В Ростове не поделившие дорогу водители устроили потасовку на проезжей части
15 ноября 2017, 14:16
Гость
15 ноября 2017, 17:21
Где полиция? Дерутся водители, это норма?
Гость
15 ноября 2017, 18:14
дичаем помаленьку!
Гость
15 ноября 2017, 17:46
Просто в том месте стоит знак Уступи дорогу, тем кто съезжает сверху на Текуческий мост, а они думают (те кто едут сверху) что те чуваки которые едут снизу и поворачивают на мост что у них второстепенная дорога, поэтому прутся и не пропускают тех, хотя по знакам там равнозначная дорога ДЛЯ ВСЕХ, то есть действует правило Помеха справа. Сам там езжу каждое утро и наблюдаю за этим бардаком и быдлячеством. Люди внимательно смотрите на дорожные знаки.
Гость
16 ноября 2017, 00:15
Никакой равнозначной дроги там нет. Там установлены знаки приоритета, просто они теряются в деревьях, да и противоречат логике. Кстати, на предыдущем повороте направо (с Некрасовской ул. на Майкопский пер.) тоже надо уступать дорогу тем, кто выезжает с территории какого-то старого завода или базы (не знаю точно, что там находится), но все тоже игнорируют знак приоритета.
Гость
16 ноября 2017, 08:33
Посмотри знаки на яндекс картах, там не совсем так: с Сулинского главная если наверх едешь, а если с него на мост, то у них тоже уступи дорогу
Гость
15 ноября 2017, 15:09
В Ростове кто-нибудь занимается охраной общественного порядка?
Гость
15 ноября 2017, 20:50
Вопрос к нынешнему министру внутренних дел и "герою нашего времени" Нургалиеву.
Гость
15 ноября 2017, 21:22
Всех в спортзал!
Гость
15 ноября 2017, 22:52
да нормальных половинок себе пусть найдут и сил на злобу не останется.
Гость
15 ноября 2017, 15:33
Да ладно,тут намедни был в стоматологии на Каширской,так там две мамаши с детьми подрались в очереди.Одна другой сделала замечание что та слишком грубо общается со своей дочерью,и понеслось,потом участковому звонили м т.д.
Гость
15 ноября 2017, 17:29
Потому что те кто едет сверху (у них помеха с права) не уступает тем кто хочет выехать на лесопарковую.
Гость
15 ноября 2017, 18:00
ВЕРНО. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТАМ ЗНАК!
Гость
15 ноября 2017, 15:33
The Быдлос!!!!
Гость
15 ноября 2017, 16:42
Я вот не понимаю а зачем в таких ситуациях впрягаться и разнимать,ну хочется мужикам помахаться,ну и пусть себе на здоровье лупасят друг-друга.Возможно после таких стычек кто то станет более культурен в выражениях, так как приземлится на землю,кто то лучше будет соблюдать ПДД и т.д.....Полюбому, это во благо обоим пойдёт и сохранит их в дальнейшем от тяжких последствий своего непристойного поведения.
Гость
15 ноября 2017, 17:08
а если один не хочет драться, а защищается? А нападающий какой-нибудь боец? Что, так и смотреть, пока один убивает другого?Для драки достаточно одного психбольного
Гость
15 ноября 2017, 17:57
Гость
15 ноября 2017, 17:08
а если один не хочет драться, а защищается? А нападающий какой-нибудь боец? Что, так и смотреть, пока один убивает другого?Для драки достаточно одного психбольного
Всё очень просто, не хочешь получать по щам, следи за своим поведением и не в коем случае не оскорбляй незнакомых тебе людей.
Гость
15 ноября 2017, 22:49
Гость
15 ноября 2017, 17:57
Всё очень просто, не хочешь получать по щам, следи за своим поведением и не в коем случае не оскорбляй незнакомых тебе людей.
могу Вас уверить, что иногда люди кидаются на других просто потому, что их переполняет злоба. Надо на ком-то выместить всё то .., что у них внутри.. Особенно, если они видят кого-то слабее себя, и думают, что не получат сдачи. Причем, это не обязательно драка. Это может быть тупая истерика, хамство, вербальная агрессия.
Гость
15 ноября 2017, 20:39
Вроде страховку не отменили, но по сути ее нет вовсе, т к водители сами заполняют протокол, ГАИ не выезжает, страховщики только днем и в будни и то не всегда. И самое смешное, что кто прав, кто виноват решают сами водители на месте, сами составляют схему ДТП, сами фотографируют! И можете представить какие там у всех...нервы! Вопрос: для чего нам такое страхование, если каждый день потасовки на дорогах?
Гость
16 ноября 2017, 08:37
Ерунду пишешь: водители сначала сами пытаются решить кто виноват, если консенсус, то ок, если они не согласны, то тогда только ГИБДД решает. И все это никак не связано со "страховки по стуи нет вовсе"
Гость
16 ноября 2017, 08:51
Прекрасная иллюстрация как ездят в Ростове -на-Дону, обратите внимание на нарушения ПДД, а так же на поведение участников движения. Чё хочу, то и делаю, наплевать на правила и нормы поведения. Дикари.
Гость
15 ноября 2017, 18:19
Хорошо, что подрались не в пивной - главной святыне русского народа!
Гость
15 ноября 2017, 16:47
Давно сделал вывод, что именно владельцы японских малолитражек отличаются особой агрессией и неадекватностью. Видимо, в в японском автосекондхенде витает некая аура, под воздействие которой попадают местные. Для справки: до 1945 года Япония вела крайне агрессивную политику в отношении стран-соседей. Частично это проявляется и сегодня.
Гость
15 ноября 2017, 22:51
это что-то новое, никогда такого не наблюдала. Агрессия- это акценты. Невнимательное вождение и незнание правил, создание аварийных ситуаций-это яндекс такси. Раньше агрессировали водители белых рено. Но японские малолитражки?????? Они, как мамонты, практически исчезли с дорог
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
вос.
763мм 75%В Ростове не поделившие дорогу водители устроили потасовку на проезжей части