RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Турнир, мечи и доспехи: в Ростове прошел фестиваль средневековой культуры «Меч Дона»

30 сентября 2017, 19:43
Гость
1 октября 2017, 14:51
Поднадоели уже. Шли бы работать лучше.
Гость
1 октября 2017, 18:32
А Вы полагаете, что участники шоу не работают или работают меньше Вашего? Соревнования проводятся в выходные дни. Вы, я так понимаю, регулярно их посещали, и они Вам надоели? Так? Кстати. Брюзжание есть признак старости.
Гость
1 октября 2017, 21:26
Сколько Вы зарабатываете в месяц?
Гость
2 октября 2017, 09:23
Может вы СНАЧАЛА пример как надо работать покажете?) Сколько тут "экспертов-советчиков" развелось)
Гость
30 сентября 2017, 21:32
Опять ряженые.
Гость
30 сентября 2017, 22:03
А ты выйди с ними в поединок! Объяснишь им на деле, что они ряженые. Я знаю нескольких участников, в т.ч. победителя. В горы его вожу. Организовать встречу?
Гость
1 октября 2017, 07:12
И чем они тебе помешали? ПИВО ТЕБЕ СПОКОЙНО ПИТЬ НЕ ДАЮТ?) Сообразить, что они детишек с улицы утаскивают и дают делом заняться, лично тебе что мешает?
Гость
1 октября 2017, 14:24
Гость
1 октября 2017, 07:12
И чем они тебе помешали? ПИВО ТЕБЕ СПОКОЙНО ПИТЬ НЕ ДАЮТ?) Сообразить, что они детишек с улицы утаскивают и дают делом заняться, лично тебе что мешает?
Раскройте тему названия нашей речки. Даю подсказку- Кто сказал "Как мий ус".
Гость
30 сентября 2017, 21:44
Хорошо знаю победителя турнира Даниила, которого в нашем клубе Ростов-Экстрим зовут Даня большой. (Даня маленький это мой сын.) Парень, по-мимо исторического мордобоя, еще и в горы ходит. Этим летом на Малую Белалакаю восхождение совершил. Один из самых надежных участников моего отделения. Там в этих исторических играх вообще народ очень интересный развлекается.
Гость
30 сентября 2017, 23:35
Прошу от имени пропустивших сегодняшнее мероприятие, передайте своим друзьям просьбу ещё раз организовать подобный праздник, и рекламируете его пошире, ну действительно печально узнавать о подобном после завершения
Гость
1 октября 2017, 00:03
Гость
30 сентября 2017, 23:35
Прошу от имени пропустивших сегодняшнее мероприятие, передайте своим друзьям просьбу ещё раз организовать подобный праздник, и рекламируете его пошире, ну действительно печально узнавать о подобном после завершения
Обязательно передам. Более того. Уверен, что где-то информация о турнирах выкладывается. Сегодня уже поздно, но завтра спрошу и выложу здесь.
Гость
1 октября 2017, 00:09
Гость
30 сентября 2017, 23:35
Прошу от имени пропустивших сегодняшнее мероприятие, передайте своим друзьям просьбу ещё раз организовать подобный праздник, и рекламируете его пошире, ну действительно печально узнавать о подобном после завершения
Можете смотреть пока здесь; http://www.rostov-extreme.ru/index.php/topic/1057-klub-voenno-istoricheskoi-rekonstruktcii-stani/page-2#entry33863 Узнаю, где они еще вывешивают инфу.
Гость
30 сентября 2017, 21:38
"Латы мне сделали на заказ, конечно, неплохо бы было, если б к ним в придачу шла деревня с крестьянами." Настоящий барин! Как же он без холопов доспехи надевал!? И, вообще, как, наверное, человек мучается, благородных кровей и без крепостных!? Надо ему всем миром посочувствовать!
Гость
1 октября 2017, 00:07
Если у Вас проблемы с чувством юмора, то это только Ваша проблема! Постарайтесь это понять! Этот "барин" дрова в лагере пилит и носит наравне со всеми, включая меня и моего сына. Более скромного в поведении человека, чем Даня большой, еще найти надо. Он реально очень сильный физически человек. Я знаю его года три и ни разу не видел, чтобы он кого-то задирал.
1 октября 2017, 00:33
Это называется "юмор". Попробуйте как-нибудь.
Гость
1 октября 2017, 07:14
Про чувство юмора хоть что-то слышали? Походу, нет)))
Гость
2 октября 2017, 12:42
Кто тут минусит все комменты? Лежебока, который тяжелее ложки ничего не поднимал в своей жизни? Классный праздник, не несущий никакой политики. Просто небольшая равзлекаловка для народа. Жаль конечно что не было широкого анонса.
Гость
3 октября 2017, 00:49
Да это всё Рабинович от зависти
Гость
2 октября 2017, 17:06
закажем для своих товарищей такие же доспехи. толковая защита от росгвардии на митингах.
Гость
2 октября 2017, 18:53
Кастрюльки на голову одевайте, кастрюльки и дуршлаки! А крышки от больших кастрюлек вместо щита.
Гость
30 сентября 2017, 21:06
Плохо, что рекламы было мало. Я вот только узнал о турнире. Хотел бы посмотреть.
Гость
1 октября 2017, 14:32
Девушки на 7 фотке- супер-пумер. Таких надо посылать на Мисс и Миссис.
Гость
30 сентября 2017, 21:34
Печально но я не знал Обожаю эту тематику . Видно плохо анонсировали данные события.