Город Очевидцы: житель Ростова уже год засыпает щебнем дорожные ямы на Таганрогской

Очевидцы: житель Ростова уже год засыпает щебнем дорожные ямы на Таганрогской

Не дождавшись помощи коммунальщиков, мужчина решил сам заделать выбоины на проезжей части.

Мужчина закидывает выбоины камнями, кирпичами и щебнем

Житель Ростова придумал свое решение в борьбе с вечной российской проблемой с дорогами. Вот уже на протяжении целого года он засыпает большие дорожные ямы на улице Таганрогской.

По вечерам и по ночам мужчина приезжает на своей машине, достает из багажника камни, кирпичи, щебень и закидывает ими выбоины. Полностью, конечно, дороги таким способом не отремонтируешь. Но хотя бы можно на время сократить количество ям на проезжей части.

— Уставший от огромных ям во дворах водитель ремонтирует дорогу сам. Этот человек появляется здесь раз в две недели и делает хорошее дело. Последний раз я его видел «за делом» вчера, 19 октября, — рассказал корреспонденту 161.ru Николай Воронцов.

Многие местные жители благодарны «народному коммунальщику» за то, что он засыпает жуткие ямы, по которым им приходится ездить каждый день. Но, несмотря на это, если молодого человека поймают, его могут привлечь к административной ответственности по статье «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». По ней ему грозит штраф от пяти до десяти тысяч рублей.

Напомним, ранее один из водителей призвал других совместными усилиями засыпать впадину в Левобережной части города.

Фото: Николай Воронцов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем