Восемь элитных иномарок нашли у ростовской банды автоподставщиков
26 октября 2017, 11:00
Гость
26 октября 2017, 11:23
Что делают в Киа, Ниссан, Шкода в списке элитных иномарок?
Гость
26 октября 2017, 11:43
Про элитные иномарки не понял...
Гость
26 октября 2017, 11:33
Бред сивой кобылы...
Гость
26 октября 2017, 16:10
В Чалтыре этим делом грешат многие господа. Когда там задерживать начнут?
Гость
26 октября 2017, 17:20
Не базарь. А то мало ли что...
Гость
26 октября 2017, 18:25
Гость
26 октября 2017, 17:20
Не базарь. А то мало ли что...
Ты чалтырский ??
Гость
26 октября 2017, 20:03
Гость
26 октября 2017, 18:25
Ты чалтырский ??
Иди шашлыком торгуй...
Гость
26 октября 2017, 12:45
Там таджиков с узбеками молодых повязали собром, даже кино сняли про это.
чистая ржака
Гость
26 октября 2017, 13:05
Куплю рапид в кредит, олигархом стану)
Гость
26 октября 2017, 12:11
они между собой "подставлялись"?? Как вообще можно доказать, что чел умышленно поставил машину, а не тупанул за рулем? Или все машины на одного оформлены и стабильно пару раз в месяц он приходил в "Росгосстрах" за баблом, ну тогда и***!!
Гость
26 октября 2017, 14:00
Тебе всю схему поведать?
Гость
26 октября 2017, 16:33
Гость
26 октября 2017, 14:00
Тебе всю схему поведать?
Я лучше знаю схему.. поверь мне на слово)
Гость
26 октября 2017, 17:01
Гость
26 октября 2017, 14:00
Тебе всю схему поведать?
Да, интересно же!)
Гость
26 октября 2017, 12:19
Это жесть ,а я то жил и не знал, что бюджетный шкода рапид - ылитная ыномарка!!! Про кию и такого маленького типа матиза мерса "А" серии которому цена тыщ 300 я вообще молчу...жара..
Гость
26 октября 2017, 13:41
год выпуска этого мерседеса не указан. А-класс давно уже не маленький типа матиза, а ценник на него, даже если взять 2013 год, совсем не новый, в районе миллиона (плюс минус) киа сид с салона переваливает за миллион, к тому же не указана версия, возможно, это GT ? Так что замечание ваше относительного того, что эти автомобили с рапидом не стоят рядом, весьма сомнительно. Ни один, конечно же, не является элитным авто, так же, как и ниссан джук.
Гость
26 октября 2017, 22:55
Гость
26 октября 2017, 13:41
год выпуска этого мерседеса не указан. А-класс давно уже не маленький типа матиза, а ценник на него, даже если взять 2013 год, совсем не новый, в районе миллиона (плюс минус) киа сид с салона переваливает за миллион, к тому же не указана версия, возможно, это GT ? Так что замечание ваше относительного того, что эти автомобили с рапидом не стоят рядом, весьма сомнительно. Ни один, конечно же, не является элитным авто, так же, как и ниссан джук.
Элитный автомобиль в нынешнее время- это премиум сегмент, ценник за 5, а все что ниже 1.5 - это такси, GT, хулиган и т.д. бюджет. Сейчас начальные цены на шлак от 800.
Гость
26 октября 2017, 11:56
Это дилетанты... пускай теперь посидят и подумают...
Гость
26 октября 2017, 14:16
Хорошо сработали силовики, молодцы!
Гость
26 октября 2017, 15:49
А че моего соляриса в списках этитного авто нет?
Гость
26 октября 2017, 15:54
КИА, ШКОДА И НИССАН? Блин, оказывается у моей жены машина круче, чем у меня???
Гость
28 октября 2017, 16:51
Новый начальник гувд дал команду на поиск автомошенников.
И тут кто быстрее понеслись подчиненные отрабатывать.
И вдруг киа стала элитной машиной
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%Восемь элитных иномарок нашли у ростовской банды автоподставщиков