перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пассажир рейса Москва–Ростов спас мужчину на борту самолета

Гость
14 октября 2017, 12:55
Мир спасет доброта!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2017, 20:01
вернее будет мир не без добрых людей
Гость
14 октября 2017, 12:29
Повезло , что на борту оказался врач !
Гость
14 октября 2017, 13:33
Браво, молодец!
Гость
14 октября 2017, 14:06
Почему бы не наградить этого человека орденом дружбы народов?
Гость
14 октября 2017, 13:59
Красава!!!
Гость
14 октября 2017, 14:21
Молодец)
Гость
14 октября 2017, 15:57
вот таким людям надо давать гражданство России -немедленно и безоговорочно-если они того захотят/ А также предоставлять высокоплачиваемую работу по специальности и льготные условия покупки ДОСТОЙНОГО жилья !!вот такие граждане нам нужны !
Гость
14 октября 2017, 15:16
а каким обращом спас у него что с собой глюкометр а кармане он определил какая кома гипергликемическая или гипо. .а в лругом кармане у него шприц и ампулы с инсулином или глюкоза.что то тут у вас то лукавого .
Гость
15 октября 2017, 07:56
Если человек болеет сахарным диабетом,то у него с собой вполне все перечисленное вами могло быть в двух карманах. И инсулин и глюкометр. Более того,у него могла быть ещё и карточка на которой написано,что он страдает сахарным диабетом,и инсулин который он получает. Человек ведь куда то летел,значит мог все это взять с собой в самолёт.
Гость
14 октября 2017, 16:37
конкретно помощь оказал?НЕ ДОПУСТИЛИ ДИАБЕТИЧЕСКУЮ КОММУ!
Гость
14 октября 2017, 16:37
Молодчина! Спасибо!
Гость
15 октября 2017, 09:23
Конечно, а реанимационная бригада приехала просто так.Если этот врач с 20 летним стажем честный человек, то он обязательно напишет,что человека из беды выручили два замечательных врача-реаниматолога.Зашли на борт,оценили ситуацию,обследовали и оказали необходимую помощь.И при этом не фотографировались и на как себя не называли.Вот на таких профи и должны надеяться люди,на таких,которые замечательно делают свою работу.Мира и добра Вам. Пассажир.
Гость
16 октября 2017, 10:37
Если б он не оказал помощь на борту, то на земле пассажира встречали не реаниматологи а паталогоанатомы.
Гость
16 октября 2017, 12:12
Гость
16 октября 2017, 10:37
Если б он не оказал помощь на борту, то на земле пассажира встречали не реаниматологи а паталогоанатомы.
Никакую помощь он не оказывал!!!
Гость
14 октября 2017, 14:09
"Приступ сахарного диабета" как бы не очень грамотно, для врача. Хотелось бы знать, какую конкретно помощь оказали
Гость
14 октября 2017, 15:21
Когда резко падает сахар в крови, дают что-нибудь сладкое, например, конфету.
Гость
14 октября 2017, 16:12
Ну вряд ли,на сайте будут писать точное медицинское заключение,статьи ведь пишут журналисты а не врачи))скорее всего гипогликемическая кома была..когда-то у дедушки тоже такое было,выключился и все..Повезло мужчине,что был врач!
Гость
14 октября 2017, 17:50
Ну вы ж это не из уст врача слышали, а в пересказе журналистов, далеких от медицины. Гипогликемия возможно? Не покушал вовремя или перенервничал...