Ямы, дыры и расходящиеся швы: проверяем, как «отремонтировали» мост на Малиновского
1 ноября 2017, 14:11
Гость
1 ноября 2017, 15:50
Кто бы сомневался......
Пока не будет многомиллионных штрафов для подрядчиков и уголовной (РЕАЛЬНО УГОЛОВНОЙ) ответственности для чиновников -НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, НИКОГДА!!!! Они могут его ремонтировать до посинения, годами, столетиями... он все равно развалится через пару месяцев.
Это как в той песне, где строили трассу МУХО..СК - ЖО....ГРАД..... ))))
Гость
2 ноября 2017, 09:35
Для таких деятелей штрафов мало. У них миллионы на карманные расходы с собой имеются. Только публичные казни. Порядок восстановится.
Гость
1 ноября 2017, 15:45
Такой коррупции которую выстроил в своей вертикали наш рейтинговый история еще не знала. Коррупция просто тотальная, чинуши пилят и надзорные органы сидят на откатах и всем плевать. В нормальной стране за подобные "дороги" все руководство дорожников сидело бы на нарах вместе с руководством надзорных структур. А у нас все на своих местах, президент ими доволен, дворцы строятся, виллы возводятся, лексусы покупаются, а челядь пусть добивает свои автомобили, калечится и погибает
Гость
1 ноября 2017, 17:07
Мост этот давно местные переименовали из Горбатого в Щербатого.
Гость
1 ноября 2017, 19:20
лайк за юмор.
Гость
1 ноября 2017, 16:26
Горбатый мост посотоянно ремонтируют,пробки там же много лет.Но деньги надо потратить на стоительство новых стадионов что бы ногомячисты из какого нибудь Гондураса или Марокко сгоняли там 4 игры.А на ростовчан и транзитный транспорт пофиг.Пусть хоть удавятся в пробках на Малиновского.
Гость
1 ноября 2017, 16:30
какой мэр такие и дороги, в 2018 на ЧМ будет реально позор на весь мир.
Гость
1 ноября 2017, 15:55
Расстрелять за такие ремонты , пока не начнут нормально делать !
Гость
1 ноября 2017, 16:28
Эээ,друже,у нас не Китай.Там недавно министра жд транспорта к расстрелу приговорили за воровство,не посмотрели на былые заслуги.Коммунисты,что с них взять?
Гость
1 ноября 2017, 17:03
Гость
1 ноября 2017, 16:28
Эээ,друже,у нас не Китай.Там недавно министра жд транспорта к расстрелу приговорили за воровство,не посмотрели на былые заслуги.Коммунисты,что с них взять?
Хочу назад- в СССР!
Гость
1 ноября 2017, 16:35
Засадить лет на 5 ответственных лиц и чиновников! Либо самосуд над ними устроить!
Гость
1 ноября 2017, 22:04
Какой самосуд ? Вы хоть видели одного значимого чиновника Ростова и области среди недовольных людей ? Нет ! Вы до них не доберетесь ! Они недоступны и под охраной челяди и лакеев, и полиции (лиц, которые едят у них с рук).
Гость
1 ноября 2017, 16:52
Евгений Лебедев с Евгением Узденовым на одной шконке окажутся, такие откаты и коррупцию развели , вот и привели к результатом!!, все построечные новые дороги в городе разрушаются !!!!
Гость
1 ноября 2017, 15:54
Повторяю - пока по путепроводу не запретят проезжать перегруженным большегрузам, ремонтировать его бесполезно. Это будет длиться бесконечно - одни делают, другие ломают! Мост не был расчитан на такие бешеные нагрузки, никто в 70-е годы не подозревал, что через сорок лет появятся алчные и жадные частники на грузовом транспорте, в разы перегружающие свои транспортные средства! Лишь бы больше и больше положить денег в карманы! А о том, что они разрушают мосты и дороги, не думают. Зато можно ругать городские власти, хотя в данном случае их вины нет.
Гость
1 ноября 2017, 16:57
Да конечно большегруз то только там и ездит !!!, а может эти власти нужно послать поучить технологии??, или они первые раз слышат что если в битум добавить полимер он становится полимер битумным вяжущим на основании которого необходимо!!!, повторю необходимо ремонтировать все мосты, вибрация и нагрузки разрушают обычный асфальт!!!!!, Лебедев 15 лет занимался транспортом и не соображает в дорогах!!, зато знает как денег с подрядчиков получить!!, вот и результат
Гость
1 ноября 2017, 17:09
Дада)вообще запретить по мосту ездить: он от этого портится.И с пешеходов деньги брать
Гость
1 ноября 2017, 17:30
а где они по вашему должны ездить, есть альтернатива? может им мост нужно было построить вместо стадиона?
Гость
1 ноября 2017, 16:42
Не будет никакого ЧМ в России, они просто воруют наши деньги.
Гость
1 ноября 2017, 16:48
Боюсь себе представить, что будет когда начнут дублер на Малиновского строить (если конечно начнут когда-нибудь)....
Это все из - за отсутствия контроля и жесткого и неотвратимого наказания этим бракоделам и их руководителям !
Гость
1 ноября 2017, 18:57
Третий день вечером не проехать. Пробка до Стачки. Беспредел....
Гость
2 ноября 2017, 00:03
предложение скинутся и с делать как на жд перездах резиновые проложки в эту долбаную щель.
Гость
2 ноября 2017, 00:23
Люди, дорожники да, виноваты, поддерживая, но согласитесь, практически все проезжают через эти ямы, будто в машине хрусталь везут... Два раза в день на скорости 30 км проезжая по этой яме, ничего не развалится в вашей ходовой... Вспомните весну, по таким ямам ездили весь день.
Гость
2 ноября 2017, 10:38
Мера вместе с губером на Колыму повышать квалификацию - тайгу полоть. Довели дорожное хозяйство до цугундера. Ремонтируют одни и те же улицы по 3 раза в год, а асфальт после ремонта держится до первого дождя!
Гость
2 ноября 2017, 11:41
Загляните под мост, там опоры расходятся!!!!! мост разрывает, постоянные вибрации от ЖД путей и большегрузов разрушают опоры и тянут мост за собой!! Его действительно надо закрыть как аварийный а если нет то он просто однажды рухнет.
Гость
2 ноября 2017, 16:15
Мост однажды рухнет. Виноваты будут те, кто рухнет вместе с ним. Чиновников никто не накажет, потому что они не виноваты.
Гость
3 ноября 2017, 09:08
Сегодня в 7.05 3 ноября 2017г. проезжал по этому мосту. Насчитал 8 ям, некоторые глубиной в 15 - 20 см. Врет администрация, врут чиновники, ответственные за взятые обещания. Надо организовать протестную акцию с перекрытием дороги и привлечением СМИ, вывешиванием плакатов. За протестную активность в регионе чинуши, как правило получают по "шапке" из Москвы. Это сейчас, в предверии выборов Президента и ЧМ по футболу, наиболее действенная мера по воздействию на власти ("слуг народа"). Надо искать организатора.
Гость
1 ноября 2017, 16:10
Ну а что? лучше ведь чем было!)))
Гость
1 ноября 2017, 16:32
А что ,было ещё хуже?Даже не могу представить,как это выглядело.Как-же он не рухнет-бедный.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%Ямы, дыры и расходящиеся швы: проверяем, как «отремонтировали» мост на Малиновского