Если это победитель конкурса, то можно представить остальных, из какого села его вывезли, а розочка вообще...... это какая-то пародия
Гость
14 ноября 2017, 18:33
Посмотрите на "Дом-2", там такие табунами ходят и гордятся собой. Тьфу...аж противно.
Гость
14 ноября 2017, 11:29
его в армию отправить надо. Пусть Родине послужит.
Гость
14 ноября 2017, 12:34
А почему"хулиган"не в армии?Болеет?
Гость
14 ноября 2017, 13:17
Потому что туда вот таких "красивых" и не берут!
Гость
14 ноября 2017, 13:39
Гость
14 ноября 2017, 13:17
Потому что туда вот таких "красивых" и не берут!
С зеркалами там проблема и времени мало сводобного. Некогда будет собой любоваться
Гость
14 ноября 2017, 10:58
Его из города нужно выгнать
Гость
14 ноября 2017, 14:42
Как такие вообще в городе завелись? Ведь все нормально было в 80-е, 90-е... С окружения полпреда Казанцева все началось что ли
Гость
14 ноября 2017, 12:14
ему парня найти надо,а не девушку
Гость
14 ноября 2017, 12:25
он красивый?? поистину, у всех разные понятия о красоте.. угрюмые нависшие брови, негроидные черты, фу. для геев может и сойдет
Гость
14 ноября 2017, 11:04
Его из страны выгнать нужно!
Гость
14 ноября 2017, 10:58
Его из города выгнать надо !!!
Гость
14 ноября 2017, 12:55
Осудите его по статье "Хулиганство", раз он хулиган. На зоне он соберёт все призы и лайки
Гость
14 ноября 2017, 22:48
так точно
Гость
14 ноября 2017, 17:38
"Хулиган", аж зашкаливает)))) Его нужно выгнать погулять на Чкаловском после 22.00 - пущай похулиганит)))) Главное - розу пусть дома оставит, а то доставать потом из его "хулиганистого" места больно будет;)))))
Гость
14 ноября 2017, 22:51
супер,поддерживаю!
Гость
14 ноября 2017, 10:44
Какой ужас )))))))))))))
Гость
14 ноября 2017, 12:37
Упаси Господи от таких соотечественников- им место не в нашей стране. Добро пожаловать в "просвещенную" европу. Пародия на мужика, нет, даже до пародии не дотягивает. Зачем такой позорит наш город? У нас в тренде мужественные, а не обертки от конфеток.
Гость
14 ноября 2017, 14:41
Сладкий шалунишка! Шмоки-чмоки!
Гость
14 ноября 2017, 15:55
я не понял, этот "протииивный" разве похож на хулигана?
Гость
14 ноября 2017, 10:40
Вот это новость...
Гость
14 ноября 2017, 11:46
Новость века,блин!
Гость
14 ноября 2017, 13:05
Регина, тебе повезло что вы расстались! Будь счастлива!
Гость
14 ноября 2017, 13:09
В армию дятла, там ребята тоже хулиганы.
Гость
14 ноября 2017, 13:17
Не смотрю ни эту передачу, ни канал, на котором она выходит. Толковых передач там нет, в основном транслируют какую-то ерунду для слабоумной молодёжи. Думаю, что этого Герусова выгнали заслуженно, пусть идет работать, таких, как он, на телевидении и без него хватает.
Какой он мужик, он сделал свой выбор, ) Парни идите в Армию, а вам родители совет, хватит нежется со своими сыновьями и прятать их за свои юбки...
Гость
14 ноября 2017, 12:12
Сейчас такая офигенная армия, что лучше этот год потратить на самообразование, чем на просиживание штанов. А тем у кого мозгов нет и армия уже не поможет.
Гость
14 ноября 2017, 13:19
Просто так взять и подарить год своей жизни? Спасибо, лучше это год поработать и набраться опыта
Гость
14 ноября 2017, 14:45
Гость
14 ноября 2017, 13:19
Просто так взять и подарить год своей жизни? Спасибо, лучше это год поработать и набраться опыта
Откупиться - значит стать преступником. Впоследствии придется ответить вместе со мздоимцами
Гость
14 ноября 2017, 11:00
Ну какбэ вы на девочку эту посмотрите, реально он красивее
Гость
14 ноября 2017, 11:27
девочка нормальная, а вот герой новости будет хорош на сельской дискотеке, вот там ему самое место.
Гость
14 ноября 2017, 11:31
Ой еееееее, что же делать, какая беда, как дальше жить, люди давайте на них в суд подадим, кто же виноват, наверное Сабчак. Откуда его выгнали? Из университета, из техникума, из ПТУ, может с курсов по подготовке водолазов, а вот прочитал, его выгнали из ТВ передачи, за то, что он как в детсадике, при переходе дороги, не подал руку девочке. Не разу не смотрел эту передачу, наверное это для дефективных, или для тех кому жить не где, или для тех, кому в обычной жизни девчонки не уделяют внимания. Беда, как это все пережить?
Гость
14 ноября 2017, 12:02
Какая трагедия и горе для Ростова и ростовчан!
Гость
15 ноября 2017, 08:10
Этот "хулиган" наверно косметику у своей девушки отбирал!
Гость
14 ноября 2017, 13:46
Я тётка уже пожилая, но смотрю эту программу. И вы знаете, интересно.
Там из семейных пар, где есть такие "хулиганы", мужиков превращают в мужчин.
Тех, кто не понимает, естественно, удаляют.
Видела я этого нашего мальчика. Ну, что сказать, интеллектом не блещет,
к тому же "нарцисс" самовлюблённый, обидчивый, губки всё время надувал.
Умница девушка, что разглядела его наконец. Потеряла мало, зато выиграла много.
С таким красавцем всю жизнь, да промучится - невелико счастье!
А вот ребятам я бы посоветовала посмотреть эту программу.
Тем более, что там один из ведущих- Сергей Ершов из "Уральски пельменей".)))
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
7 м/c,
ю-в.
752мм 67%Ростовчанина Марка Герусова выгнали из шоу «Хулиганы»