RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Сторонники Навального заявили об одном задержанном активисте во время пикета на Фонтанной площади

8 октября 2017, 10:19
Я НЕ ЗНАЮ КЕМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО В ГЕРМАНИИ УЧИТЕЛЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ ЗА МЕСЯЦ СТОЛЬКО СКОЛЬКО В СТРАНЕ КОТОРАЯ ПРАЗДНУЕТ ПОБЕДУ КАЖДЫЙ ГОД УЧИТЕЛЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ ЗА ГОД. Имеют доход свыше 75 тыс. рублей в месяц: в США - 250 млн. из 320 млн. населения в Германии - 60 млн. из 80 млн в России - 2 млн. из 143 млн. И ЭТИМ ГОРДИТЬСЯ ВЛАСТЬ И СЧИТАЕТ, ЧТО ЭТО ДОСТИЖЕНИЯ. А ЗДЕСЬ ВДРУГ КТО ТО ПОЯВИЛСЯ НА ПЛОЩАДИ, КТО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН И ДОСТИЖЕНИЕМ ЭТО НЕ СЧИТАЕТ. В КУТУЗКУ ЕГО. И ЭТО НЕ СТРАНА ДУРАКОВ?
Гость
8 октября 2017, 15:54
Кое-кто считает,что страна гениев!!!!!!!Ведь,надо уметь так делать и чтобы тебе за это-ничего...Вот и считают себя "гениями"!!!!!!!
Гость
8 октября 2017, 17:00
... и несогласный "кто-то" конечно же знает, как поднять зарплату учителя до уровня, сопоставимого с зарплатами в странах золотого миллиарда? Или у него вдруг появились верные рецепты, навеянные туманными обещаниями Ходорковского и Сороса, всегда близко к сердцу принимающих страдания малоимущих россиян?
Гость
8 октября 2017, 19:10
Гость
8 октября 2017, 19:10
... и несогласный "кто-то" конечно же знает, как поднять зарплату учителя до уровня, сопоставимого с зарплатами в странах золотого миллиарда? Или у него вдруг появились верные рецепты, навеянные туманными обещаниями Ходорковского и Сороса, всегда близко к сердцу принимающих страдания малоимущих россиян?
Знаем!!! Но,нам не дают это сделать...увы... :-(
Гость
9 октября 2017, 10:25
накрутчики провластные и тут! Вам не стыдно то? Вас же дерут как сидорову козу а вы им прислуживаете? ВОн новый закон за домашник котеек платить скоро будете и за рыбок тоже!
Гость
9 октября 2017, 16:04
И правильно, Чип Вашей кошке вставят, паспорт с пропиской оформят, но и если Вы ей пинка под зад дадите - будете оплачивать до конца её дней содержание в приюте.
Гость
9 октября 2017, 17:43
такие привыкли под любую власть стелиться. лишь бы было- сытно.
10 октября 2017, 22:54
Гость
10 октября 2017, 22:54
И правильно, Чип Вашей кошке вставят, паспорт с пропиской оформят, но и если Вы ей пинка под зад дадите - будете оплачивать до конца её дней содержание в приюте.
ВСЕХ КОШЕК СКОРО НАДО БУДЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬ И ПЛАТИТЬ. У МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ТЁЩИ ИХ ДВЕ, ДА ЕЩЁ ОНА КОШЕК КОРМИТ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. ДА ЕЩЁ ОНА УКРАИНКА.
Гость
8 октября 2017, 00:03
Уже никому это неинтересно. Даже комментариев нет. Жвачка пережеванная
Гость
8 октября 2017, 15:44
Палишься, лейтенант. 4 поста за 4 минуты. Оставлю без премии.
9 октября 2017, 09:52
ПЛЮСЫ НАБИЛИ ТЕ ЖЕ ТРОЛЛИ, КОТОРЫЕ УБРАЛИ ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ МИНУСАМИ. ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО РОССИЙСКИХ ИУД, РАБОТАЮЩИХ ЗА 30 СРЕБРЕНИКОВ. ПОНИМАЮТ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ.
Гость
9 октября 2017, 15:41
9 октября 2017, 15:41
ПЛЮСЫ НАБИЛИ ТЕ ЖЕ ТРОЛЛИ, КОТОРЫЕ УБРАЛИ ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ МИНУСАМИ. ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО РОССИЙСКИХ ИУД, РАБОТАЮЩИХ ЗА 30 СРЕБРЕНИКОВ. ПОНИМАЮТ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ.
Вот Вас почему-то не минусуют... с чего бы это? А мне не смогли плюсов накидать (действительно, иуды!)? Выходит, что все тролли здесь с Вашей стороны!? А Вы-то сами сколько минусов кинули, привилегированный наш?
Гость
7 октября 2017, 21:32
Дорогие власти продолжайте и дальше также"плодотворно" работать .увеличивая тем самым число сторонников Навального!!!!!!!
Гость
8 октября 2017, 13:09
Все снято нашими людьми на видео с четырех сторон. Будем разбираться с каждым и наказывать.
Гость
8 октября 2017, 14:28
Знаю я ваши разборы. Меня из ВУЗа с дневного после аж прошлогоднего митинга поперли без объяснения причины. Теперь я ИП и заочник, товарищи помогли с трудоустройством, но не перекрасился.
Гость
8 октября 2017, 15:50
Наказывать-то их не за что...
Гость
8 октября 2017, 16:25
Гость
8 октября 2017, 16:25
Знаю я ваши разборы. Меня из ВУЗа с дневного после аж прошлогоднего митинга поперли без объяснения причины. Теперь я ИП и заочник, товарищи помогли с трудоустройством, но не перекрасился.
Конечно же Вы учились на отлично?
Гость
7 октября 2017, 21:04
Сегодня нечасто встретишь сразу 200 приличных людей в одном месте.
Гость
7 октября 2017, 21:41
я бы сказал настоящих Людей и Граждан.
Гость
7 октября 2017, 22:46
притихший Яков Менелаевич продолжал мучительно вспоминать, где он видел этих приличных людей, эти чистые глаза?..
Гость
8 октября 2017, 07:23
Было бы больше народу, но деньги зажали организаторы ..
Гость
7 октября 2017, 20:24
Ну что, спецназ справился со студентами-первокурсниками?
Гость
7 октября 2017, 23:00
А был спецназ? Не болейте ?
Гость
8 октября 2017, 01:08
Гость
8 октября 2017, 01:08
А был спецназ? Не болейте ?
Был конечно. Не вдалеке прятались. 2 машины. Черепашки-ниндзя черные с палками
Гость
8 октября 2017, 06:26
эти ....... даже не знают кого задержали, "а был ли мальчик ?"
Гость
8 октября 2017, 00:05
Это же не оппозиция. У них же идей, мыслей, нового - ноль! Только ..клоунада
Гость
8 октября 2017, 07:58
НАСТОЯЩАЯ ОППОЗИЦИЯ- ЭТО Я!!!!
Гость
8 октября 2017, 08:09
У них есть требование к президенту и чиновникам не воровать. Это уже не мало. А какие мысли и идеи Вы увидели в программах Единой России или ЛДПР?
Гость
8 октября 2017, 11:30
Гость
8 октября 2017, 11:30
НАСТОЯЩАЯ ОППОЗИЦИЯ- ЭТО Я!!!!
Я готов Вас поддержать!
Гость
7 октября 2017, 20:20
Эх, был бы смысл, кроме выявления буйных недовольных.
8 октября 2017, 15:12
ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ ЛИШЕНА СМЫСЛА? ИЛИ ЧТО ЕЁ НЕТ?
Гость
7 октября 2017, 22:28
ОМОН никого не избил и не задержал, а земля не разверзлась и солдаты НАТО на Театральной площади не высадились. А может и нет ничего страшного в том, что граждане мирно и публично выражают свое мнение, даже если при этом они не лижут зад властям?
Гость
8 октября 2017, 22:44
Работать надо. а не по митингам проплаченным шляться! нравится не работать, а митинговать?
Гость
9 октября 2017, 09:40
Гость
9 октября 2017, 09:40
Работать надо. а не по митингам проплаченным шляться! нравится не работать, а митинговать?
Так выходной день был. Распорядились своим личным временем как пожелали. А работать это да, это нужно. Батрачить 8 дней в неделю + 2 часа переработок, на благо государству (точнее на благо тех, кто имеет с вашей работы больше денег чем вы сами).
Гость
8 октября 2017, 10:49
Проект Навального изначально обречен на неудачу. Как может народ потянуться за человеком с таким недобрым, бесцветным, оловянным взглядом? К тому же, как доказал суд, уголовником, брррр!
8 октября 2017, 15:08
А ГДЕ? ГДЕ В РОССИИ СУД? ТАМ ЧТО ТЕЛЕФОНА НЕТ И СУДЬЯМ НЕ ЗВОНЯТ?
8 октября 2017, 15:16
НО ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ народ потянуться за человеком с таким СТРАХОМ В ГЛАЗАХ, ЧТО СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ОН ТРУС. К тому же, как известно ВСЕМ, уголовником, брррр!
Гость
9 октября 2017, 11:03
9 октября 2017, 11:03
НО ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ народ потянуться за человеком с таким СТРАХОМ В ГЛАЗАХ, ЧТО СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ОН ТРУС. К тому же, как известно ВСЕМ, уголовником, брррр!
Очень ёмко и по-делу. Остальные посты можно уже и не читать)
Гость
7 октября 2017, 23:25
такими темпами Леха станет главным Geneрaлом всех генералов ))
Гость
8 октября 2017, 08:04
горант. даже афтазаки ни трамбавал...?
Гость
8 октября 2017, 06:22
Что-то мне кажется, сисян - проект властей по выявлению неблагонадежных. Даже если и предположить, что ранее судимого допустят к участию в выборах - среднестатистический избиратель врядли будет голосовать за мошенника.
Гость
8 октября 2017, 21:19
Ага, люди проголосуют за того кто их обдирает уже17 лет
Гость
8 октября 2017, 00:05
Скучно, престно. Надоело
Гость
8 октября 2017, 11:03
Для начала попробуйте выучить русский язык- крайне увлекательное занятие. Потом ( возможно) появится тяга к прочтению книг. Не популярных детективов с невнятным сюжетом, но настоящих Книг. А потом уже, когда начнутся зарождаться хоть какие нибудь мысли, можно пообщаться на тему " жвачек" и многого другого.
Гость
7 октября 2017, 23:39
200 человек прогуливались мимо и даже не заподозрили, что их пересчитали и записали в сторонники Навального...
Гость
8 октября 2017, 03:27
Брехня, насчет 200 человек. Мы побывали на тусовке Навальных, на площадке перед фонтаном собрались человек пять активистов, пару десятков грустных студентов, по виду с начальных курсов, с пенсионерами и с десяток зевак с фотоаппаратами и камерами. Побеседовали с тусовщиками, пенсионер заявил - везде коррупция у власти жулики, на вопрос где конкретно ответил стандартно как по методичке - везде. Пенсионерка стоящая рядом с ним вообще заявила что не готова к общению, мне типа плакатик дали - вот я и стою. В общем все ясно, отвратительно организованная тусовка с привлечением неподготовленных протестантов. Товарищь гроко сказал, там напротив митинг планируется после этого в честь дня рождения Путина, и там по штуке дают, студенты подтянулись с вопросами….. Обычная проплаченная пиар акция, которая всем по барабану, проходящие мимо жители Ростова смотрели на все это с ухмылкой как на клоунаду. Позор Навальному и всем его соратникам!
Гость
8 октября 2017, 12:17
Это был не митинг, а групповой пикет, который не предполагает выступлений и ораторов. Митинг, по закону, невозможно было организовать, так как власти подсуетились и заранее арестовали координатора.
Гость
8 октября 2017, 07:24
Я НЕ СМОГ ВЧЕРА ПРИЕХАТЬ НА ПИКЕТ. САНИТАРЫ ЗАПЕРЛИ ВСЕ ДВЕРИ В БОЛЬНИЦЕ И ОТОБРАЛИ У МЕНЯ НОУТБУК.
8 октября 2017, 15:03
ЕСЛИ У ВАС ОТОБРАЛИ НОУТ, ТО КАК ВЫ ОТПРАВИЛИ ЭТО СВОЁ СООБЩЕНИЕ? ПОЧЕМУ ВАМ СМИРИТЕЛЬНУЮ РУБАШКУ НЕ ОДЕЛИ? ИЛИ ВЫ ВСЁ РАВНО БЫ ЕГО ОТПРАВИЛИ? А КАК?
Гость
8 октября 2017, 00:04
Собрали сотню фриков и опять же ради пиара все. Ради рекламы себя
Гость
8 октября 2017, 12:17
Удивительно, как , хоть и ничтожно малая,часть наших граждан, готова внимать якобы политику, не имеющему элементарного опыта, расчета, такта и уважения к людям!
Гость
8 октября 2017, 18:55
Баста больше человек собирает.
Гость
8 октября 2017, 20:10
Кто такой новальный?200 зевак надо умудриться собрать...решено..буду за него голосовать
Гость
8 октября 2017, 05:48
Хороши активисты - задержали, а кого, не знают, но при этом говорят: активист! Вот такова и политика Навального: ложь, в большом и малом, лишь бы попиариться. Соловьева вон как "вывел" на чистую воду - потеха! Не приведи Господь такого к власти - Такого наваляет!