перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Разрушение семьи станет необратимым»: ростовчане выйдут на пикет против ювенальной юстиции

Гость
13 ноября 2017, 15:10
А с чего они взяли что президент против? Наш бравый президент например отменил уголовное наказание за статью "Побои", теперь когда вас изобьют нападавший заплатит штрафик и все!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2017, 16:08
Ага,бояре плохие,царь хороший))
Гость
14 ноября 2017, 09:22
Во-во. Зато когда человек будет обороняться от быдла которое его избивает с помощью имеющегося у него на законных основаниях ООП (травмата), ему (человеку) скорее всего впаяют срок за превышение необходимой обороны. Идио...м а не законы.
Гость
14 ноября 2017, 20:01
Что за бред? За реальные побои посадят, тут и старый закон работает. Отменили как раз закон, в котором если синяк (речь не идет о причинении тяжкого вреда) поставил левый человек - то штраф, а если родной - то тюрьма. Где логика? Нет её.
Гость
13 ноября 2017, 17:13
Провокационный закон,не один нормальный отец,если он не овца, не позволит забрать своего ребёнка,плюнет на последствия и всеми доступными ему способами будет отбиваться,возможно его поддержат окружающие,а теперь представьте во что это может перерасти...
Гость
14 ноября 2017, 07:36
Жорик, вы в матрице или домике?
Гость
14 ноября 2017, 11:49
Жора, Подержи мой макинтош. Плюет на последствия только идиот. Нормальный отец, как раз думает об ответственности перед ребенком.
Гость
13 ноября 2017, 17:41
интересно а если собрать митинг против ювеналов это будет уже экстремизм?
Гость
13 ноября 2017, 22:26
Разумеется а вы как думали ?
Гость
14 ноября 2017, 18:38
Не будет это экстремизмом. Легко можно собрать митинг, придерживаясь закона, и даже обеспечить его резонансное освещение в СМИ. Одна проблема - несмотря на крики в интернете, мало кто реально готов отстаивать свои родительские интересы.
Гость
13 ноября 2017, 16:07
А где пикеты по поводу низкой зарплаты работающих родителей?Ведь нищета гораздо больше разрушает семьи и калечит судьбы детей.
13 ноября 2017, 22:11
Там написано, что пикеты одиночные. Никто не мешает Вам подать заявку и стоять в пикете по поводу низкой зарплаты.
Гость
14 ноября 2017, 09:52
Родители не пробовали нормальную работу найти? Сменить профессию, переехать в другой город, наконец? Вместо того, чтобы в пикетах стоять.
Гость
14 ноября 2017, 11:41
13 ноября 2017, 22:11
Там написано, что пикеты одиночные. Никто не мешает Вам подать заявку и стоять в пикете по поводу низкой зарплаты.
22:11. В администрации какого района работаете? Тогда мы идем к вам.
Гость
13 ноября 2017, 16:08
Всегда резко выступал против ювенальной юстиции. Прикрываясь заботе о детях, изымают детей у порядочных, но попавших в трудное финансовое положение семей. То есть, вместо того, чтобы помочь родителям с работой,с ремонтом в квартире, и тд, просто приходят и отбирают ребёнка! Так делать нельзя. Исключение - семьи наркоманов и алкоголиков.
Гость
13 ноября 2017, 17:55
Вот именно, у алкашей, бомжей и прочих асоциальных элементов отбирать не станут, да и никогда этого не было, а вот нормальные семьи с временными трудными обстоятельствами будут обвиняться во всех смертных грехах и страдать об такой " заботы" ювенальщиков.
Гость
13 ноября 2017, 19:26
Наши чинушки помогут!!!!!!!Новые налоги и т.п. придумать-вот что они могут...
Гость
13 ноября 2017, 21:03
совершенно с вами согласна. зачем нам смотреть в рот западу. испокон веку наши русские люди воспитывали детей своими методами. мы помним нашу русскую пословицу о том ,что нет плохих детей ,а есть плохие родители.какая полиция ,что за бред???? зачем это нужно нам ,русским людям......
13 ноября 2017, 15:39
Детей, чьи родители страдают от алкогольной или наркотической зависимости, отбирать не будут. Только условно здоровых. Бездетных и однополых семей все больше и т.д.
Гость
13 ноября 2017, 20:32
Где вы в России видели однополые семьи?
Гость
13 ноября 2017, 21:23
Гость
13 ноября 2017, 20:32
Где вы в России видели однополые семьи?
Причем тут Россия? Вообще, на планете все больше
Гость
13 ноября 2017, 14:42
Не получилось через законы протащить, пытаются через Верховный суд. Видимо очень серьёзные интересы, раз так настойчиво пытаются пропихнуть.
Гость
13 ноября 2017, 17:16
По факту ювенальщики, это торговцы детьми. Нелюди!
Гость
13 ноября 2017, 16:41
Когда и где будет этот пикет?Я не хочу, чтобы из детей делали шестерёнки, и чтобы они были Иванами родства не помнящими! Не надо делать из нас дураков!!!!
Гость
13 ноября 2017, 22:26
Ну собственно осталось только протащить закон об изъятии органов ( для повышения безопасности граждан и их благополучии). И все, финиш, приехали, туши свет
Гость
14 ноября 2017, 11:06
С этим законом , который беспощадно навязывают западники, мы потеряем своих детей. Никто не говорит, что детей можно бить. Но здесь надо смотреть шире. Во что это закон выльется и как потом мы будем плакать и заламывать руки от горя, когда его примут. Нельзя в России такой закон внедрять. С этим законом к нам придут и "европейские ценности", когда детям можно будет определяться с "третьим" пОлом, и прочими гадостями, творящимися на западе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2017, 14:58
Собчаки, Навальные за ювенальные суды, все как на Западе копируют не понимая вреда для людей
Гость
13 ноября 2017, 17:47
Какое отношение Собчак, Навальный имеет отношение к законопроектам Госдумы? Они не являются депутатами. А законы эти продвигают ващи избранники. Так от кого вреда больше? Совсем не сторонник Навального и Собчак, скорее наоборот. Но, большей угрозы, чем от наших законотворцев, для населения пока нет.
Гость
13 ноября 2017, 17:57
Их то зачем приплел? Собчак вместе с ввп то еще понятно,два сапога пара. А Навальный тут причем? Навальный народ до состояния бомжей разграбил?
Гость
13 ноября 2017, 18:42
Гость
13 ноября 2017, 17:57
Их то зачем приплел? Собчак вместе с ввп то еще понятно,два сапога пара. А Навальный тут причем? Навальный народ до состояния бомжей разграбил?
Методичку не на той странице открыл.
Гость
13 ноября 2017, 17:10
"обычные родительские меры воспитания детей" - прям заинтриговали. неужели бьют?
Гость
13 ноября 2017, 22:08
и все расходы опять лягут на наши плечи, лучше бы помогали нуждающимся семьям
Гость
14 ноября 2017, 10:49
А помощь эта за чей счёт будет?
Гость
13 ноября 2017, 16:13
да нормальный человек не будет бить ребенка!!
Гость
14 ноября 2017, 22:21
Мне чуть больше 30 и у меня есть дети. Многие мои коллеги и друзья не понимают зачем заводить семью и детей. Если примут данный закон, то это только увеличит количество людей отказывающихся заводить семью.
Гость
13 ноября 2017, 15:12
Ну правильно, давайте не будем вмешиваться, давайте разрешим безнаказанно бить детей. Этого же хотят "инициативные граждане"?
Гость
14 ноября 2017, 09:51
Те кто бьют детей остаются в тени ,а нормальные родители как раз и попадают под "каток " ювенального беспредела! Вот ситуация из собственного опыта. Внук у меня очень подвижный мальчик ,комнаты у нас не маленькие , свой дом. Внук бежал ,упал ,ударился головушкой,поплакал ,приложили холодное ... шишки не было . Наплакался ,уснул ...проспал 4 часа ( вроде много ).Невестка забеспокоилась ,повезли к врачу. А вечером звонок из милиции ,необходимо явиться и написать объяснительную ( всей семьей !). Алкоголики и пр .элементы не будут беспокоится ,не поедут в клинику - соответственно не попадут под каток ювенальщиков! Так против кого направлены их действия? Следующий раз очень подумаешь обращаться к врачам или нет! P.S. В милиции столы стояли так ,что ребенок мог получить значительно больше травм