перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Источник: за последний год у водителя «Газели» не было ни одного штрафа

15 ноября 2017, 09:58
Гость
15 ноября 2017, 11:28
Тут однозначная вина камаза-зерновозника, помогавшего толстосумам вывозить зерно за границу. Они заполонили все автострады, все города и веси Донского и Азово-черноморского краёв. Пытаясь как можно больше заработать, работают без отдыха, останавливаясь на час-полтора поспать где попало. Вот и результат.
Гость
15 ноября 2017, 13:57
Не груби! Люди погибли.
Гость
15 ноября 2017, 18:57
Заснул он по-ходу... Газель явно шла по обочине. А в сильный туман вообще надо включать весь свет, аварийку и ехать в правом ряду 30-40 км/ч до выхода на видимость 50м и более. Вина водителя газели сто процентов.
Гость
16 ноября 2017, 11:18
ты когда нибудь ездил в тумане???и ездил вообще когда??? попробуй включить все,ослепнешь сразу,только капот и будешь видеть и белую стену перед собой ,только на противотуманках и габаритах,в туман на габаритах лучше видно чем на дальнем и в правый ряд лучше вообще не лезть из-за таких "дальнобоев,а идти поближе к осевой её в туман хорошо видно ,но и на гашетку не сильно жать,но и не 30 км,а то сзади догонят и будешь всем мешать
Гость
16 ноября 2017, 11:58
Еще один спец по езде в тумане.Чем больше света спереди, тем хуже видно в тумане.В тумане надо включать заднии противотуманки.А спереди Только противотуманки(если их нет то ближний) и двигаться с малой скоростью по разметки обочины.
Гость
15 ноября 2017, 10:37
Большое горе. Соболезнование близким погибших и пострадавших. Плохо, что по БДД (особенно в туман) некому работать. Ещё и сократят штат гибдд, весь некомплект заберут. Участок дороги, наверное, платный. А от ДТП это не спасает. Должны экипажи ДПС быть на трассе!!!!!!
Гость
15 ноября 2017, 13:53
Почему то никто не пишет о фарах встречной машины? Вот на ком 100% вина и в дистанции которую а/м должен соблюдать в тумане. Много раз на ночной дороге были ослеплены фарами встречных машин.После этого около 1мин вообще ничего не видно. А за 1 мин при скорости 120км много чего может быть.
Гость
15 ноября 2017, 19:26
120 в тумане . Чем ты лучше
Гость
15 ноября 2017, 20:02
На скорости даже 90- за минуту проезжаешь 1,5 км. Вы хотите сказать что 1,5 км вы рискуете ехать на ощупь?
Гость
16 ноября 2017, 11:49
Гость
15 ноября 2017, 20:02
На скорости даже 90- за минуту проезжаешь 1,5 км. Вы хотите сказать что 1,5 км вы рискуете ехать на ощупь?
Поэтому ПДД и говорит,что при начале ослепления водитель должен немедленно остановиться и включить мигалку.Но разве мы это делаем?Скорбим.
Гость
15 ноября 2017, 23:54
люди погибли!скрбят все!почему старый козел не сидит дома на печьке в валенках,а перевозит .. людей!
Гость
16 ноября 2017, 08:56
Когда тебе будет 68 лет, скорее всего старой коз..ой ты себя ощущать не будешь. Объявлять виновным только из-за возраста - верх глупости. А если бы было 48-38-28, что бы говорила?
Гость
16 ноября 2017, 12:03
Ты чего ворона будеш вечно молодой?У него опыта на десят Вас молокососов.Бедные твои родители,
Гость
16 ноября 2017, 18:15
Кто тебе вобще право дал оскарблять человека?Ты не была в такой ситуации и нех тут разводить,кто прав,а кто виноват!Чему быть то меновать...Светлая память погибшим
Гость
15 ноября 2017, 19:14
Действительно дорога платная должна быть автомагистраль со скоростью до 130 км. в час освещена, за что берут деньги?.А жители азовского района жаловались что плату берут, а машины ослепляют разделительная. полоса имеется по километражу это около 10 км от цукаревой балки, наверное ушел в право вот и результат, светлая память погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим
Гость
15 ноября 2017, 20:05
ГИБДД обязана контролировать скоростную трассу и дем и ночью, не так ли? К чему привело отсутствие контроля ГИБДД? К очередной трагедии.
Гость
16 ноября 2017, 10:49
помимо вод. стажа нужно ещё учитывать возраст водителя. В меня на ровном месте влетали тоже с офигенным водительским стажем. а потом только и твердили мол как же так , никогда такого не было у меня ж какой большой вод. стаж. Соболезную семьям пострадавшим в этой аварии. Горе то какое. а насчёт под черным или под белым флагом - думаю ребята вы не правы.. Вечно любите забить водил.. у нас же страна блин "маленькая " ещё на одну полосу больше дорогу сделают и людям уже негде будет жить.. должны быть для такой огромной страны и соответствующие дороги..
Гость
17 ноября 2017, 13:30
50 лет водительского стажа? То есть водителю под 70 лет?! И у него нет проблем со зренеием и скоростью реакций?!