перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Всё, я ухожу»: взорвавший дом записал видеообращение к любимой

Гость
6 октября 2017, 21:27
Психами, наркоманами, алкашами и др. не адекватами в России никто не занимается. На психиатрию денег нет все ресурсы идут на удовлетворение прихотей правящего класса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2017, 23:24
зачем ими заниматься?
Гость
6 октября 2017, 23:30
Точно
Гость
6 октября 2017, 23:38
А вы зомбоящик посмотрите, там идет непрервывный показ фильмов с героями-дураками подобного толка. Курить в фильмах запрещено показывать, а вот сцены убийств и взрывов, пожалуйста, сколько угодно и в любое время суток.
Гость
9 октября 2017, 12:23
Это точно подмечено!! НТВ только такого рода программами и фильмами и занимается))
Гость
7 октября 2017, 00:25
Я бы не стал возражать, если бы жену назвали ГРАЖДАНСКОЙ на каком-то церковном сайте. Но в данном случае это никакая НЕ жена, а всего лишь СОЖИТЕЛЬНИЦА. Гражданскими же в советский и в постсоветский периоды стали абсолютно все законные жёны, так как официальными теперь являются именно ГРАЖДАНСКИЕ (а не ЦЕРКОВНЫЕ) браки.
Гость
7 октября 2017, 02:41
А вы что раб, что вам нужна санкция от чиновника на создание семьи?
Гость
7 октября 2017, 07:33
Потрясающая информация!!!
Гость
7 октября 2017, 10:55
Гость
7 октября 2017, 02:41
А вы что раб, что вам нужна санкция от чиновника на создание семьи?
Жить В ОБЩЕСТВЕ и быть свободным от него НЕВОЗМОЖНО!
Гость
6 октября 2017, 19:18
Его Рома зовут, а сзади местный дурачек абик!!!
Гость
6 октября 2017, 21:17
Да уж...Страна ждёт героев, а ...рожает дураков! При прочтении этой статьи возникла именно такая мысль...
Гость
7 октября 2017, 09:04
Полностью поддерживаю эту мысль.изменяют бросабт друг друга как мужчины так и женшины.часто бросают с детьми.все это больно и обидно.но здоровый человек все равно смотрит в будущее.кто новую семью создают кто детей один растит.остальные выходки паталогия.
Гость
6 октября 2017, 20:09
Не понял, а кто комментирует на заднем плане и кто второй погибший?
Гость
7 октября 2017, 09:12
Какая гражданская супруга вы о чём жили вместе и всё. У мужика психика наверно нарушена да тут ещё и уход женщины. Да и видно что под градусом походу был.
Гость
7 октября 2017, 09:36
просмотрел 2 раза видно алики
Гость
8 октября 2017, 11:00
он нормальный адекватный человек был,работал вахтовым методом.привозил все деньги сожительнице.а на счет алик или нет?вы справку видели?или по видео где даже лица не видно,поняли?
Гость
8 октября 2017, 19:12
Он ни алкоголик. Просто в голове было ни пойми что. И девушка его ни виновата, даже ни из-за неё всё это было сделано. Он просто этого хотел, нашёл предлог. Очень глупо всё, очень. Бедная мать, о ней он ни подумал.
6 октября 2017, 18:00
ОБЫЧНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. НУ НЕ ДОБИВАТЬСЯ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ? ЭТО СЛОЖНО. ВЗОРВАТЬ СЕБЯ ПРОЩЕ. ВОТ ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАПРЕЩЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЬ В ШКОЛЕ МИРОВУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ КУЛЬТУРУ. ЧЕЛОВЕКА УЧИЛИ ТОЛЬКО НЕНАВИСТИ.
Гость
7 октября 2017, 08:14
когда уже ты так сделаешь?
7 октября 2017, 12:12
Гость
7 октября 2017, 08:14
когда уже ты так сделаешь?
НИКОГДА. Я ЖИВУ В ЛЮБВИ. И МЕНЯ ЛЮБЯТ И Я ЛЮБЛЮ. ЗАЧЕМ ЖЕ МНЕ ДОМ СВОЙ ВЗРЫВАТЬ. ИЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИЗ СВОЕЙ ПАЛАТЫ, ГДЕ ВАШ ДРУГ БЕН ЛАДЕН ВАМ СОВЕТУЕТ ВЗОРВАТЬСЯ?
Гость
6 октября 2017, 17:51
Нынешние женщины в своем стремлении "красивой" жизни готовы на все и обман своего спутника это мелочь для них и норма. Но естественно уходить из жизни таким способом из-за этого это безумие! Он подумал о родителях? Подумал каково им будет??
Гость
6 октября 2017, 21:58
Если мужчина психопат, то его любая женщина может довести. Что и кому он доказал? И каким боком второй погибший мужчина? 100%- выпивали вместе, вспомнил бывшую и решил ей "устроить". Был бы нормальный- жил бы спокойно.
Гость
7 октября 2017, 01:08
Скорее всего этот спутник сидел на шее у своей кобылы, и не мог ничего заработать, иначе он бы не думал что его баба уйдет от него. Вот я зарабатываю по 5000р в день, и моя от меня никуда не уйдет, хотя да может уйти к тому кто побогаче, только вот таких очень мало.
Гость
7 октября 2017, 19:16
Гость
7 октября 2017, 01:08
Скорее всего этот спутник сидел на шее у своей кобылы, и не мог ничего заработать, иначе он бы не думал что его баба уйдет от него. Вот я зарабатываю по 5000р в день, и моя от меня никуда не уйдет, хотя да может уйти к тому кто побогаче, только вот таких очень мало.
Жаль мне Вас, если Ваша жена может уйти к тому, кто побогаче. С любимым надо быть рядом не только в богатстве, но и в бедности. От любимых не уходят.
Гость
6 октября 2017, 23:15
Зря люди думают, что решиться уйти из жизни легко. Несмотря на то, что 99% сообщения состоит из ненормативной лексики, всё равно ясно, что мужчина не полный идиот и находился в здравом уме. А значит, отдавал отчёт, как минимум, о возможном летальном исходе. Жаль его дурака и второго погибшего тоже жаль. Бог ему судья.
Гость
7 октября 2017, 11:01
Ну да, этот хоть объяснил, почему, а то оставляют записки "я ухожу", и что родственникам думать..
Гость