5 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
27 окт 2017 в 03:24

Ну прямо как "Гоголь-центр" местного масштаба!

Гость
26 окт 2017 в 20:28

Новым директором станет руководитель танцевального кружка.

Гость
27 окт 2017 в 10:50

поговаривают что хотят забрать у детей это здание. А ремонта в нем наверное не было со времен союза.

Гость
27 окт 2017 в 11:25

Чем меньше зарплата в учреждении, тем больше там крадут и мертвых душ оформлено. Все хапают никак не нахапают! Аппетититы у них такие, большие

Коллектив ДТДМ
27 окт 2017 в 13:36

Размещенная информация, поступившая из пресс-службы правоохранительных органов основана на решении суда, который не принял во внимание показания свидетелей доказывающих невиновность нашего директора. Все "мертвые души", о которых идет речь - это реальные живые люди, которые предоставили возможность своим знакомым иметь дополнительный заработок (если можно назвать зарплату уборщицы заработком). Дело против директора было сфабриковано при помощи той подчиненной, которая "была запугана", но не директором (по ее показаниям в суде).
Коллектив Дворца творчества не согласен с решением суда и будет всячески добиваться реабилитации доброго имени своего директора! Всем давно известно, кому кресло директора Дворца творчества не дает покоя..........

Гость
27 окт 2017 в 18:40

Да че вы привязались к директору!! Сколько детей посещают там занятия практически бесплатно! И не стыдно?! Так дети такие знания получают, каких в школе нет и никогда не будет!

Гость
28 окт 2017 в 09:18

Сколько уже нормальных руководителей в образовании "ушли"? Жалко, что нынешнее руководство разбрасывается профессиональными кадрами.

Родитель
31 янв 2018 в 16:35

Вроде статья освещает факты без личной оценки, что хорошо. Но факты действительно не все. И то что суд не принял во внимание свидетелей со стороны обвиняемой тоже факт и стоило бы его указать в статье.
Из разряда слухов: на протяжении последних 20 лет раз 5 слышал о желании различных организаций получить шикарное здание ДТДМ. Доказательств представить не могу, если кто-то может пусть поделится.

Загрузка...