11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Для жителей Ростова купят электробус

Он будет курсировать от площади Карла Маркса до главного железнодорожного вокзала.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Андрей*
26 окт 2017 в 13:45

Страшно представить если бы Василь прокатился там на телеге!

Гость
26 окт 2017 в 13:52

Для жителей ли купят этот электробус?

Гость
26 окт 2017 в 14:08

очередной безумный бред чиновников, где Вы сэкономили ? в автобусах отваливаются двери, "газом" управляют "веревкою" а Вы сэкономили, смешно читать :)))

Гость
26 окт 2017 в 14:20

У нас просто гениальный губернатор. Это решение всех транспортных проблем города. Особенно если учесть, что по этому маршруту ходят троллейбусы.

999
26 окт 2017 в 14:27

запишите меня в очередь на эту чудо- электричку на колесах на 2019 год. на поездку к братьям белорусам нет денег. ипотека.

26 окт 2017 в 14:33

мы сумели сэкономить средства выделенные на обновление транспортного парка,поэтому если выживете в разваливающихся от старости автобусах,у вас будет возможность прокатится на электробусе

Гость
26 окт 2017 в 15:06

Можно еще сэкономить на медицине, образовании, науке - да мало еще на чем - и купить еще какую-нибудь высокотехнологичную фиговину к ЧМ-2018.

26 окт 2017 в 15:44

Полностью поддерживаю идею! В случае успешных испытаний необходимо ликвидировать все трамвайные пути, кроме Лендворец-Мичурина и пусть вместо трамваев электробусы. Совсем забыл, трамваи и рельсы сдать на металл, а вырученными средствами пополнить городской бюджет.

Гость
26 окт 2017 в 15:54

А сие чудо будет от троллейбусной линии питаться? Или как? Если или как, то выгодно ли это? (не имеются ввиду выгода отдельные личностей)

Гость
26 окт 2017 в 15:55

Один? что так много? Сколько же его ждать, если захочется гостей прокатить? Один раз в полтора часа?

Иван
26 окт 2017 в 16:35

Жаль что на вырученные деньги нельзя будет тебе мозгов купить))))

Гость
26 окт 2017 в 17:41

Даешь больше элетробусов !!!! Так и город с колен поднимем!!!

Михалыч
26 окт 2017 в 17:59

один на миллион жителей...сколько лет ждать чтобы проехать на нём((

Гость
26 окт 2017 в 20:55

На таком маршруте достаточно велорикши.

бобо
26 окт 2017 в 22:43

Ура! Нам электричество пахать и сеять будет...

Гость
27 окт 2017 в 03:27

Чем больше не избранный Голубев будет ездить, тем больше мыслей будут приходить ему в голову. Самое главное, чтобы он реже возвращался и воплощал их в жизнь! А лучше бы вообще уехал бы куда.

Гость
27 окт 2017 в 08:57

А МЕТРО не пора ли построить ??? это б решило проблему и маршруток и автобусов и загазованности, во общем это "выход " почему не строят ??????

Гость
27 окт 2017 в 11:50

Ага значит данному чуду техники надо как минимум на конечных остановках (Гл ж.д. вокзал и пл.Карла Маркса) зарядные устройства,а учитывая что парковочного простроанства в этих пунктах мало,значит место где этот автобус должен будет подзаряжать свой аккумулятор будет постоянно занято кем-то другим

Гость