15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

Владимиру Путину показали главные объекты Дона, построенные к ЧМ-2018

Президенту предложили торжественно открыть новый аэропорт Платов.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
4 окт 2017 в 11:06

А открыть закрытые им же по всей стране тысячи больниц и поликлиник он не хочет?

Гость
4 окт 2017 в 11:06

Льготное посещение спортивных объектов для детей до 12 лет? Очень трогательная забота! А ничего, что при социализме ВСЕ спортивные секции и различные кружки для детей ВСЕХ ВОЗРАСТОВ были АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМИ?! Выходит, что коммунисты, которых теперь поливают грязью, заботились о детях своей страны куда больше теперешних капиталистов!

Гость
4 окт 2017 в 11:21

И про общественный транспорт нужно было обязательно рассказать ... про супер маршрутки и крутые автобусы ...

Гость
4 окт 2017 в 11:25

Господи, что же произойдет с Россией после чемпионата мира? Жизнь потеряет смысл. Неужели придётся заниматься этими людишками вечно недовольными?

Гость
4 окт 2017 в 11:26

Жаль Василий Юрьевич не показал также красивые маршрутки,красивые свалки,красивую плитку,вырубленные деревья и другие результаты деятельности своих ставленников.

Гость
4 окт 2017 в 11:31

Предложите ему уйти..

Гость
4 окт 2017 в 11:53

Это все не интересно ........

Гость
4 окт 2017 в 12:03

Начинается демагогия! Что президент не скажет- все вам не так, тролли несчастные!
Деньги на интернет есть - значит все не так плохо. Хватит ныть - идите работать.

4 окт 2017 в 12:12

тебе 13? значит ты готов платить по 2800 в час за стадион! тебе 12? ну ладно льгота плати по 2000 р

Гость
4 окт 2017 в 12:28

Аэропорт может и красивый, но за стадион что-то он промолчал) Когда комиссия приедет инфраструктуру города проверять, тогда мне интересно что наш губернатор президенту скажет.

Гость
4 окт 2017 в 13:00

Сожженный центр он ему тоже показывал?

Рабинович
4 окт 2017 в 13:18

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
4 окт 2017 в 13:35

Лучше бы показали коммуналки в центре города - вот настоящий показатель "работы " Администрации

Фото пользователя
4 окт 2017 в 13:40

А я вчера голову ломал,-отчего весь центр полицией оккупирован,думал и у нас "звонки" пошли.

Гость
4 окт 2017 в 14:03

Реально - сначала Олимпиада. Ура-ура. Потом Крым, ну да ладно. Потом все взялись за ЧМ-2018. А что будет дальше? Какая очередная Стройка Коммунизма намечается? Нац.проект так называемый? Даже Крымский мост уже достраивают, не о чем будет по ТВ рассказывать. Недавно смотрел на карту - Сахалин с материком не соединен. Пора заняться!

Давид Маркович
4 окт 2017 в 15:49

Ну понастроили ненужных сооружений. И что с них толку? Не одной приличной рюмочной Гриль кафе и закусочной не открыли не говоря уже о птицефабрике. Вот мои этнические земляки приедут и где они будут кушать недорогую курочку? А многие туристы приедут побухать к нам и на девок непутёвых позарится. Наша культура их не интересует ввиду её отсутствия.

кац
4 окт 2017 в 16:46

он что аэропорт со стадионом в кремль привёз? потом пусть даст питерцам поносить

Геннадий Алексеевич
4 окт 2017 в 17:01

Возможно, новый аэропорт и красивый, хотя это под вопросом. Но вот то, что он ненужный, это факт. Сегодня существующий аэропорт работает на треть от проектной мощности, так как давно нет того пассажиропотока, существовавшего во времена СССР. И при этом построили новый аэропорт, рассчитанный на количество пассажиров, в разы превышающее сегодняшнее! Зачем? Для кого? Это же полный абсурд и деньги на ветер!

Гость
5 окт 2017 в 10:02

Тут пишут про бесплатное посещение спортивных объектов при советской власти. Хочу уточнить. При советской власти Большая часть зарплаты уходила на нужды государства. Никто не скрывал налоги, все жили и получали одинаково в зависимости от касты. Были или нищие, стоящие в очереди на телевизор и сверх богатые. Если вы готовы работать в конструкторском бюро с 8 до 17 всю жизнь и копить на телевизор пять лет, то что ж. А я так не хочу. И не жалею о тех временах

Гость
5 окт 2017 в 10:05

Хочу насевали стадионе топить за наших! Не думал, что доживу до такого события мирового масштаба в нашем Ростове!

Гость
5 окт 2017 в 10:06

За аэропорт: давно пора! Нам повезло. Новые аэропорты лет 50 не строили в России вообще. Мы первые за много лет

Гость
5 окт 2017 в 10:07

Набежали злобные боты. Утоните в своей желчи. Никому не интересны ваши плевки

Гость
5 окт 2017 в 15:42

Павел Первый в солдатиков игрался...Наши слуги собственной пятой точки в другие игры играют!!!!!!!!!!!!!!!!!