Маршрутка с 18 пассажирами протаранила легковушку на Сиверса
Гость
7 ноября 2017, 22:37
Это пенсионная реформа в действии??? В 67 лет человек должен быть на пенсии!!! Какое внимание у пожилого мужчины??? Как могут допускать к управлению транспортом старика??? Он же ни один тест не пройдет!! Это еще раз доказывает липовость всей траспортной системы в Ростове!! Липовые справки, липовые путевки,липовые меосмотры и липовую заботу департамента о безопасности граждан!!@
Гость
8 ноября 2017, 00:19
Так у нас и губернатору давно пора на пенсию. Хотя, это было бы несправедливо. Ему место - в другом месте. А иже с ним и членам Заксобрания и прочих никчёмных организаций.
Гость
8 ноября 2017, 06:24
А что, товарисч 22:37 надеется быть вечно молодым? Ну-ну! Хотя согласен с ним, что водитель на общественном транспорте не должен быть старше 60 лет.
Гость
8 ноября 2017, 08:53
Зато бабло настоящее!
Гость
7 ноября 2017, 22:44
"67-летний водитель маршрутки №67" - крутой пенсионер! в следующем году должен пересесть на 68 маршрут!
Гость
7 ноября 2017, 23:27
18 человек около 18 часов..
Гость
8 ноября 2017, 05:16
Гость
7 ноября 2017, 23:27
18 человек около 18 часов..
Ага! Хохотнуло!)))))
Гость
8 ноября 2017, 00:19
Виталика Кушнарева и Васи Голубева в маршрутке не было? Мы очень за них волнуемся.
Гость
8 ноября 2017, 08:06
Не волнуйся! Мы на рикше ездим!! Всегда приятно когда тебя человек на себе тащит!!! :)))
Гость
8 ноября 2017, 10:39
Они в акценте ехали, спите спокойно.
Гость
8 ноября 2017, 07:37
Проезд подорожал, как было хамство в транспорте, так и осталось, как курили водители так и курят! В Ростове самый дорогой проезд и самое отвратительное обслуживание пассажиров!
Гость
8 ноября 2017, 10:51
А что обещали не курить? ...да, и дороги, блин, почему-то, лучше не стали, а еще осень наступила и птицы на юг полетели... может еще цену поднять?
Гость
7 ноября 2017, 23:27
чё то часто маршрутки стали попадать в ДТП, может нужно меньше гонять?
Гость
8 ноября 2017, 10:41
И никого не волнует, что этот маршрут 67 вообще по Сиверса не ходит, в принципе. Что он там забыл, причем с пассажирами? И какое будет наказание отдельно за уход с маршрута?
Гость
8 ноября 2017, 13:30
как не ходит? а как он с Стачки на Красноармейскую попадает?
Гость
8 ноября 2017, 11:59
Сегодня ехал на МТ 40 , сиденья до такой степени загрязнены что не видно ткани как будто зашпаклевали грязью и это с.ка за 24 руб ,такие маршрутки надо сразу в утиль .
Гость
8 ноября 2017, 14:00
А ездить на чём будете?
Гость
8 ноября 2017, 18:11
Гость
8 ноября 2017, 14:00
А ездить на чём будете?
Трамвай себе купит. Новый! И будет ездить.... А вообще м-да...
Гость
7 ноября 2017, 23:33
Если ты сам себе не вредитель,
Значит должен помнить о том,
Что настоящий автолюбитель
Никогда не спит за рулем!
Пусть подрежет тебя нарушитель,
Успокоим душой и лицом,
Ведь настоящий автолюбитель
Никогда не спит за рулем!
Бывает и так, что горе-водитель
Закимарит и прет напролом,
Но настоящий автолюбитель
Никогда не спит за рулем!
Ну так вот, если ты сам себе не вредитель,
Днем и ночью будь молодцом,
Как настоящий автолюбитель,
Никогда не спи за рулем! (с) группа "Жуки"
Р.S. Я никогда не сплю за рулем)
Гость
8 ноября 2017, 05:43
те и не надо ты наявy 6pедиш
Гость
8 ноября 2017, 08:33
Сам ты бредишь!...)
Гость
8 ноября 2017, 09:59
Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам всем ...привет
Гость
7 ноября 2017, 23:00
Теперь маршрутки ДПС называются?Если не подсуетились сделать фото события,так уж вообще лучше без фото.
Гость
8 ноября 2017, 00:41
Что это было?
Гость
8 ноября 2017, 09:44
Маршрутка шла по своей полосе, а легковушка пыталась перестроиться в левый ряд. Не надо торопиться.
Гость
8 ноября 2017, 10:20
Ну, а если никто не пострадал, т к столкновение, видимо, было весьма легким, то может не стоило бы публиковать такие "содержательные" новости? Тем более, что "они установят все детали столкновения", но уже виноват водитель маршрутки. А водитель акцента мог и поднырнуть и получить тычок в "зад". Или есть заказ на ДТП с маршрутками?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
748мм 75%Маршрутка с 18 пассажирами протаранила легковушку на Сиверса