27 января среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 окт 2017 в 17:22

боже мой бедное дите и родители!Чколько еще людей нужно что бы там погибло что бы власти сделали навесной переход

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 17:28

Слов нет.

Гость
11 окт 2017 в 18:05

Бедная девочка!((( Что же она одна делала у путей?(((

Гость
11 окт 2017 в 18:28

При чём тут власти? Ребёнка жалко конечно, но за детьми должны следить родители.

Гость
11 окт 2017 в 18:37

каждые два месяца там кого то сбивают насмерть

Давид Маркович
11 окт 2017 в 18:58

Молодёжь в наушниках не чего не слышит. Вот и трагедии от этого.

Гость
11 окт 2017 в 21:04

Бедный ребёнок! Пусть тебе хотя бы там будет хорошо и спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 07:09

Для чего вставили информацию некого источника про неблагополучную семью? Вроде как - "кошмар! какая трагедия!" "да, она ж с неблагоподучной семьи..." "ааа, ну тогда понятно..." И вроде как не так уже жалко ребенка, все равно ассоциальный элемент вырос бы, и крайние уже найдены в виде родителей. Вам некажется это аморальным, господа журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 08:04

Учить надо детей что пропускать электричики стоя на других путях нельзя, нужно дожидаться вне путей пока ВСЕ пути не будут полностью свободны. а тех кто отвечает за безопасность путей надо наказать со всей строгостью!!! сажать их! дайте денег на ПЕРЕХОД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 14:24

Понятно, что если ребенок с такой семьи , смотреть за ним родители не будут, но от этого её ещё жальче! А вот то , что перехода нет- действительно "заслуга" местной власти

ангел
12 окт 2017 в 15:53

уже давно пора задуматься, чтобы закрыть все полотно железной дороги забором в пределах где могут находится люди и оборудовать специальные переходы (как для авто) с закрывающимися по направлению движения турникетами - для д..... чтоб срабатывала автоматика и человек физически не смог попасть на пути, но мог выйти по направлению движения в отстойник. все равно в этой стране деньги разворовываются на халтуру, а так хотя бы польза была.

Гость
12 окт 2017 в 20:06

О каком переходе Вы говорите, девочка без присмотра ИГРАЛА на путях, стояла на краю шпалы чтобы почувствовать как вибрирует земля при проходе по соседнем пути грузового поезда. По этому не слышала приближающуюся электричку... Из четырёх детей трое погибли, в прошлом году брат девочки попал под машину. И где органы опеки, когда ребёнок три года в школу не ходит и предоставлен сам себе.