3 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 ноя 2017 в 21:22

Прекрасный, добрый и позитивный человек! Луч света на нашем похабном и мерзостном телевидении! Здоровья ему!

Гость
22 ноя 2017 в 21:51

Арт-объект, за исключением самого дерева, выполнен очень качественно: и плитка уложена хорошо и элементы благоустройства. Само дерево - как-то не очень - наверное из-за прямоугольных батарей на фоне овальных листьев. Были в этом году в Беларуси - там такие деревья, но попроще, ставят в парках и предназначены для подзарядки мобильных.

Гость
22 ноя 2017 в 22:22

"Солнечное дерево" !! Придумали фигню какую-то и такого человека от дел оторвали. У него поездки на три года вперед расписаны.

4021
22 ноя 2017 в 22:28

Очень круто - молодцы!!!

Гость
22 ноя 2017 в 23:51

А что скажет о дереве наш Геннадий Алексеевич ?

Гость
23 ноя 2017 в 02:11

Посмотрим сколько времени это "дерево" сможет выжить. Хорошо бы было, если до весны простояло. Квадратные солнечные батареи на листьях выглядят непришейколбурукав.

Гость
23 ноя 2017 в 08:34

Это просто ужас ! Символ экологии ? Вычистили участок парка. Заменили газон плиткой. Вместо взрослых деревьев посадили "палочки" дешёвые. Случайная композиция всей зоны и добили "кладбищинскими" оградками ! Я в полном ужасе от некоторых моментов нашего парка и это один из них. Территория парка нещадно поглощается коммерческими объектами и странными образованиями, которые не вписаны в парк. Недальновидность в развитии парка очень хорошо считывается. Без привлечения специалистов у парка нет шансов на изменения в лучшую сторону.

Гость
23 ноя 2017 в 09:35

Солнечные панели в опасности .

Гость
23 ноя 2017 в 09:58

А сколько живых деревьев загубили под этот "Экологический" объект! Опять показуха!!!

Артем
23 ноя 2017 в 10:26

А молодцы!!!Нашей семье нравится! Арт-объект сделать - это вам не ларек или рекламный щит поставить. В данном объекте сочетается и технологии и ландшафтный дизайн. Парк Островского МОЛОДЦЫ! Теперь очень ждем доступных для горожан спортивных площадок, их очень мало в этом районе. Или ждать года СПОРТА...

Гость
23 ноя 2017 в 12:06

Это арт-объект?! Не смешите мои подковы!

Гость
23 ноя 2017 в 12:57

На этом дереве можно так же организовать памятник нобелевскому лауреату Абаме.

Гость
23 ноя 2017 в 13:41

Очень интересно знать,те кто ядом капают, много полезного, красивого, а главное "как нужно", сделали. Похоже живут по принципу "Баба яга против" и " Все вокруг к***ы"

Гость