перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростовской области маршрутка столкнулась с иномаркой: три человека погибли

Гость
22 ноября 2017, 11:12
Я угадаю! версия что кто то не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения...... а то что там на дороге уже почти нет асфальта это причиной не является

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2017, 12:44
Нормальный там асфальт, только вот скользко было утром. Не все готовы к зиме
Гость
22 ноября 2017, 13:12
Гость
22 ноября 2017, 12:44
Нормальный там асфальт, только вот скользко было утром. Не все готовы к зиме
Вы говорите неправду-это очень вежливый ответ ,на ваше враньё,то что я хотел написать цензура не пропустит)))
Гость
22 ноября 2017, 13:25
не угадал, авария была на новом хорошем участке, просто гонять не надо
Гость
22 ноября 2017, 12:59
Никто не несет ответственность за это позорище, которое считается дорогой. Въезд со стороны Краснодарского края чувствуется по резкому ухудшению проезжей части.
Гость
22 ноября 2017, 13:22
авария произошла не на том разбитом участке, а под азовом, зачем вводишь читателей в заблуждение?
Гость
22 ноября 2017, 13:29
ДТП случилось на отремонтированном участке автострады, там постоянно превышают скорость. Тот участок близ границы с КК действительно нуждается в ремонте, но там и не превышает никто, а следовательно, ДТП там не может произойти в принципе.
Гость
22 ноября 2017, 10:30
А что случилось?
Гость
22 ноября 2017, 11:00
Говорят ДТП.
Гость
22 ноября 2017, 12:20
Все деньги запланированные на поддержание дороги были пущены на строительство платного участка на М-4 (Самарское). Дорога от Азова 30 км реально отсутствует, осталось место где можно просто проехать. Сочувствую родственникам.
Гость
22 ноября 2017, 17:00
Мама в детстве не учила, что врать нехорошо? Как ты представляешь "все деньги запланированные"? Это тебе не из одного кармана в другой переложить. М4 федеральная трасса, Азов-Ейск - региональная, финансируется из бюджета области. Переложить тут не выйдет никак. Так что не пиши бреда.
Гость
22 ноября 2017, 11:17
Нисколько не сомневаюсь, что вина в дтп полностью на маршрутке. По правилам они не ездят.
Гость
23 ноября 2017, 10:34
одень очки, посмотри на фото, газель стоит на своей полосе
Гость
22 ноября 2017, 11:55
это уже которая авария с тех пор как М4 стала платной? а бесплатная в таком состоянии, что без жертв не обойдется. все жертвы на совести тех ... кто дорвался до кормушки. да и совести у таких нет в принципе.
Гость
22 ноября 2017, 16:54
это-то при чем? дело не в состоянии дороги, а в летчиках без головы за рулем автомобилей.
Гость
22 ноября 2017, 20:07
что это за "направление" на фото? где дорога?
Гость
23 ноября 2017, 06:50
Ровнёхонький асфальт положен без бугров и рытвин. Разметка нанесена, обочины широченные - по ним объезжают. Что тебя не устраивает?
Гость
22 ноября 2017, 11:18
Ничего хорошего не случилось. Кругом негатив.
Гость
22 ноября 2017, 15:02
Никакой вины на водителе маршрутного такси нет. Виновен водитель легкового авто.и дорога там непричем .еслм не знаете не говорите ерунды.
Гость
24 ноября 2017, 20:43
господи как тяжело без них жить