Правительство РФ направит 260 миллионов рублей погорельцам с Театрального
16 ноября 2017, 21:41
Гость
16 ноября 2017, 22:32
Кажется мне,что эти деньги дойдут!!! Кто-то их "распилит" по пути!!!
Гость
17 ноября 2017, 12:06
Я не могу поверить кто нибудь еще верит в то что говоря эти "слуги народа" они врет на каждом слове буквально.
Гость
17 ноября 2017, 07:17
Погорельцы в полном неведении и растерянности. Никаких действий со стороны властей относительно погорельцев нет. Шумиха стихла, люди живут кто где пристроился, компенсацию по потере имущества получили далеко не все, даже те, кому не нужно подавать в суд и что-то доказывать. Действия властей можно охарактеризовать одной фразой: с глаз долой - из сердца вон. К ЧМ вылизывают Левый Берег, а люди как бомжи брошены на произвол судьбы. Сумели выжечь районы, сумейте достойно исправить ситуацию. Почему молчит Следственный Комитет? Какое заключение дают силовики о причинах пожара? На пепелищах пожара изъято много доказательств поджога. Пора озвучить заключение следствия.
Гость
17 ноября 2017, 10:29
может правый,а не левый?
Гость
17 ноября 2017, 11:08
Вы лично эти доказательства изымали, или у вас есть соседка. которя слышала это от двоюродной сесры своей начальницы, а той это рассказала теща племянника, который слышал это в автобусе?
Гость
17 ноября 2017, 09:39
Постройте им дом и вложите эти средства, пусть по однокомнатной квартире, зато в тепле.
А где же остальные деньги, что выделило государство?
Им там компенсации смехотворные были, говорят!
Гость
17 ноября 2017, 10:21
Да ладно, построй им дом - скажут «район не тот, жилплощадь не та, этаж не тот, и вообще у нас особняк 5-этажный сгорел, с бассейном и вертолетной площадкой». Просто люди не понимают, что их собственность - это их риски, и им никто ничего не должен компенсировать, а все что авыделяется - это помощь, за которую нужно спасибо сказать, сколь бы мала она не была.
Гость
17 ноября 2017, 12:41
Это у вюг спросить следует...
Гость
17 ноября 2017, 14:01
Гость
17 ноября 2017, 10:21
Да ладно, построй им дом - скажут «район не тот, жилплощадь не та, этаж не тот, и вообще у нас особняк 5-этажный сгорел, с бассейном и вертолетной площадкой». Просто люди не понимают, что их собственность - это их риски, и им никто ничего не должен компенсировать, а все что авыделяется - это помощь, за которую нужно спасибо сказать, сколь бы мала она не была.
в данном случае отвественность вся на городе, сгорел 1дом, максимум по дому рядом - никаких претензий, но когда выгорают 2 квартала, тут уж извольте - причинение ущерба своим бездействием, вина города и пожарников
Гость
17 ноября 2017, 12:53
Народ, научитесь читать. 260 млн это деньги из федерального бюджета, а 560млн это выделит правительство РО. Да и компенсации они нормальные получили по 160 тыс на каждого члена семьи. Так что хватит рассказывать какое х****** государство. Не всем пострадавшим от пожаров в нашей стране так выплачивают.
Гость
17 ноября 2017, 15:22
Не всех так сжигают! Оптом.
Гость
17 ноября 2017, 15:31
не дай бог вам вместо сгоревшего жилья получить 160 тысяч и утереться обугленным рукавом. такое даже врагу не могу пожелать.
Гость
17 ноября 2017, 19:25
160 тысяч!?! Это деньги??? Купи себе на эти деньги дом, одежду, бытовую технику, мебель и еду!!!
Гость
17 ноября 2017, 00:26
Но ведь речь шла о 560 млн рублей, то есть выделена половина, а где вторая?
Гость
17 ноября 2017, 08:11
Уже освоили :)
Гость
17 ноября 2017, 12:39
Растворились...
По кое-каким обстоятельствам крупные суммы денег могут растворяться...
Гость
17 ноября 2017, 17:48
А мне дайте хоть на курочку!!!
Гость
17 ноября 2017, 18:46
Во, ***! Так губернатор же отчитался, что деньги, выделенные правительством, ещё в сентябре раздали. Так раздали или нет? А тем ли? А вообще было это? Или популизм-предвыборная гонка начались? Не рука ли Навального/Трампа/Украины/марсиан/ЦРУ/ иностранных агентов-СМИ/непатриотов здесь замешана в этой тёмной истории?
Гость
17 ноября 2017, 19:23
Но этих средств погорельцы не увидят!!! Наше правительство любит жить на широкую ногу))) Найдут что себе прикупить)))
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Правительство РФ направит 260 миллионов рублей погорельцам с Театрального