Человек предприимчивый. А может это делает ради развлечений. А Вы, купивший себе мозги, продолжает влачить жалкое существование, написывая злобные коменты
Гость
22 ноября 2017, 20:09
за 350 рублей?
Гость
22 ноября 2017, 12:33
А почему продает? В связи с переездом?
Гость
22 ноября 2017, 20:11
нет в связи с обидой последнего
Гость
22 ноября 2017, 09:28
Осеннее обострение.
Гость
22 ноября 2017, 09:49
...хозяин насекомого, что-то весьма жёсткое и забористое потребляет... . Хозяин муравья, будь аккуратен, возможен передоз, потом не только муравьи пойдут на продажу...
Вот она, стоимость дружбы. За 350р. продать друга. Да чтобы к нему потом тысячи муравьев пришло. Я своих друзей не продаю, я их дихлофосом травлю.
Гость
22 ноября 2017, 10:41
Вспомнил студенческие годы, снимали квартиру у бабули, так там эти ручные муравьи и на занятия с нами ходили, были и в портфелях, трусах, ну везде, главное ручные, почти не кусались, но у бабки мы долго не задержались. Муравья надо брать.
Гость
22 ноября 2017, 09:58
Что они все курят?
Гость
22 ноября 2017, 10:01
Даже если со скидкой - всего по 1 рублю, то на одном муравейнике можно состояние сделать!
Гость
22 ноября 2017, 10:17
Купившему муравья - Рутений 106 в подарок!
Гость
22 ноября 2017, 13:56
Да нормальный продавец, я с ним общался, правда он все время смеялся в трубку, вот муравей наверно и обижается что с ним не делится вкусняшкой от которой весело.
Гость
22 ноября 2017, 14:30
Муравей - это слишком мелко. А почему никто слона не продаёт?
Гость
22 ноября 2017, 16:10
Нужно директора Ростовского зоопарка познакомить с хозяином муравья и, тогда, продаваться будут не только слоны, но и другие представители флоры.....
Гость
22 ноября 2017, 16:20
налогами и проверками замордуют. проще продать муравья или стрекозу. как у крылова.
Гость
22 ноября 2017, 10:48
Насколько мне известно, одомашнить и приручить муравьёв пока никому не удавалось. С тараканами вроде бы такие случаи были, но с муравьями, думаю, тут податель объявления дурит доверчивых граждан. Видимо, схема такова - у него не один муравей, а с десяток-другой, в день продает по несколько насекомых, вот вам и заработок! А как покупатель проверит, тот самый ли это обидчивый ручной муравей, или любой другой? Никак.
Гость
22 ноября 2017, 12:14
Н-да... стакан наполовину пуст..... :-)
Гость
22 ноября 2017, 12:32
Проверить легко! Просто перед покупкой надо обозвать муравья, если обидится, то это он!
Гость
22 ноября 2017, 13:02
Гость
22 ноября 2017, 12:32
Проверить легко! Просто перед покупкой надо обозвать муравья, если обидится, то это он!
если сбежит от нового хозяина то обидчивый и продавец не обманул :)))
Гость
22 ноября 2017, 13:32
Купить что ли друга для моего паука Семена?
Гость
22 ноября 2017, 17:30
Продам комара.Он добрый и послушный.Кровь не сосет,питается остатками со стола.Недорого 1000р.
Гость
22 ноября 2017, 21:13
А что по этому поводу думают в обществе защиты животных? Его выгуливали или нет? Была ли обеспечена ему свежая лесная подстилка? Вот в чем вопрос.
Гость
24 ноября 2017, 14:10
Продам тараканов....нет отдам даром....
Гость
22 ноября 2017, 13:30
хоть какой-то малый бизнес у нас стал развиваться. скоро и нему придет санстанционники, потребуют санкнижку и найдут у муравья грипп.
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
10 м/c,
ю-в.
749мм 76%Ростовчанин продает ручного муравья