перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Владимир Путин назначил нового главу донского Следственного комитета

Гость
9 октября 2017, 13:12
а как же служебное несоответствие после Кущевской бойни?. уже соответствует?
Гость
9 октября 2017, 12:16
Один нахапался - переводят его на другую должность, а на его место ставят другого. Никаких посадок, никаких наказаний. Стандартная политика сердюковщины от нашего президента
Гость
10 октября 2017, 01:14
А Вы вот самолично видели, как кто-то "хапал"? Прям вот доказательства предоставить можете, раз так бесстрашно заявляете?
Гость
9 октября 2017, 14:15
В декабре 2010 года Аслану Хуаде было объявлено о неполном служебном соответствии в связи с убийством 12 человек в станице Кущевская. 19 июля текущего года приказом председателя СК РФ он был освобожден от должности первого заместителя руководителя СУ по Краснодарскому краю и уволен в связи с сокращением штата работников.
Гость
9 октября 2017, 19:33
Значит восстановили, судя по фото в зеленной форме, смыл все грехи на Кавказе, и вообще как в песне Высоцкого - "жераф бооольшоой, ему видней".
Гость
9 октября 2017, 16:02
Кошмар.... . И мы хотим какой-то реальной работы????? Представляете КТО теперь там будет работать, ЧТО ОНИ теперь там будут ТВОРИТЬ... !
Гость
9 октября 2017, 16:33
Других "честных" не было?
Гость
9 октября 2017, 18:26
другие -не за ту партию голосуют на выборах, а они уже скоро.
Гость
9 октября 2017, 21:16
Откуда?
Гость
9 октября 2017, 12:00
На 3 года назначил? У нас же с 60 лет на пенсию уже. А хотя что я говорю...там уже 65 ведь
Гость
9 октября 2017, 13:06
А старый чем не угодил? Работать начал?
Гость
9 октября 2017, 15:43
От перемены мест слагаемых сумма не меняется
Гость
9 октября 2017, 18:02
это ужас! можно смело уезжать за границу и не жалеть об этом!!!!!
Гость
9 октября 2017, 19:32
Путин хороший! Слава Путину!
Гость
9 октября 2017, 21:48
Когда снимают местных и ставят пришельцев, результат плачевный. Особенно у нас. Почему, что ни деятель, то к нашему берегу подплывает? С неполного служебного персонаж выныривает в нашем не самом простом регионе. Загадки кадровой политики. Чудны дела твои, Господи!
Гость
9 октября 2017, 22:03
Как же надоело, что из Ростовской области наш президент делает помойку. Всех запецканных где-то отправляет на пересидку к нам. Хоть бы скорее Голубка отправил в полет в другую область, или к себе под крыло!
Гость
9 октября 2017, 15:33
Господа,поздравляю!!!Следующая замена будет в формате,"Голубев на Януковича"!!!
Гость
10 октября 2017, 09:04
Почему Аслан Хуаде? Великий профессионал? Или нет достойных профессионалов без подмоченной репутации???
Гость
10 октября 2017, 14:12
у остальных не хватило для назначения... .
Гость
10 октября 2017, 03:11
Сначала Сердюков вместо тюрьмы на повышение, потом Чернышев, потом, Ткачев. В России что как в песни Шопокляк Хорошими делами прославиться нельзя? Только в нашем случае повыситься.
Гость
9 октября 2017, 20:59
Да, уж.