Патриотические фильмы, спорт и театральные постановки: стала известная программа Дня народного единства
27 октября 2017, 13:55
Гость
27 октября 2017, 14:45
Что празднуем? Единство кого с кем?
Гость
27 октября 2017, 14:52
Придумали "праздник" на пустом месте, никаких значимых событий 4 ноября никогда в истории не было! Лишь бы вытеснить из народной памяти 7 ноября. День единства кого с кем?! Ротенбергов с дальнобойщиками которых они обдирают? Или единство нашего любимого президента с мамочками, живущими на пособия в 1000 рублей в месяц которые он им назначает? А может единство премьера Медведева с пенсионерами которым приказано держаться?
Гость
27 октября 2017, 17:58
Да,единство ЕР в обдираловке народа.
Гость
27 октября 2017, 19:19
Не надо возмущений и глупых вопросов. Гостю предлагают выборы,которые ему не нужны. Поэтому , заставить его шевелить его мозгами,мартышкин труд.
Гость
27 октября 2017, 19:23
7 ноября 17-го года в настоящей народной памяти - начало террора и узурпация власти у доверчивого и наивного народа.
Гость
28 октября 2017, 07:20
Предлагаю это бесплатно показывать Азовчанам, возвращающимся домой, можно прямо перед шлагбаумами на платном участке дороги. Ну и, конечно, на избирательных участках, чтобы все захотели пойти на выборы и проголосовать. Не важно за кого (там разберутся), лишь бы пришли.
Гость
27 октября 2017, 14:59
День народного единства случился 7 ноября 2017 года!!!
Гость
27 октября 2017, 18:22
Он хотел сказать 1917. А это верно
Гость
27 октября 2017, 19:20
Это в день, когда за лишнюю корову убивали? Оригинально, однако.
Гость
28 октября 2017, 14:50
Сегодня народ на словах один, а на деле есть холоп и есть господин.
Гость
29 октября 2017, 13:52
+лайк
Гость
27 октября 2017, 14:59
Замечательный русский народный праздник! Слава Единой России! Газпром - народное достояние!
Гость
27 октября 2017, 19:26
Партия и народ едины и вот-вот сольются в экстазе.
Гость
27 октября 2017, 18:42
Ой как интересно...надо не проспать.
Гость
28 октября 2017, 06:30
Как же везде успеть! Набахаюсь и пойду ГТО сдавать!
Гость
27 октября 2017, 15:01
Патриотические фильмы, это " Матильда" что ли?
Гость
28 октября 2017, 11:12
Народ и партия-едины. Надо только немножко потерпеть и еще затянуть пояса.
Гость
28 октября 2017, 14:09
Побольше зрелищ - любых , желательно дорогих и острых. Чтобы хлеб стал поперек горла.
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%Патриотические фильмы, спорт и театральные постановки: стала известная программа Дня народного единства