В Ростове на Северном грабители кувалдой разбили банкомат
Гость
16 ноября 2017, 14:00
Называется грабь ,награбленное ,все помнят как сбер киданул с вкладами людей ,начиная 1991г и не чего ,и не кого не судили .
Гость
16 ноября 2017, 16:55
все вопросы к тем, кто страну развалил
Гость
17 ноября 2017, 12:00
Гость
16 ноября 2017, 16:55
все вопросы к тем, кто страну развалил
Их покрывают прежние,наместники так сказать.
Гость
16 ноября 2017, 12:55
"Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание." - хотелось бы наоборот, чтобы деятельность банка против клиентов, населения и страны в целом, была наконец расследована и виновные понесли заслуженное наказание.
Гость
16 ноября 2017, 13:38
Что за маразм, что Вам сделал банк?
Гость
16 ноября 2017, 14:13
Явки пароли давай, а то болтовня одна))
Гость
16 ноября 2017, 14:34
Виновные в чём? В том, что разномастные жулики, не желающие работать, пробиваясь грабежами, хотят жить хорошо? Только не надо петь песни о несчастных пенсионерах и голодающих детях...
Гость
16 ноября 2017, 12:43
В городе Ростове-на-Дону высокий уровень бандитизма, соответственно, и банкоматы должны устанавливаться с дополнительной антивандальной защитой. Банкомат из фольги не годится. Как минимум, 10-мм легированная сталь, надёжные замки, а сам банкомат за сплошной решеткой из толстого прута.
Гость
16 ноября 2017, 13:36
Бандитизм,это ограбление с угрозой насилия.А это просто грабеж.
Гость
16 ноября 2017, 14:07
капсула с денежными средствами защищена хорошо во всех банкоматах. Вскрыть внешнюю панель это дааалеко не стырить деньги
Гость
16 ноября 2017, 15:10
за решеткой из толстого прута должны быть другие личности, и не только те, кто вскрывает банкоматы!
Гость
16 ноября 2017, 13:19
достойные последователи братьев Толстопятовых
Гость
16 ноября 2017, 13:36
Школьники какие то, думали дверцу банкомата из жестянки открыть а там деньги лежат? Судя по фото сейф в целости и сохранности.
Гость
16 ноября 2017, 16:20
Стабильность!!!!!!
Гость
16 ноября 2017, 20:10
Когда я захожу в долбаный сбербанк чтобы положить наличку на карту и выясняю что часть банкоматов не работает вообще, а остальные не принимают наличку, я тоже жалею что у меня нет с собой кувалды. Может это были не грабители, а рассерженные качеством обслуживания, клиенты?!
Гость
16 ноября 2017, 12:57
Наверно карту проглотил автомат?
Гость
16 ноября 2017, 20:36
а кувалда случайно оказалась под рукой, в барсетке лежала!
Гость
16 ноября 2017, 13:41
Рядом живу, деньги позарез нужны, еслиб знал что им трудно будет, помог за вознаграждение.
Гость
16 ноября 2017, 15:13
Кувалда - очень полезный и нужный инструмент. Всегда выручит в трудную минуту . Недаором зубило кувалда, наряду с топором и вилами, пользуются любовью и уважением у русского народа.
Гость
16 ноября 2017, 19:33
Вот это по нашему, по русски. Если у нас есть кувалда, то хакеры нам не нужны, независимо от ума.
Гость
17 ноября 2017, 10:18
Ростов входит в десятку самых криминальных городов России, лучше бы публиковали статистику о нераскрытых преступлениях,может ГУВД зашивелится.
Гость
16 ноября 2017, 17:02
С такой зп скоро и я буду выходить ночью на улицу с плоскогубцами и отверткой.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
с-з.
755мм 70%В Ростове на Северном грабители кувалдой разбили банкомат