Адвокат Андрея Домашенко: «С зарплатой в 250 тысяч рублей взятки брать незачем»
12 октября 2017, 15:32
Гость
12 октября 2017, 18:03
Откуда у его сыновей иномарки по 2-3 миллиона? Откуда особняки и квартиры? Жена Домашенко! - обновите инстаграмм, у вас же еще в августе такие красивые фото с мужем с левого берега, и дети счасливы, что же новых фото нет?
Гость
12 октября 2017, 19:50
Так она не выставляет фото , чтобы вы от зависти дома в истерике и слезах не бились))))) Ваша «жаба» скоро вас победит)))))))))))
Гость
12 октября 2017, 20:02
Машины по 2-3 миллиона это копейки))) там особняки и счета многомиллионные у каждого члена семьи.
Гость
12 октября 2017, 22:47
Ты свои фотки выложи...у людей горе...откула столько злорадства ...рано ликуете...дело - мыльный пузырь...заказное...нужно это было это место занять...
Гость
13 октября 2017, 00:06
А что он такого неоценимого делал, что из налогоплательщики имя оплачивали з/а 250 тыс?
Гость
13 октября 2017, 10:12
Человек защитил докторскую !умные люди заработаются себе на жизнь,а тупые ,как вы ,сидите тут и жало пилите ,потому что ума нет,и не знаете,что это такие официальные зарплаты.Наговариваете на человека!
Гость
13 октября 2017, 11:14
Гость
13 октября 2017, 10:12
Человек защитил докторскую !умные люди заработаются себе на жизнь,а тупые ,как вы ,сидите тут и жало пилите ,потому что ума нет,и не знаете,что это такие официальные зарплаты.Наговариваете на человека!
Так его за взятки и коррупцию взяли ! Причём тут докторская?
Гость
13 октября 2017, 11:16
Гость
13 октября 2017, 10:12
Человек защитил докторскую !умные люди заработаются себе на жизнь,а тупые ,как вы ,сидите тут и жало пилите ,потому что ума нет,и не знаете,что это такие официальные зарплаты.Наговариваете на человека!
Он наживался на инвалидности людей и брал взятки ! Это просто карма! Теперь пусть в сизо сидит и расплачивается.
Гость
12 октября 2017, 16:47
Ну теперь понятно, почему с меня сняли группу инвалидности, хотя я инвалид детства. Надо было взятки давать, а настоящие заболевания никого не волнуют.
Гость
12 октября 2017, 19:25
Нехилая зарплата в минтруде. И это при минималке в 7 тысяч. Красавцы.
Гость
6 декабря 2017, 16:32
Вообще-то минималка другая на сегодняшний день, а зарплату устанавливает государство это не частная контора
Гость
12 октября 2017, 21:21
Интересно, почему этот гражданин на обследовании в Москве??? пусть в ростовских поликлиниках обследуется, как его работодатели-налогоплательщики. И что за дикие зарплаты у этих чинуш, при повальной нищете народа?
Гость
13 октября 2017, 09:23
Потому, что местные поликлиники ему подконтрольны
Гость
15 октября 2017, 11:57
Гость
13 октября 2017, 09:23
Потому, что местные поликлиники ему подконтрольны
Чтотща бред несете? Они подконтрольных Минздрав...просто надо что бы он умер побыстрее...и следователи замнут свои косяки...ему даже лекарств не дают...животные...
Гость
12 октября 2017, 19:51
со взяточниками понятно,а что теперь будут делать с теми у кого сняли незаконно группу по инвалидности?ведь таких не мало и на работу их не берут с явными признаками хромоты и т.д.
Гость
13 октября 2017, 21:02
Зачем ерунду писать? Как связаны между собой хромота и инвалидность?
Гость
12 октября 2017, 20:22
А у них:денег много не бывает...
Гость
12 октября 2017, 22:01
Каждый, кто пришел и собирается прийти на работу в органы государственной власти должен для себя четко осознавать, что свои властные полномочия (служебное положение) он должен использовать только во благо своего государства и интересов граждан, а не в целях личной выгоды, взятка это преступная деятельность называемая коррупцией. Взяточникам не место в органах власти, их место в тюрьме и на этом точка. Интересно только от куда такие зарплаты и премии, наверное ненормированно на износ трудился бедолага, только вот подсознание подкачало.
Гость
13 октября 2017, 09:34
Снимай розовые очки деточка) Посмотри на виллы и замки Ротенбергов, поставивших на колени всю Россию благодаря их дружбану! Пойди и расскажи свои понятия кто что должен нашим чинушам, жирующим на воровстве бюджетных миллионов
Гость
15 октября 2017, 11:07
Гость
13 октября 2017, 09:34
Снимай розовые очки деточка) Посмотри на виллы и замки Ротенбергов, поставивших на колени всю Россию благодаря их дружбану! Пойди и расскажи свои понятия кто что должен нашим чинушам, жирующим на воровстве бюджетных миллионов
Домашенко - честный человек...в отличие от многих здесь смердящих...
Гость
13 октября 2017, 11:30
«С зарплатой в 250 тысяч рублей взятки брать незачем» - Улюкаеву об этом сообщите
Гость
13 октября 2017, 12:13
Только у Улюкаева при обыске нашли 550 тысяч $ наличными, слитки золота , монеты по 7 миллионов! А тут что? Тоже мне, сравнили ж*** с пальцем .
Гость
13 октября 2017, 12:46
Гость
13 октября 2017, 12:13
Только у Улюкаева при обыске нашли 550 тысяч $ наличными, слитки золота , монеты по 7 миллионов! А тут что? Тоже мне, сравнили ж*** с пальцем .
А "стандартный набор дорогих часов" ещё не нашли? Нехорошо...
Гость
13 октября 2017, 15:10
Гость
13 октября 2017, 12:46
А "стандартный набор дорогих часов" ещё не нашли? Нехорошо...
Гараж и дачу надо хорошо пошерстить. Вот где- Клондайк нарисуется в цветах и красках.
Гость
12 октября 2017, 16:21
ну к примеру с з/п в 250.000 т.р. особняк за сезон тоже не построить, а он как по волшебству вырастает.
Гость
12 октября 2017, 22:43
Он взяток не брал...вас поимели ложной информацией...
Гость
12 октября 2017, 17:25
А с чего у него такая высокая зарплата ?
Гость
12 октября 2017, 18:10
Действительно интересно
Гость
12 октября 2017, 20:08
Как почему?''пользу''Родине приносит.
Гость
13 октября 2017, 09:20
Гость
12 октября 2017, 18:10
Действительно интересно
110 тысяч (то, что в 2НДФЛ) - нормальный доход руководителя госоргана.
Гость
12 октября 2017, 16:44
Когда встраиваешься в вертикаль, вступаешь в партию, то в голове только одно: хапать, хапать, хапать, хапать, хапать и на суммы не обращаешь никакого внимания. А этот чинуша видимо решил не поделиться с кем-то из надзорных органов и за это поплатился. Другой причины для поимки за взятку кроме как "не поделился с кем нужно" при нынешней власти быть не может даже в теории.
Гость
12 октября 2017, 22:45
Вы по себе судите...факт....рассуждайте дальше...
Гость
12 октября 2017, 16:53
Зарплата не довод
Гость
13 октября 2017, 06:31
Пока те кто пользуется преступными деньгами, это члены семьи, родственники и т.д. не будут нести ответственность на ровне с жуликом ничего не изменится.
Гость
13 октября 2017, 13:09
Называешь человека жуликом-бездоказанно!ты что ему взятки носила или ты его поймала с поличным?отчего же злость такая ?что семья нормальная,полноценная ,а ты сирота бедная?что же вы злые то такие?кто-то из вас лично за руку человека бедного поймал?вы все от зависти ,что человек без взяток так жил ,на г**** исходитесь и все ,видимо ,сами хотите настоящего взяточника на его место посадить.
Гость
13 октября 2017, 15:28
Гость
13 октября 2017, 13:09
Называешь человека жуликом-бездоказанно!ты что ему взятки носила или ты его поймала с поличным?отчего же злость такая ?что семья нормальная,полноценная ,а ты сирота бедная?что же вы злые то такие?кто-то из вас лично за руку человека бедного поймал?вы все от зависти ,что человек без взяток так жил ,на г**** исходитесь и все ,видимо ,сами хотите настоящего взяточника на его место посадить.
Что вы несёте ? Был коррупционером - отвечай перед законом! Уж хватит тут написывать, уважаемые родственники взяточника!)
Гость
12 октября 2018, 08:47
Вообще-то он не так воспитан чтобы брать взятки он вырос в обычной посёлке городского типа он учился в школе такой же как и я сейчас учусь он был отличником .Если завидно завидуйте все молча .
Гость
13 октября 2017, 12:34
"...Ему незачем брать взятки при зарплате в 250 тысяч рублей, кроме того, он регулярно получал еще и премию, – отметил Андраник Кичиян."
Ага!!! Закон жадности гласит:" Чем больше получаешь, тем больше хочешь!"
И вообще с какого перепугу чиновники получают такие бешенные ЗП от налогоплательщиков?
Что они хорошего сделали для налогоплательщиков, кроме как дармоедства своего, казнокрадства и халатного выполнения своих обязанностей???
Посадить их всех надо на минималку и премии платить только в конце года за качество их работ!
А то совсем обнаглели: - Слуги народа получают и имеют больше самого народа!
Гость
13 октября 2017, 13:26
и народ имеют. Настоящий инвалид, сгниет там в очередях без ног и без рук, а за бабки могут и не приходить, что бы получить розовую справочку, сами домой принесут.
Гость
15 октября 2017, 11:51
Гость
13 октября 2017, 13:26
и народ имеют. Настоящий инвалид, сгниет там в очередях без ног и без рук, а за бабки могут и не приходить, что бы получить розовую справочку, сами домой принесут.
Сердюков и Васильева на свободе , Улюкаев дома ...а Домашенко который не виноват, в камере СИЗО...или вспомни ребенка сбили 7 летнего, а он оказывается "пьяный "...
Что ты тут несешь? Цирк тут устроили...ВСЕМ
ДОМОШЕНКО НЕ взяточник !!!!!
Гость
24 октября 2017, 08:42
Гость
15 октября 2017, 11:51
Сердюков и Васильева на свободе , Улюкаев дома ...а Домашенко который не виноват, в камере СИЗО...или вспомни ребенка сбили 7 летнего, а он оказывается "пьяный "...
Что ты тут несешь? Цирк тут устроили...ВСЕМ
ДОМОШЕНКО НЕ взяточник !!!!!
Конечно сам то с инвалидов не брал, но от других требовал делать это. Значит дважды А Домашенко не взяточник ? Он просто руководитель крупной ОПГ.
Гость
13 октября 2017, 20:20
Сейчас 90 % на самом деле больных людей не имеют группу инвалидности из-за не платежеспособности. На получение группы определенные расценки. Нищий парализованный будет лежать дома и не иметь 1 группы , а мордоворот с баблом с 1 группой занимается бизнесом , разгружает свою продукцию на рынке и заколачивает деньги. Разве об этом никто не знает ? А 250 тысяч - не предел , вон некоторые по 500 получают и считают себя малообеспеченными , побираются взятками на кусок хлеба.
Гость
15 октября 2017, 11:42
Пишите чушь...дело Домашенко фикция...заказуха...до сих пор нет состава преступления...нет доказательств...его надо освободить прямо из зала суда...Васильнва и Сердюков при этом на свободе...ешьте
Гость
25 октября 2017, 03:52
Гость
15 октября 2017, 11:42
Пишите чушь...дело Домашенко фикция...заказуха...до сих пор нет состава преступления...нет доказательств...его надо освободить прямо из зала суда...Васильнва и Сердюков при этом на свободе...ешьте
А Вы вместо того, чтобы защищать своей писаниной этого уважаемого жулика, лучше вяжите ему тёплые носки... Видно невооруженным глазом, что дважды А Домашенко носочки то пригодятся... на зоне.
Гость
12 октября 2017, 16:34
КТО НИБУДЬ ВЕРИТ ЧТО ЭТОТ МУЖЧИНА НЕ БРАЛ ВЗЯТКИ? СТАВТЕ МИНУС.
Гость
12 октября 2017, 19:44
-
Гость
12 октября 2017, 22:59
Я знаю, что Андрей Александрович не брал взяток никогда...вам это будет больно читать, но это правда...вас опять обманули...и так прошла вся ваша жизнь...в пустую и во лжи...
Гость
13 октября 2017, 07:26
А я верю в то,что убирают и подставляют тех,кто не берет взятки. Выдавливают их. А остальные повязаны,делятся
Гость
12 октября 2017, 16:44
Жадности предела нет,такому при любой зарплате будет все равно не хватать,
Гость
13 октября 2017, 15:00
жадность этого фраера и сгубила.
Гость
12 октября 2017, 16:58
У кого щи пустые, а у кого - жемчуг мелок.
Гость
12 октября 2017, 16:50
Ни сказать, ни обругать. Реальный срок! Никаких поблажек.
Гость
12 октября 2018, 08:41
Это мой дядя и он точно не какой взятки не брал я тебе отвечаю потому что он не так воспитан
Гость
13 октября 2017, 11:00
Какие вы смешные и завистливые людишки. Считаете чужие деньги, потому что сами никогда их не видели и мечтаете о хорошей жизни,но не можете себе этого позволить! Человек никого не убил и ни у кого не украл! Ничего не доказано, прицепились к какой-то сумке и к 100 тысячам?! Смешно! Просто должность завидная и кто-то Ее очень захотел!
Гость
13 октября 2017, 11:40
Согласна на все 100%. Людская зависть... машины детей, фото в Инстаграме жены, губастые жёны, люди, живите своей жизнью. Завистливые, желчью заливаете всё
Гость
13 октября 2017, 11:45
Должность завидная, потому что дают в конвертах "большие премии".
Гость
13 октября 2017, 11:47
Гость в 11.00, из-за таких не повышают пенсию, и бабульки на коленках стоят и просят на хлеб, так как львиная доля бюджета уходит на липовые выплаты липовым инвалидам. Мне его должность и зарплата по боку, если брал взятки и транжирил деньги налогоплательщиков..... в суд.....и штраф в 10-икратном размере от суммы всех лип!!!!!!!! Он деньги реально работающего населения транжирит, люди зарплату по 15 тысяч получают и налоги с нее еще платят, это жалкие людишки????????75% людей для тебя что биомасса?????
Гость
13 октября 2017, 14:12
Денег много не бывает. Аппетит приходит во время еды. Зажрались, а в тюрьму не хочется, поэтому начинают всякие гнилые отмазки придумывать.
Гость
13 октября 2017, 15:19
Ой, вэй, как вы не правы. Человек он очень даже честный и порядочный. Просто бес попутал. Не понимал что делает, когда брал. Гипертония виновата, от вредной работы- начались спазмы гонорарных сосудов.
Гость
14 октября 2017, 10:32
Гость
13 октября 2017, 15:19
Ой, вэй, как вы не правы. Человек он очень даже честный и порядочный. Просто бес попутал. Не понимал что делает, когда брал. Гипертония виновата, от вредной работы- начались спазмы гонорарных сосудов.
..... именно- "гонорарных".
Гость
12 октября 2017, 16:46
Чем больше платят, тем больше хочется. Адвокат разве не знает прописных истин?
Гость
13 октября 2017, 05:57
Причем здесь адвокат. Он просто отрабатывает свои деньги
Доказательство невиновности звучит как-то слабоумно. А ещё это: …кроме того, он регулярно получал еще и премию, — отметил адвокат. С каких это пор премии перестали быть зарплатой?.. Или просто надо что-то говорить? Адвокат всё же…
Гость
13 октября 2017, 21:00
Слабоумен ваш коммент...честно
Гость
13 октября 2017, 18:08
Что за зарплаты такие? На его одну месячную зарплату, получается, можно было платить пенсии 25 инвалидам! За что там платить 250 тысяч? он что, подводник? летчик-испытатель? Это же бюджетные деньги, а обычный чиновник на заурядной должности получал официально 250 тысяч каждый месяц, да еще и премии! На самом деле, надо или всем остальным зарплаты поднимать с 20-40 до 70-100, или таким чиновникам сокращать с 250 до 70 скажем.
Гость
12 октября 2018, 08:54
Он врач и между почем хороший врач
Гость
12 октября 2017, 16:15
Наш человек на уровне подсознания устроен так, что при любой зарплате, увидев плохо лежащую копейку, он за ней потянется.
Гость
12 октября 2017, 19:40
у моего отца зарплата 400 000 и говорит, что будут предлагать будет брать взятки
Гость
12 октября 2017, 23:16
не потянется. совесть надо иметь, если конечно, родители познакомили вас с этим понятием.
Гость
13 октября 2017, 09:17
Гость
12 октября 2017, 19:40
у моего отца зарплата 400 000 и говорит, что будут предлагать будет брать взятки
А у меня зарплата 60 тысяч и я взятки не беру, а когда особо настойчиво предлагают - пишу в органы. Если человек гнилой, размер зарплаты значения не имеет.
Гость
13 октября 2017, 10:42
Кроме высокой зарплаты должна быть неотвратимость наказания и большие сроки реального заключения. Другого способа борьбы с коррупцией человечество не придумало. Справки должны быть о расходах, а не о доходах. И взяточничество должно приравниваться к особо тяжким преступлениям. Уже выросло поколение, которое ничего особенного не видит в мздоимстве и мечтает занять теплые чиновничьи места.
Гость
13 октября 2017, 15:03
Сам не брал. Получал дань от руководителей городских и районных СМЭ. Давал указания этим же руководителям по тому или иному инвалиду, а их посредники давали лавэ ему. У него было несколько посредников, которым он доверял и брал от них, а они искали желающих получить инвалидность. Но это делал не только он, а и все врачи кто знаком с руководителями СМЭ. Корупция в этой сфере удивляет своим размахом. Даже человек реально больной должен был заплатить. Суммы от 20 до 70 тыс. рублей, зависит от группы и количество посредников. Поборами занимаются все даже в провохранительных органах, там врачи берут больше т.к. у них при увольнении по инвалидности положена страховое возмещение около 1000000 рублей. Кстати посмотрите статистику число новых инвалидов резко сократилось. Ни чего придут новые, и все станет на новый поток. Удачи следствию.
Гость
13 октября 2017, 17:20
Нужно вводить закон, чтобы за воровство отца отвечали дети и внуки! А то этот Домашенко через год-два в тюрьме испариться, а они еще 10 жизней будут жить за его счет. И да - лишить гражданина Домашенко светлого звания ВРАЧ!
Гость
24 октября 2017, 18:30
АА Домашенко желаю оказаться... на нарах и получить пятнашку. Именно такие чиновники " настоящие порядочные ростовчане" и дискредитирую власть своей жадностью и наглостью. Успехов СК и Прокуратуре РФ в этом резонансном деле !
Гость
12 ноября 2017, 21:51
Очень хороший и порядочный человек, скорейшего оправдания и здоровья вам Андрей Александрович!
Гость
13 ноября 2017, 07:54
Вы хоть с гуковцами пообщайтесь - с теми кого развели на бабло - по 150 тыс взяли, а лафа кончилась - повязали. Теперь ни денег ни группы инвавлидности. так что не надейтесь на скорейшее оправдание. А здоровья ему желать за что ? Скольких он и его домашенковцы лишили здоровья за 10 лет не считали ? Не всё измеряется деньгами.
Гость
14 ноября 2017, 19:45
Андрей Александрович желаю вам здоровья и пусть восторжествует справедливость! Знаю вас как порядочного и доброго человека.Держитесь!Мы с вами!&
Гость
27 ноября 2017, 06:10
Гость
14 ноября 2017, 19:45
Андрей Александрович желаю вам здоровья и пусть восторжествует справедливость! Знаю вас как порядочного и доброго человека.Держитесь!Мы с вами!&
По доброте душевной требовал с сотрудников бюро МСЭ, чтобы каждая справка продавалась... Бессрочная вторая группа за 150 000 руб. и т.д. Поделитесь со следователями полным прайсом на скрытые услуги фирмы по рогам и копытам им. Домашенко.
Гость
13 октября 2017, 20:59
Скоро Домашенко оправдают...и пишущих здесь злобные комменты в очередной раз побегут за следующим фэйком...и так вся жизнь сплошной фэйк...всем кто здесь злорадствует- Вам вернется это сторицей...ждите...это обязательно случиться!!!! Держитесь Андрей Александрович мы с Вами...
Гость
14 октября 2017, 10:38
хороший комент, правдивый, ставлю рубль за сто- от кого-то из его замов или родичей.
Гость
14 октября 2017, 11:25
Раз вы с ним, то и вас проверить нужно. ВСЕ люди знают давно одну стабильную вещь: чтобы получить инвалидность ИНВАЛИДУ, нужно платить врачам. Даже если он не брал не копья (ха-ха), он ОТВЕЧАЛ за своих подчиненных и должен был пресекать. Но даже по фотографии Домашенко видно, что он сытый, халеный, уверенный чинуша, которые "решает вопросы". За слезы людей, которые без ног и рук перестали быть инвалидами будут плакать его дети! и внучки
Гость
15 октября 2017, 11:37
Гость
14 октября 2017, 10:38
хороший комент, правдивый, ставлю рубль за сто- от кого-то из его замов или родичей.
Не угадал...ни разу...одно знаю Домашенко Андрей стоит ровно 100 таких как ты...факт...живи с этой горькой правдой...а самое страшное для тебя...ты скоро поверишь его сценарии.. просьба .. отпишись нам всем...Бог все видит...
Гость
12 октября 2017, 20:26
Отличный врач и человек! Все враньё и клевета , быть такого не может! Просто кто-то хочет сесть на его место , вот и пытаются любыми способами подвинуть! Но правда на его стороне , больше чем уверенна что ничего ни у кого не получится! Держитесь семья Домашенко , правда и честный народ на вашей стороне!!!
Гость
13 октября 2017, 12:08
Домашенко перелогиньтесь! Как можно при людях его защищать? И да, он не врач, он чиновник... Бывший...
Гость
15 октября 2017, 11:05
Гость
13 октября 2017, 12:08
Домашенко перелогиньтесь! Как можно при людях его защищать? И да, он не врач, он чиновник... Бывший...
Он Человек в отличие от тебя..чем больше ты радуешься чужому горю, тем больше хлебанешь своего...Дело Домашенко липовое...заказуха ...
Гость
15 октября 2017, 13:55
Гость
15 октября 2017, 11:05
Он Человек в отличие от тебя..чем больше ты радуешься чужому горю, тем больше хлебанешь своего...Дело Домашенко липовое...заказуха ...
Вполне и такое возможно
Гость
13 октября 2017, 07:30
А остальные взяток не берут? Ахаха. Поголовно
Гость
13 октября 2017, 11:18
И остальных карма настигнет))
Гость
13 октября 2017, 15:38
Защитники этого взяточника, а что вы так переживаете. Не брал взяток и совесть у него чиста , то не о чем переживать. А если виноват, то пусть отвечает по закону, ну и карму никто не отменял. Все страдания настоящих инвалидов ему вернутся.
Гость
15 октября 2017, 11:47
А вам вернуться его страдания и его родственников...
Гость
14 ноября 2017, 19:57
Андрей Александрович здоровья вам! Верим в то, что очень скоро восторжествует справедливость! Держитесь !Мы молимся за вас!!@
Гость
15 ноября 2017, 03:59
"...В этих словах нет ни доброты ни злости, когда собаки молятся с неба падают кости..." Молитесь за тех раковых больных с которых необоснованно снимали инвалидность... За больных, которые умерли так и не дождавшись инвалидности... А за этого упыря чего молиться ? Вернёт всё что нажил непосильным трудом, а там после выборов попадёт под амнистию без права занимать руководящие должности... И другой хлавный эхспэрт будет продавать розовые справки как и Домашенко, но не с таким размахом. Совесть то нужно было всё таки иметь. Боженька - не фраер, всё видит! И так оч долго терпел то, что творил Андрей Александрович. Интересно врачи-эксперты тоже принимают или дают клятву Гиппократу: «Клянусь Аполлоном-врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями и т.д." Знать отвернулись от дважды А Домашенко и эти боги... А почему ? Да потому, что перешел на тёмную сторону и начал молиться не тем богам...
Гость
3 апреля 2018, 11:32
161 представляла "верные" сведения, у меня складывается впечатление, что данная информация была предоставлена органами, которые пытаются как всегда очернить либо свернуть руководителя и поставить своего руководителя! Очнитесь люди, если еще не установлено что он взял взятку, как Вы можете судить? Я смотрю у нас вся Ростовская область следователи и судью! Модет стоит оторвать свое место от дивана и пойти работать! Кто отзывы писал - может сказать, что давал взятку ?
Гость
4 апреля 2018, 01:31
Вот внесут поправки в коап - освобождается от ответственности дающий взятку, если сообщил о факте дачи, тогда можете задавать свой провокационный вопрос... Задам Вам и свой вопросец. Вы много видели мужей, которые при зарплате пусть и в 250 тыс. покупают исключительно сумки в бутиках по 100 000 рубчиков??? Тогда Топилин конечно на часы в 2,5 млн конечно откладывал с зарплаты в 500 тыс...
Гость
14 ноября 2017, 19:50
Андрей Александрович - здоровья вам! Я верю , что справедливость восторжествует!Знаем вас ,как порядочного и очень доброго челокека.Держитесь!Мы с вами!!!!
Гость
15 ноября 2017, 06:23
Вот тебе и врачи..."Простите...Вчера я взятку взял опять - смогу неделю сытно жрать. Простите... А кое кто букет из роз так подло в декларацию не внёс..."
Гость
6 декабря 2017, 16:27
Все это враньё просто кому то понадобилось место или помешал как часто бывает
Гость
7 декабря 2017, 18:46
У полковника Захарченко десять адвокатов, а у АА Домашенко только на одного адвоката средств хватило ?
Гость
8 декабря 2017, 03:40
В четверг, 7 декабря, в Калуге прошла пресс-конференция, посвящённая коррупции. В частности, сотрудники правоохранительных органов рассказали подробности громкого дела известного обнинского онкохирурга-брахитерапевта клинической больницы №8. По версии следствия, Павел Свиридов брал деньги с пациентов за квоту на операцию. Набрал на 5 млн. У нас в России вообще то есть специалисты, которые с больных денег миллионами не берут?! Или чем кресло выше, тем жить хочется ещё слаще всеми фибрами души и тут все средства хороши?
Гость
18 декабря 2017, 01:11
Флибустьеры в белых халатах !
Гость
30 декабря 2017, 01:50
В.В. Путин подписал закон о создании реестра коррупционеров. Фамилия чиновника, совершившего преступление коррупционной направленности, вносится в федеральный список роком на пять лет. Улюкаев, Безделов, Домашенко и т.д. и т.п. Страна должна знать своих "героев".
Гость
12 октября 2017, 22:42
Домашенко Андрей Александрович имеет сотню врагов и завистников. Дело шито белыми нитками. Как и улюкаева...здоровья тебе, Андрей Александрович и твоей семье! Ты честный и порядочный Человек!!!
Гость
13 октября 2017, 15:05
Здуйтесь. Если вы чего то не знаете, это не значит, что этого нет. И если он не брал от вас, то брал от других.
Гость
12 октября 2017, 16:52
я инвалид, ножка болит, обратите внимание на мое состояние($)
Гость
15 октября 2017, 11:55
Дело липовое, увезли в Москву с одной целью, что бы быстрее умер до суда...ибо доказать ничего смогут.....и высосать даже из пальца у следователей не получилось...
А признаться в ошибке система не имеет права...Домашенко АА желаю здоровья и Свободы...держитесь, Вы настоящий порядочный ростовчанин, горжусь, что знаю ВАС!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
8 м/c,
ю-в.
757мм 93%Адвокат Андрея Домашенко: «С зарплатой в 250 тысяч рублей взятки брать незачем»