Город Сторонники Навального заявили об одном задержанном активисте во время пикета на Фонтанной площади

Сторонники Навального заявили об одном задержанном активисте во время пикета на Фонтанной площади

В штабе оппозиционера сейчас устанавливают его личность.

На пикет в поддержку Алексея Навального пришла в основном молодежь

Ростовские сторонники оппозиционера Алексея Навального заявили, что во время пикета на Фонтанной площади полиция задержала одного активиста. Однако кого именно – сотрудники штаба сейчас выясняют. Всего акция, по словам очевидцев, собрала около 200 человек, впрочем, среди них были не только единомышленники Навального, но и любопытствующие прохожие.

— Мы до сих пор не знаем даже имени задержанного, а без этого ничего сделать не можем, — заявили в ростовском штабе Алексея Навального.

Помимо основной акции на Фонтанной площади, в городе прошли также одиночные пикеты. Всего их, по данным сторонников оппозиционера, было шесть.

Напомним, сегодня, в день рождения президента Владимира Путина, оппозиция провела акции в разных городах России. Сторонники Алексея Навального требуют допустить его к президентским выборам в следующем году. В Ростове несколько районных администраций запретили пикеты, мотивируя это тем, что предвыборная агитация сейчас запрещена законом. Однако, вопреки запрету, сторонники Навального все же собрались на Фонтанной площади.

Фото: Ростовский штаб Алексея Навального
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем