20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

водитель
14 ноя 2017 в 10:40

Вот это новость...

Гость
14 ноя 2017 в 10:43

"Хулиган"!? Что-то не видно что у него избыток тестестерона с адреналином... Скорее всего он "противный"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 10:44

Какой ужас )))))))))))))

Гость
14 ноя 2017 в 10:58

Его из города нужно выгнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 10:58

Его из города выгнать надо !!!

Гость
14 ноя 2017 в 11:00

Ну какбэ вы на девочку эту посмотрите, реально он красивее

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 11:04

Его из страны выгнать нужно!

14 ноя 2017 в 11:10

Если это победитель конкурса, то можно представить остальных, из какого села его вывезли, а розочка вообще...... это какая-то пародия

ОТВЕТИТЬ
С такими данными
14 ноя 2017 в 11:29

его в армию отправить надо. Пусть Родине послужит.

Гость
14 ноя 2017 в 11:31

Ой еееееее, что же делать, какая беда, как дальше жить, люди давайте на них в суд подадим, кто же виноват, наверное Сабчак. Откуда его выгнали? Из университета, из техникума, из ПТУ, может с курсов по подготовке водолазов, а вот прочитал, его выгнали из ТВ передачи, за то, что он как в детсадике, при переходе дороги, не подал руку девочке. Не разу не смотрел эту передачу, наверное это для дефективных, или для тех кому жить не где, или для тех, кому в обычной жизни девчонки не уделяют внимания. Беда, как это все пережить?

14 ноя 2017 в 11:37

Какой он мужик, он сделал свой выбор, ) Парни идите в Армию, а вам родители совет, хватит нежется со своими сыновьями и прятать их за свои юбки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 11:46

Новость века,блин!

Гость
14 ноя 2017 в 12:02

Какая трагедия и горе для Ростова и ростовчан!

Гость
14 ноя 2017 в 12:14

ему парня найти надо,а не девушку

Гость
14 ноя 2017 в 12:25

он красивый?? поистину, у всех разные понятия о красоте.. угрюмые нависшие брови, негроидные черты, фу. для геев может и сойдет

Гость
14 ноя 2017 в 12:34

А почему"хулиган"не в армии?Болеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 12:37

Упаси Господи от таких соотечественников- им место не в нашей стране. Добро пожаловать в "просвещенную" европу. Пародия на мужика, нет, даже до пародии не дотягивает. Зачем такой позорит наш город? У нас в тренде мужественные, а не обертки от конфеток.

Гость
14 ноя 2017 в 12:55

Осудите его по статье "Хулиганство", раз он хулиган. На зоне он соберёт все призы и лайки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 13:05

Регина, тебе повезло что вы расстались! Будь счастлива!

Гость
14 ноя 2017 в 13:09

В армию дятла, там ребята тоже хулиганы.

Геннадий Алексеевич
14 ноя 2017 в 13:17

Не смотрю ни эту передачу, ни канал, на котором она выходит. Толковых передач там нет, в основном транслируют какую-то ерунду для слабоумной молодёжи. Думаю, что этого Герусова выгнали заслуженно, пусть идет работать, таких, как он, на телевидении и без него хватает.

14 ноя 2017 в 13:21

А девушка сипатичнее этого оно) просто макияж не тот на ее лице) А так все девушки от природы немного страшненькие без макияжа))))

Гость
14 ноя 2017 в 13:46

Я тётка уже пожилая, но смотрю эту программу. И вы знаете, интересно.
Там из семейных пар, где есть такие "хулиганы", мужиков превращают в мужчин.
Тех, кто не понимает, естественно, удаляют.
Видела я этого нашего мальчика. Ну, что сказать, интеллектом не блещет,
к тому же "нарцисс" самовлюблённый, обидчивый, губки всё время надувал.
Умница девушка, что разглядела его наконец. Потеряла мало, зато выиграла много.
С таким красавцем всю жизнь, да промучится - невелико счастье!
А вот ребятам я бы посоветовала посмотреть эту программу.
Тем более, что там один из ведущих- Сергей Ершов из "Уральски пельменей".)))

Перчик
14 ноя 2017 в 14:41

Сладкий шалунишка! Шмоки-чмоки!

Гость
14 ноя 2017 в 15:55

я не понял, этот "протииивный" разве похож на хулигана?

Гость
14 ноя 2017 в 16:36

Так пусть в другое шоу устраивается. Скоро выборы Президента. Вот Собчак же уже в этом шоу устроилась. А чем она шуже?

Гость
14 ноя 2017 в 17:38

"Хулиган", аж зашкаливает)))) Его нужно выгнать погулять на Чкаловском после 22.00 - пущай похулиганит)))) Главное - розу пусть дома оставит, а то доставать потом из его "хулиганистого" места больно будет;)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 17:52

КОСМЕТИКА должна быть на ней, а не на нём )))))

Гость
15 ноя 2017 в 08:10

Этот "хулиган" наверно косметику у своей девушки отбирал!