27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
8 окт 2017 в 20:07

Добавьте требование "В.Голубева и В. Кушнарева в отставку!!!" Ростовчане с радостью поддержат. Достали уже всех

Гость
8 окт 2017 в 20:19

Если решили,значит отменят.смысл в пикете?

Гость
8 окт 2017 в 21:01

Уж лучше бы ростовчане вышли на пикет против бездумного повышения тарифа на проезд в транспорте! Платить 24 рубля, это слишком. Сделали лучше водилам, но не горожанам!

юрий ростовский
8 окт 2017 в 21:16

Автоперевозчики не желают иметь такой длинный маршрут . Если его разделить на два, то и прибыль возрастет ВДВОЕ. Это яркий пример, как легко "ЗААНГАЖИРОВАТЬ" власть в интересах самого НЕПРОЗРАЧНОГО БИЗНЕСА - ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗКАХ!
Власть ведет себя так- бесстыдно, забывая, что именно НАРОД (ПАССАЖИРЫ) - её выбрали.

Гость
8 окт 2017 в 21:18

Через весь город хотите и дальше кататься за 24 руб? С 2-3 пересадками будут маршруты составлять новые.

Гость
8 окт 2017 в 21:24

Вопрос уже решен, деньги переведены.

Гость
8 окт 2017 в 22:02

Можно не сомневаться что в отличие от начального этот пикет будет с удовольствием согласован в самом центре чтобы свои толстые залы администрации города лишний раз не поднимать с мягких кресел и не нестись на согласованную в лучшем случае окраину города через рукотворные пробки в головах городских чиновников. НАДОЕЛИ!!!!!

Гость
9 окт 2017 в 00:11

Давайте начнем отставки в 2018 году с самого главного ЧЛЕНА! А там посмотрим. Хуже уже точно не будет. А куда может быть хуже, чем сейчас?

Гость
9 окт 2017 в 03:02

40-вая будет теперь ездить по тому же маршруту что и 59-тая.Что за паника

Гость
9 окт 2017 в 05:14

Ну если делать не х.. н то можно и пикет провест. Предлагаю провести пикет против сноса ларьков и против пожара на темернике. С такими деятелями ничего нового ростове не создать.

Гость
9 окт 2017 в 07:33

Чувствуется что скоро юбилей Октябрьской революции у народа уже в генах заложено митинговать и проводить стачки в конце октября.

Гость
9 окт 2017 в 07:55

Тихо уже ,мы же терпилы ,как скажут так и будем делать ,чтобы власти сказать нет ,надо у нее же еще и разрешение взять как вам такое нормально .

Ростовчанин
9 окт 2017 в 08:36

Нельзя убирать 59, и заменять на 40, это будут такие же забитые маршрутки, только с другим номером.

Валера
9 окт 2017 в 08:47

ДОБРЫЙ ДЕНЬ РОСТОВЧАНЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НА ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ПЕРЕДВИГАЕТСЯ НА АВТОБУСАХ - НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ НАШИХ властей!!!!!!!! КАК МОЖНО УБРАТЬ МАРШРУТ???? А МОЖНО!!!!!!!!!! ТАК КАК ДИРЕКТОР 40 МАРШРУТА ДЕПУТАТ ГОР.ДУМЫ! ЕМУ КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ВЫ ВСЕ И В ДОЖДЬ И В МОРОЗ БУДЕТЕ СТОЯТЬ НА ОСТАНОВКАХ, ГЛАВНОЕ ЧТО???? БАБОСИКИИИИИИ. Я Б МНОГОЕ ТУТ НАПИСАЛ , НО МОДЕРАТОР НЕ ПРОПУСТИТ. НА ПИКЕТЕ БУДУ 100%.

Гость
9 окт 2017 в 09:09

сегодня пустили 40 вместо 59 в чем проблема?

Стас
9 окт 2017 в 09:23

Я ПРИДУ!

Натали
9 окт 2017 в 10:37

Никогда не ходила ни на какие пикеты, в этом случае пойду!
Полное наплевательское отношение к людям!!!!
Сегодня добиралась на 40-й с Сельмаша с Переходного моста, в набитой битком маршрутке!На конечной 40-ых всегда собиралось огромное количество народа.Она уже с конечки выезжала полная. Не говоря уже, о жителях Западного, никто не подумал о жителях Сельмаша, 1 Конной, Клубной итд...
"Все для людей!"(((
И всем понятно, что убирают неугодных перевозчиков...
Нет слов, только возмущение!!!
Вот так власть и настраивает людей против себя..

Гость
9 окт 2017 в 10:49

Не пишите тут бред! Вопрос по маршруту одной единственной линии в одном городе в области- вопрос частный. При чем тут губернатор? Это вопрос перевозчика, которому невыгодно возить кирпичами народ через весь город. Вот и все

Гость
9 окт 2017 в 10:50

Такой длинный маршрут надо разбивать на два. И будет всем удобно.

Гость
9 окт 2017 в 10:51

Перевозчик изначально такой маршрут ввёл, а теперь обалдел от убытка. И сейчас его смешают с грязью!

Гость
9 окт 2017 в 10:59

В прокуратуру надо писать коллективное заявление о проведении проверки по причинам отмены такого востребованного маршрута!

Гость
9 окт 2017 в 12:02

количество подвижного состава должно равняться сумме 59 я+40 я, тогда это будет хорошо, а так шило на мыло... прием, мыло дешевенькое

Гость
9 окт 2017 в 13:14

а почему бы не убрать эти маршрутки и отправить вместо них полноценные автобусы?

Гость
9 окт 2017 в 13:17

Вот пожалуйста, новость, которой следовало ожидать... "Предприятие ОАО ТК «Ростов-Авто» с 9 ноября откажется от обслуживания автобусных маршрутов №35 «Темерник – Центральный рынок» и №35А «ЖК Платовский – Центральный рынок» из-за нерентабельности. Поводом к такому шагу стала ситуация с отменой маршрутного такси №59-МТ «Филиал часового завода – микрорайон Левенцовский». "