RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Причиной пожара на 11-й Линии могли стать электроприборы для приготовления пищи

Гость
21 сентября 2017, 13:53
Вот если через год на этом месте НЕ будет красоваться табличка о строительстве нового жилого комплекса, то тогда и можно будет говорить о неисправных электроприборах
Гость
21 сентября 2017, 14:52
Какие неисправные электроприборы, если потерпевшая сказала, что в доме никого не было и все выгорело?! Все сплошная ложь! Главе Пролетарского района давно пора в отставку. На улицах грязь, мусор не убирается, тротуары на ул.Закруткина - сплошные ямы... А это центр Нахичевани. Улица 1 - линия от ул . Советской до ул. Мясникова не убирается, всегда вся в мусоре! Безобразие!!!
Гость
21 сентября 2017, 15:41
Так нового еще не назначили, а уже опять в отставку надо... и если Вы увольнять продолжите вплоть до первых лиц государства, ситуация не изменится. Сама система не дееспособна.
Гость
21 сентября 2017, 16:47
Вы всегда, когда уходите из дома выключаете ВСЕ электроприборы из сети?
Гость
21 сентября 2017, 19:55
Гость
21 сентября 2017, 19:55
Вы всегда, когда уходите из дома выключаете ВСЕ электроприборы из сети?
Да, обязательно отключаю! И всем советую. Но. когда собственников нет в доме. Отчего загорается проводка? Это объяснение Ольги Мурзиной! Как же иначе. на "вору" и шапка горит!
Гость
21 сентября 2017, 13:40
Ты вы что.... А я то думал подожгли опять.... Ай яй яй а как же семьсот этажки? в них же газ нельзя они тоже будут гореть да? а вот лампочки освещения у них будут светиться в пол накала это точно)))))
Гость
21 сентября 2017, 16:36
Чуете деревенский подход к решению по "отжиму" земли нужной?
Гость
22 сентября 2017, 11:33
А канистра с бензином-это же тоже прибор для приготовления писчи? Может на город порчу навели? Где эта старая ведьма армянка , которая порчу снимает?