RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Ростовский караоке-клуб хочет нанять на работу «жгуна»

Ростовский караоке-клуб хочет нанять на работу «жгуна»

За усердное развлечение гостей работодатель готов платить сотруднику до 50 тыс. рублей.

За усердное развлечение гостей работодатель готов платить сотруднику до 50 тыс. рублей

Необычная вакансия появилась на популярном сайте по трудоустройству. Желающий занять должность «жгуна» обязательно должен иметь чувство юмора, веселый нрав, опыт посещения караоке-клубов и танцевальные навыки. Его основной задачей будет подзадоривание публики громким пением. При этом «жгун» вовсе не обязательно должен быть профессиональным вокалистом. Достаточно того, чтоб солировал он «от души».

Ежедневно с 20:00 и до рассвета дегустировать блюда от шеф-повара и напитки в баре, зажигать на танцполе с гостями и участвовать в конкурсах… За такой «адский» труд сотруднику обещают 50 тысяч рублей в месяц до вычета НДФЛ и оплату его чеков в караоке-клубе.

Стоит отметить, что подбор необычного персонала для этого караоке-клуба — дело привычное. Ранее заведение открыло вакансию «исследователя сотрудниц флирта». В отличие от «жгуна», где пол потенциального кандидата не имеет значения, соискатель обязательно должен быть мужчиной. Еще бы, ведь трудиться ему бы пришлось в стриптиз-клубе.

В должностные обязанности сотрудника входит контроль идеальной гладкости всей поверхности тела исполнительниц. Ежедневно работник должен измерять формы танцовщиц и следить за их сохранением в товарном виде, а также вести таблицы учета качества макияжа, маникюра, педикюра и причесок «тружениц пилона». Ему придется оценивать их танцевальные умения и акробатические номера, проводить ревизию костюмов и реквизита, исследовать их клиентоориентированность, оценивать качества сервиса и всё это обязательно «протоколировать».

Кандидату, который займет такую ответственную должность, обещают платить от 100 тысяч рублей в месяц.

Позвонив в клуб и представившись потенциальным кандидатом на данную вакансию, корреспондент 161.ru услышал что-то невнятное.

— Ну да… Хотя не знаю… Попробуем уточнить. Перезвоните, или мы сами с вами свяжемся, — ответили на другом конце провода.

Руководство заведения тоже отказалось давать комментарии на эту тему. Однако свой источник подтвердил журналистам, что вакансия не фейковая. Но очевидно, веселое объявление креативные сотрудники разместили с одной целью — привлечь внимание к заведению.

Фото: Владислав Самойлик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем