RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Погибшая студентка из Новошахтинска несколько месяцев планировала суицид

Гость
9 ноября 2017, 18:19
Задним умом все мы крепки... Но всё же, всё же.... Почему не работали в тесном контакте с психиатрами? Бедные родители, бедная девочка.... Не надо стыдиться обращаться к врачу, ничего здесь стыдного нет! А сама она не справилась...
Гость
10 ноября 2017, 07:28
Им денег платить надо и свободное время, чтобы посещать. Ни того и ни другого у абсолютного числа россиян не осталось. Потому традиционно лечимся трудотерапией, зачастую за копейки, лишь бы не свихнуться
Гость
9 ноября 2017, 17:30
надо быть более внимательнее к своим детям(
Гость
9 ноября 2017, 17:51
Соболезную её родным...Царствие ей Небесное!!!!!!!Пусть Земля ей будет пухом!!!!!!! Господи,прости ей грехи ведомые и неведомые!!!!!!!
Гость
10 ноября 2017, 00:18
Умиляют меня "верующие", не знакомые с собственной религией...
Гость
10 ноября 2017, 06:30
О каком Царствии Небесном вы говорите?? Она суицид совершила, а это тяжкий грех по законам Божьим. В старые времена их за оградой кладбища хоронили, в церкви не отпевали и крест на могилу не ставили.
Гость
10 ноября 2017, 08:37
Гость
10 ноября 2017, 08:37
О каком Царствии Небесном вы говорите?? Она суицид совершила, а это тяжкий грех по законам Божьим. В старые времена их за оградой кладбища хоронили, в церкви не отпевали и крест на могилу не ставили.
Господь ко всем милостив!!!
Гость
9 ноября 2017, 19:35
Планировала и все сбылось... печально очень.... горе родителям..
Гость
9 ноября 2017, 19:54
Побольше об этом пишите, чтоб молодежь читала и думала, вот какой резонансный случай. И так все нервные, еще такие новости смакуются...
Гость
9 ноября 2017, 20:45
Какая жизнь такие и люди.
Гость
9 ноября 2017, 20:58
А что закрывать глаза на реальную жизнь и жить в мире розовых пони?
Гость
10 ноября 2017, 09:15
Если ребенок больной, его лечить нужно. А не скрывать, рассказывая всем что он нормальный, просто малость необычный.
Гость
10 ноября 2017, 09:29
Посмотрите какие у девочки глаза, она ведь совсем ребёнок, но какая боль в глазах! Мама вы смотрели на свою дочь? Мне вас жаль только в том, что вы слепая!
Гость
10 ноября 2017, 09:31
Всегда переживаю, когда читаю подобное. Одиночество в толпе людей. Ведь рядом были близкие и не очень, одноклассники, даже недоброжелатели. Никто ничего не заметил? Так не бывает. Девушка погибла по вине равнодушных. Каждый подобный случай должен учить нас всё замечать и что-то делать.
Гость
11 ноября 2017, 07:06
Это завихрения в мозгах. В войну какие ужасные вещи творились, а люди выжить всеми силами стремились. Современная молодежь бесится с жиру и от скуки и безделия. И помогают им сходить с ума гаджеты и интернет.