27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Юлия
6 окт 2017 в 11:57
Нормального ребенка из нормальной семьи не соблазнишь наркотиками. Ошибочка у господина Горяинова. Все пороки от безделья, как говорила моя бабушка. А если ребенок растет в полноценной семье, где ему уделяется достаточно внимания родителей, когда он посещает секции, занимается спортом и т.д., то у нет времени "тусить" с маргиналами и от них "угоститься" наркотой. И желания нет, потому что у него здоровая психика и он понимает последствия. Это первый момент (уже представляю, как тут сейчас заплюют коммент))) ). А второе - не бывает бывших наркоманов, как и алгколиков, и кого там еще лечат от зависимостей. Все зависимости прежде всего в голове!!! А только потом физические. Я знаю несколько "бывших" наркоманов. и они все стали через время курить сами понимаете что и бухать. Подменили одну зависимость другой.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
6 окт 2017 в 11:36

Странный этот дядька

6 окт 2017 в 11:39

надо этого Милонова проверить на психическое расстройство

Юлия
6 окт 2017 в 11:57

Нормального ребенка из нормальной семьи не соблазнишь наркотиками. Ошибочка у господина Горяинова. Все пороки от безделья, как говорила моя бабушка. А если ребенок растет в полноценной семье, где ему уделяется достаточно внимания родителей, когда он посещает секции, занимается спортом и т.д., то у нет времени "тусить" с маргиналами и от них "угоститься" наркотой. И желания нет, потому что у него здоровая психика и он понимает последствия. Это первый момент (уже представляю, как тут сейчас заплюют коммент))) ). А второе - не бывает бывших наркоманов, как и алгколиков, и кого там еще лечат от зависимостей. Все зависимости прежде всего в голове!!! А только потом физические. Я знаю несколько "бывших" наркоманов. и они все стали через время курить сами понимаете что и бухать. Подменили одну зависимость другой.

Гость
6 окт 2017 в 12:04

Я согласен с Милоновым, наркомания никакая это не болезнь , как нам пытаются внушить, что нарики это больные люди и их нужно лечить. Наркомания это ВЫБОР человека, хочешь удовольствия-плати. И если их всех истребить, то и новых наркоманов не появиться так как некому будет подсаживать молодежь

Гость
6 окт 2017 в 12:06

Милонов довыступался на статью за призыв к насилию. Интересно, прокуратура заинтересуется его высказываниями?

Гость
6 окт 2017 в 12:06

Надо не принимать Милонова в Ростове, а гнать поганой метлой из Думы.

Гость
6 окт 2017 в 12:19

Не надо никого убивать! Просто заставьте работать.

Добрый3708
6 окт 2017 в 12:27

Все эти реабилитационные центры существую только для получения бабла с родичей наркомана!Я за предложение Милонова!Всем писакам-защитникам желаю соседа наркомана и притон через стенку!

из Таганрога
6 окт 2017 в 12:45

У нас во дворе здание детского сада передали под реабилитационный центр для наркоманов. Теперь дочку вожу за пять кварталов в другой сад, а в бывшем детском садике под голубыми елями сидят на корточках стаи наркош, которые якобы лечатся. У нас наркоманы важнее детей, оказывается. А Милонов прав.

Наблюдатель
6 окт 2017 в 12:56

Это далеко не болезнь,
её лечить не надо.
Травиться и бухать без меры
будет только духом слабый.

Гость
6 окт 2017 в 13:03

Наркота это удел нищеты, побег от реальности и безысходности, поэтому все наркоманы это молодые люди, которые ощущают все намного острее. Так что проблема не в самих наркотиках, и не в употребляющих их, а в качестве жизни общества, человек, который ясно видит своё будущее с меньшей степенью вероятности вообще решит попробовать эту дрянь

Кристина Сахно
6 окт 2017 в 13:13

Мне кажеться, что тех, кто употребляет наркотики, государство должно окружить особым вниманием и заботой, должно быть хорошее лечение в современных клиниках с хорошим и дорогим питанием, им нужно жилье плюс обстановка в квартире, также приличная пенсия, ведь вы знаете, что их работодатели не берут на работу. Ведь иначе этим людям не вырватся из порочного круга, нужно понимать, что наркоман не может сам себя содержать! Давайте всем миром поможем этим несчастным!!!

Гость
6 окт 2017 в 13:38

"Писька дьявола" =))) Его самого бы подлечить…

Гость
6 окт 2017 в 14:13

Если хотите бороться с наркоманами, то начинайте с верхов, а не с низов. Но раз уж не дотягиваются руки до тех кто высыпает отраву на улицы тоннами, то вообще валите со своих должностей со своими бредовыми идеями.

Гость
6 окт 2017 в 15:53

Наркомана вылечить от зависимости невозможно, это подтвердит любой нарколог. Так называемые "бывшие" всего-навсего находятся в состоянии, именуемом "ремиссия", которое рано или поздно заканчивается очередным срывом. Опий умеет ждать, да и не только опий. а центры реабилитации, многие из которых являются продуктом штатовских религиозных общин (сект), когда заставляют в обмен на лечение наркоши всех членов семьи посещать религиозные собрания и становиться адептом этих отнюдь не православных церквей? Да и лечение в этих реабилитационных центрах отнюдь не даром. Короче - пьяный проспится, нарком - никогда. Так что во многом Милонов прав. Только он не лицемерит, не пытается выглядеть добреньким дядей, говорит, что думает. Даже если вам это и не нравится.

Гость
6 окт 2017 в 16:50

Расстреливать надо наркоторговцев. А нариков - принудительно изолировать от общества с серьезным наказанием за повтор.

Гость
6 окт 2017 в 17:49

если не будет где брать нарики сами передохнут. или вылечатся. пока есть спрос будет предложение. пока пилили страну америкосы столько герыча завезли и народу отравили что лет тока через 50 когда это поколение сдохнет упадет спрос. все имеет свой срок годности в советском прошлом это алкоголики. в 90ые и нулевые это нарики. сейчас спорт хорошо продвигают что сущевственно сокращает количество зависимых, но больные были есть и будут как и в сша борются с кокаином когда под боком мексика боливия колумбия, так и у нас афган с его герой китай с солью таджики которым что угодно делать лишь бы денег заработать. если исчезнут зависимые бесплатно начнут сыпать везде лишь бы создать клиента.

лимоновец.
6 окт 2017 в 20:31

наши-против мочилова этих неадекватов. их проще надо загнать в резервации, огороженные от нормальных людей. сегодня это колонии поселения, а всех "политических" оттуда амнистировать по удо.

Гость
6 окт 2017 в 21:47

Ничего себе, первое дельное предложение от этого не очень здорового человека. Как говорится, пусть начнёт с себя. Пример подаст, так сказать.

Гость
6 окт 2017 в 22:54

Они там не знают проще говоря чем заняться одна за коррупцию в органах власти отвечает! Только на фильмах пиарится другой клоун за непонятно что ! И это власть наша!

Гость
7 окт 2017 в 08:54

Торговля наркотиками очень выгодный бизнес. Этим занимаются огромные транс национальные преступные синдикаты. Они на высочайшем уровне разрабатывают системы вовлечения людей в потребление наркотиков. Из 10 наркоманов 9 были вовлечены в потребление. Бороться с наркоманией можно единственным путем - лишить этих преступников прибыли - легализовать легкие наркотики по примеру Голландии. И через 10 лет количество наркоманов сократится в 10 раз.

Гость
7 окт 2017 в 10:43

Да уж.... его лечить надо самого, а не приглашать на экскурсию

Гость
7 окт 2017 в 10:44

Смешной он чест слово

Гость
9 окт 2017 в 07:28

... вы думаете, что вас это не может коснуться? да дети из "хороших" семей точно так же подвержены влиянию улиц, клубов, "крутых" компаний как и дети из неблагополучных семей, примеров масса. только, вот, у них возможностей на покупку более дорогих и тяжелых наркотиков гораздо больше, чем у парня с неблагополучной среды. ...вместо того чтоб помогать , или, хотя бы, попытаться понять своих ближних, вы готовы их утопить...

гость
14 окт 2017 в 20:10

Читаю коменты и о... от необразованности общества...Ну. безусловно и однозначно - наркомания, как и алкоголизм - это БОЛЕЗНЬ! Нарушение нейрохимии головного мозга из за генетической ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ, а это 15% общества! Эти данные в свободном доступе. Лечится только 9% из 100...остальные догнивают...А могли бы, благодоря обычной ЗАМЕСТИТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИИ (метадон), вернуть хотя бы часть этих людей в социум! Это же наши граждане? Где же христианская любовь и всепрощение? Нету? тогда сними крест или трусы одень(с)...Учите матчасть граждане...ну простофеерическая глупость в некоторых постах.

Гость
14 окт 2017 в 23:06

А насчёт Милонова? Ну джигурда от политики...Хочеться спросить дядю, он же себя позиционирует христианином? Вот тут возникает лёгкий когнитивный диссонанс: с одной стороны он хочет поубивать наркоманов (почему-то алкаши не подпадают под его "огонь", хотя бытовых убийств на почве пьянки в разы больше. чем расчленёнок от наркоманов), а с другой стороны он же ХРИСТИАНИН! А что ДОЛЖЕН делать христианин? Правильно! Любить врагов своих и молиться за них...так? Так если он хочет поубивать, то он не христианин, а обычный популист, зарабатывающий себе очь.сомнительную репутацию...Таких нужно гнать из думы, храма, социума...дай ему руль от страны - и мы будем ходить строем и петь псалмы, абсолютно не понимая сути такого вероучения, как христианство. Самодур с абсолютно отсутствующим чувством ответственности и долга.