перейти к публикации
22 комментария к публикации

Александр Пудин: «Мой театральный век в Ростове закончился»

20 сентября 2017, 10:13
Гость
20 сентября 2017, 13:34
Мда. Самое лучшее что я вилел это тихий дон.
Гость
20 сентября 2017, 12:55
Кому он нужен этот театр?У каждого там свои интересы. Ну хоть теперь народная старушка наиграется, наконец-то будет играть все роли и сынка-алкоголика,которого Пудин выгнал в театр опять приведет!
Гость
20 сентября 2017, 13:43
Театр так и не отремонтируют!
Гость
20 сентября 2017, 14:20
Кому то из сильных мира сего должность дадут.
Гость
20 сентября 2017, 14:42
Люди, а вы думаете, вам там кресла начнут менять и хороших режиссеров приглашать? В наше время увольняют не за профпригодность или непригодность, а за то, что не поделился с кем -то. Сейчас прийдет новый человек, начнет тащить бюджетные деньги-у него ведь тоже семья...
Гость
20 сентября 2017, 15:12
Ушел Пудин, пришел Пудин в чем разница? Вот мы смотрели лет 20 назад" Кин 4", "Бешеные деньги","Король Лир", вот это был театр! Он закончился, когда ушли Ветров и Семикопенко, потом поумирали Сорокин и Бушнов. А сейчас там кто? В театре главное актеры, а их сейчас нет!
Гость
20 сентября 2017, 15:24
Уволилась директор Новочеркасского казачьего драматического театра. Тоже в сентябре. Это тенденция?
Гость
20 сентября 2017, 12:42
М-да. Не принимает земля ростовская таланты. Не знаю, что было внутри труппы, но со стороны за последнее время театр стал интересным. Появились не только развлекательные спектакли, а хорошие серьёзные произведения. Театр стал драматическим не только по названию, а по сути. Сожалею об уходе Пудина.
Гость
20 сентября 2017, 13:41
Совершенно наоборот!
Гость
20 сентября 2017, 14:33
Сколько раз была в этом театре, но ни разу не досидела до конца. Уходила всегда после первого действия. В Москве, в театре, как только поднимается занавес, сразу забываешь обо всём на свете, а здесь только топот по сцене. Игра актёров ниже плинтуса. Ждёшь когда закончится действие чтобы уйти.Наш трактор - он действительно трактор.
Гость
20 сентября 2017, 15:22
С 2000-го года ни одного хорошего спектакля в Горького не помню. Актеры замечательные. Все остальное - начиная с вешалки - позор!
Гость
20 сентября 2017, 19:18
Тоже давно не хожу в Горького регулярно. После "Тихого Дона" (ужас!!!!) на премьеры не хожу! Жаль, что театр умер для ростовского зрителя.
Гость
20 сентября 2017, 14:08
Репертуар скуден. В театре нет банальной вентиляции. Кресла очень не удобные. Звук как в сельском клубе 80-х. На контрасте сравните с музыкальным!!!
Гость
20 сентября 2017, 14:52
Ну если говорить об акустике, то в Горьковском она изначально лучше, чем в музыкальном. Спроектирован добротно. И причем тут новый руководитель? Акустика была задолго до него ))))) а вот музтеатр строили в 90е и нахалтурили огого.. С акустикой там хуже изначально было. Что касаемо конфликтов директора и труппы- не в курсе происходящего, потому воздержусь. Единственное, всегда в конфликте виноваты все участники. Не бывает, что кто-то один. Что старушка с сыном там не божий одуванчик, что новый директор с характером был.
Гость
20 сентября 2017, 15:10
Пудин за три года не отремонтировал театр, все премьеры прошли без ажиотажа. "Тихий Дон" Ростов не впечатлил, хотя премии "Мельпомены" были, но только из уважения к спонсорам, а не к Пудину. Удачи ему в другом месте.
Гость
20 сентября 2017, 13:42
Как все это эстетично и интеллигентно.
Гость
20 сентября 2017, 19:18
Это политика. Убить театры.
Гость
20 сентября 2017, 22:04
Неужели теперь не поставит спектакль про неоднозначного Гитлера? Ограничится только Сталиным.
Гость
21 сентября 2017, 00:09
Это хорошая новость!Появилась надежда, что театр вернется к "допудинскому" состоянию. Последние годы он, к сожалению, деградировал (и актерская игра, и режиссура). А ведь еще несколько лет назад был любимым театром многих ростовчан.
Гость
20 сентября 2017, 11:25
Давно пора. Пудина не принял театр и театральное сообщество РО.
Гость
23 сентября 2017, 12:36
Да, театральное сообщество РО захлебнулось от зависти и злобы. Как так, приехал и за три года такой спех. Театр гастролирует в Москве, стал визитной карточкой Дона. А г-да Заслуженные артисты Ширшины, которые сами бегали в министерство культуры и просили оформить их директором театра хоть на время, получили отказ.
Гость
20 сентября 2017, 10:43
Вот это новость! Неужели мы теперь увидим прежние "Брызги шампанского" со сценами из мюзиклов и лучших спектаклей, а не пропагандистские песнопения бывших союзных республик!!!