в этой балке живут не только цыгане. И постоянно палят костры. При таком ветре немудрено, что огонь разлетелся.
Гость
23 сентября 2017, 07:32
Всегда пожар при сильном ветре! Наверное чтобы побольше сгорело, поджог!
Гость
23 сентября 2017, 06:42
С. -Это частный сектор, рядом живут цыгане.
Гость
23 сентября 2017, 07:59
и что? Вы никогда не знали о существовании цыганского этноса? Между прочим, они столетиями в России живут
Гость
23 сентября 2017, 12:44
Гость
23 сентября 2017, 07:59
и что? Вы никогда не знали о существовании цыганского этноса? Между прочим, они столетиями в России живут
На счет цыган - ...Назовите мне 1 цыыгана поспособствовавшего развитию культурного общества?
Гость
23 сентября 2017, 12:45
Гость
23 сентября 2017, 07:59
и что? Вы никогда не знали о существовании цыганского этноса? Между прочим, они столетиями в России живут
о существовании ЧЕГО вы говорите
Гость
23 сентября 2017, 03:06
И что. Не. Удивительно. Выгорает центр. Значит это кому то нужно
Гость
24 сентября 2017, 06:27
Мост на сарьяна - центр? Ну-ну.
Гость
23 сентября 2017, 01:50
Цыганей выпаливают перед чм18? Видимо понравился метод
Гость
23 сентября 2017, 20:48
Там цигане незаконно жили сами построили из г.вна, сами и спалили!!
Гость
23 сентября 2017, 01:38
Ветер сильный,дождей практически не было всё лето.У меня рядом два гаража сгорело неделю назад на западном.Бомжи под одним из них себе кровать смастерили,она загорелась и перекинулось на гаражи.У соседки джип сильно поплавился,крайних не найти.Гаражный кооператив кричат это не их территория,администрация как обычно не при делах ,бомжи пьяные на мусорке,соседка в слезах.
Гость
23 сентября 2017, 20:19
Это Вам нате цены за ЖКХ. Раньше люди хоть поливали каждый свой огород, палисадник, цветочки, травку, а сейчас всех на счётчик поставили (прям как бандиты в 90-х). Все экономят на всём, что бы выжить, в итоге всё хуже с каждым днём...(((
Гость
23 сентября 2017, 08:30
опять свалочники подожгли
Гость
22 сентября 2017, 23:51
Апокалипсис какой !!!!
Гость
23 сентября 2017, 01:11
А сейчас горит возле переезда территория завода "Агат"
Гость
23 сентября 2017, 07:38
Покупайте квартиры в Красном Аксае!!
Гость
23 сентября 2017, 09:23
Суворовский ещё предложите.
Гость
24 сентября 2017, 05:44
Хотя нет, есть местина ещё прикольней. Платовский. Это жесть. Из всех стремных мест, самое лучшее это левинцовка, там хоть транспорта полно.
Гость
23 сентября 2017, 00:07
Теперь все задумались, палить или нет свое ветхое жилье? На новое все равно никогда не заработать, а так может повезет. Терять особо нечего, это же не гостиница.
Гость
23 сентября 2017, 00:39
Как там у Вас в Кавалевке ? В палате ?6 не горит ничего ?
Гость
23 сентября 2017, 07:59
Гость
23 сентября 2017, 00:39
Как там у Вас в Кавалевке ? В палате ?6 не горит ничего ?
нет, только Дэ зачем-то в розетке ковыряется, не найдя спичек
Гость
23 сентября 2017, 06:41
Вот именно, посмотрели, как погорельцам с гомнярки в попу дуют, потом посмотрели на свои руины и решили, что будет всяко не хуже.
Гость
23 сентября 2017, 00:23
Потушили пожар,кто в курсе???
Гость
23 сентября 2017, 01:07
Пожар потушили?????
Гость
23 сентября 2017, 06:29
Когда все сгорит, само потухнет.
Гость
23 сентября 2017, 12:16
Процесс пошёл.Спалят ростовчик передЧМ.Потом отстроят,но уже подороже
Гость
23 сентября 2017, 21:31
Это , когда нибудь , кончится?
Гость
23 сентября 2017, 00:30
Вот дались им эти документы! У людей сгорел дом и всё имущество, а они по документам убиваются. Можно подумать, что мы живём в средние века, когда без бумажки ты никто. Сейчас всё можно восстановить в службе одного окна, причём недорого или же вообще бесплатно. А вот дом тебе никто не восстановит...
Гость