем так "напряженно работала"? На вилле у Керимова в Ницце или у рамзана во дворце?

Госьть
26 ноя 2017 в 11:44

А нам пахать и пахать тут без продыху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 22:22

Спасибо Танюшке за то что открыла всю правду о Мальдивах. С нетерпением буду ждать репортажа с берегов Ангары или пустыни Гоби. Вдруг там тоже нескучно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 11:45

Как ей там тяжело, бедняжке вдали от Родины! Мало того, что она каждый день отдыхает, так еще приходится каждый день отчеты писать. Чего только не перетерпишь ради народа. Так держать, Татьяна! Мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость .
26 ноя 2017 в 18:33

Популярная? Знаменитость? Смешно. ..

Гость
26 ноя 2017 в 21:14

Пока будут публиковаться подобные "новостя", пока молодежь в соцсетях будет вникать в эти действа, наивно полагая что также, не напрягаясь будет скакать по песочку, без усилий ( только бы заскочить на эту карусель шоу- биза), до этих самых пор страна и дальше будет скатываться в пике, прошибая одно дно за другим. И речь не только об экономических показателях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2017 в 20:59

А Коля!?.. Где Коля!!?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 09:45

Спасибо, Танюх, за открытые глаза. Побегу сегодня покупать билеты, только вот фуру с цементом разгружу.

Гость
27 ноя 2017 в 15:39

Что за ненависть?! Действительно считается, что на Мальдивах скучный пляжный отдых. На самом деле там неплохо. Оторваться от суеты и побыть в узком кругу. Пару раз был, нормально, рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
МЕстный
27 ноя 2017 в 08:24

Гостю(вчера 21.14) Вы просто молодец,точно и ясно о том, на каких принципах НЕ СЛЕДУЕТ(!) воспитывать и призывать к чему-либо молодых. Да,снимок №2 очень "рельефно" показал интеллект и культуру "знаменитости" и её отношение к окружающим,т.к. все фото выложены в публичном и доступном всем медиапространстве. "Высокие отношения!"(с),скажу я вам! Снобизм зашкаливает!

Гость
27 ноя 2017 в 08:54

Интересно, а сколько стоило бы чтоб мы не читали эту муть про всяких, простихоспади, якобы знаменитости?

Гость
27 ноя 2017 в 09:56

вообще несколько непонятно - что делает эта псевдосветская ботва на РЕГИОНАЛЬНОМ новостном портале?

27 ноя 2017 в 10:04

Что вы расплакались ,Мальдивы на двоих 4* неделя около ста тысяч ,правда только с завтраком ну еще чуть на покушать .

Иван Манукян
27 ноя 2017 в 10:51

Не нравится - не читайте и не комментируйте. вы же сами поднимаете этот материал вверх в рейтинге популярности.

Суть времени.
26 ноя 2017 в 14:42

На последней фотке платьице красивого цвета. Нашего цвета.